Леся Цуренко – Петра Мартич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка первого круга на турнире серии Premier 5 в Риме

Getty Images. Леся Цуренко
© Getty Images. Леся Цуренко

14 мая на турнире серии Premier 5 в Риме украинская теннисистка Леся Цуренко сыграет поединок первого круга одиночного разряда. Ее соперницей станет представительница Хорватии Петра Мартич (№36 WTA).

Матч состоится первым запуском на 4 корте. Время начала встречи –  12:00 по Киеву.

Букмекеры считают фавориткой Мартич – 1,55. Победа Цуренко оценена коэффициентом 2,65. Ранее теннисистки между собой не встречались.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    gerzaher
      gerzaher, 14.05.2018 14:08
    0
    Просто без шансов для Цуренко, особенно с такой игрой Петры на ключевых розыгрышах. Мартич в важные моменты сыграла просто идеально, а вот Леся сыпалась даже уверенно, вроде бы, ведя игру на собственных подачах... Немного подробнее про матч:
    http://uatennis.blogspot.com/2018/05/martic-tsurenko-rome.html
    Eurospring
      Eurospring, 14.05.2018 13:34
    0
    Леся супер, а ми гамно
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 14.05.2018 13:27
    0
    тут все ясно як божа роса,Леся ты супер.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 13:11
    0
    Нічого страшного,не підготувалася вона ще поки,єлі лазе по корту,удари неточні,запалу нема...
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 14.05.2018 13:08
    -3
    Все понятно, Леся себе билеты купила в Колизей и уже опаздывает, надо по быстрому слиться и можно идти развлекаться, а то подруги заждались.
    olya403
      olya403, 14.05.2018 13:04
    +1
    ну це ж Леся....
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 14.05.2018 13:00
    +1
    Ну как можно было две свои подачи отдать, ведя 40:15?
    olya403
      olya403, 14.05.2018 12:43
    +1
    Мартіч по-спортивному чесно себе повела: при рахунку 40-30 на подачі Лесі суддя крикнув аут, а Мартіч підтвердила, що Леся попала в лінію. Так Леся взяла перший гейм)
    samird
      samird, 14.05.2018 12:38
    +1
    Включил трансляцию - 3-0 в пользу Мартич. Никаких сюрпризов. Стабильность - признак класса, да Леся? Выключаю.
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 14.05.2018 10:39
    +1
    Лесе удачи и наконц- то победы,а без нервов это не к Лесе.
    VasilijJr Pupkin
      VasilijJr Pupkin, 14.05.2018 07:51
    +4
    Шкода нервів дивитися....
    VasilijJr Pupkin
      VasilijJr Pupkin, 14.05.2018 07:51
    +4
    Шкода нервів дивитися....
    olya403
      olya403, 14.05.2018 13:04
    +1
    ну це ж Леся....
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 14.05.2018 13:00
    +1
    Ну как можно было две свои подачи отдать, ведя 40:15?
    olya403
      olya403, 14.05.2018 12:43
    +1
    Мартіч по-спортивному чесно себе повела: при рахунку 40-30 на подачі Лесі суддя крикнув аут, а Мартіч підтвердила, що Леся попала в лінію. Так Леся взяла перший гейм)
    samird
      samird, 14.05.2018 12:38
    +1
    Включил трансляцию - 3-0 в пользу Мартич. Никаких сюрпризов. Стабильность - признак класса, да Леся? Выключаю.
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 14.05.2018 10:39
    +1
    Лесе удачи и наконц- то победы,а без нервов это не к Лесе.
    gerzaher
      gerzaher, 14.05.2018 14:08
    0
    Просто без шансов для Цуренко, особенно с такой игрой Петры на ключевых розыгрышах. Мартич в важные моменты сыграла просто идеально, а вот Леся сыпалась даже уверенно, вроде бы, ведя игру на собственных подачах... Немного подробнее про матч:
    http://uatennis.blogspot.com/2018/05/martic-tsurenko-rome.html
    Eurospring
      Eurospring, 14.05.2018 13:34
    0
    Леся супер, а ми гамно
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 14.05.2018 13:27
    0
    тут все ясно як божа роса,Леся ты супер.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 13:11
    0
    Нічого страшного,не підготувалася вона ще поки,єлі лазе по корту,удари неточні,запалу нема...