Тарас СТЕПАНЕНКО: «Не держу зла на Гармаша»

Хавбек «Шахтера» прокомментировал высказывания игрока киевского «Динамо» после финала Кубка Украины

ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

«Шахтер» в Днепре со счетом 2:0 обыграл киевское «Динамо» и выиграл Кубок Украины. После игры полузащитник киевлян Денис Гармаш обвинил игрока донецкой команды Тараса Степаненко в нечестной игре и назвал его гнилым человеком.

- Тарас, могли бы вы прокомментировать вчерашнее заявление Гармаша? Как отнеслись к словам в ваш адрес?
- «Шахтер» одержал уверенную победу над «Динамо» в финале Кубка. Проигрывать никто не любит, поэтому слова Гармаша — это эмоции. Слова неприятные, но я не держу на него зла, буду выше этого. Нужно уметь прощать, также как нужно уметь проигрывать. Хочу поздравить всех болельщиков «Шахтера» с заслуженной победой в Кубке Украины!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 10.05.2018 15:54
    -5
    Гарика не защищаю, он вчера грубил по страшному. Но Тарас ты ж в Апл хочешь играть, от удара беседина ты за лицо хватаешься, это же не по мужски.
    Наступит новый чемп, не обижайся если что не так будет)))))).
    slava_ukrainy
    online
      slava_ukrainy, 10.05.2018 16:03
    +4
    шахтер захотел и победил
    Владимир Бидовский
      Владимир Бидовский, 10.05.2018 16:07
    -16
    Денис-ты прав! Он не только гнилой, но и подлый... В "Динамо" таких не держат. Да,по большому счету, и в команде чемпионов не должно быть подонков.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.05.2018 16:10
    -6
    Юрий Алпатов, 10.05.2018 15:54
    Гарика не защищаю, он вчера грубил по страшному. Но Тарас ты ж в Апл хочешь играть, от удара беседина ты за лицо хватаешься, это же не по мужски.
    Наступит новый чемп, не обижайся если что не так будет)))))).

    не , он долго думал схватится за лицо или за ногу, получилось как креветка в конвульсиях
    Владимир Бидовский
      Владимир Бидовский, 10.05.2018 16:15
    -10
    Два года назад я писал о Дарио Срну. И оказался -прав! Такая-же перспектива и в Степаненко...
    krasawa777
      krasawa777, 10.05.2018 16:40
    +3
    Владимир Бидовский, 10.05.2018 16:15
    Два года назад я писал о Дарио Срну. И оказался -прав! Такая-же перспектива и в Степаненко...
    ВСЕМ НАСРАТЬ ТЕБЯ ДОДИК!!!! ИДИ ПОПЛАЧЬ НЕУДАЧНИК!!
    Олег Карплюк-самсин
    online
      Олег Карплюк-самсин, 10.05.2018 17:34
    -4
    То Степаненко баба...провокатор ще той...а падаэ Індзагі выдпочиваэ...як футболіст так собі а як людина гамно...добре що внього великий дах...під яких навіть Ляшків напонабирали...так ща їм не до людей
    Иван Верещагин