Денис ГАРМАШ: «Любое нарушение трактовалось арбитром в пользу Шахтера»

Хавбек «Динамо» прокомментировал поражение в финале Кубка Украины

ФК Динамо Киев. Денис Гармаш
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш
Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш подвел итоги финального матча Кубка Украины против донецкого «Шахтера» (0:2), который состоялся вчера в Днепре.
 
— Думаю, вы заметили, что сегодня мы построили свою игру точно так же, как в недавнем победном матче с «Шахтером» в чемпионате Украины. Но против этого соперника всегда очень тяжело играть, потому что донетчане хорошо контролируют мяч и играют первым номером. Сильный оппонент. А результат говорит о том, что нам было тяжело сегодня ему противостоять.
 
— Что скажете о судействе?
— Любое нарушение трактовалось арбитром в пользу соперника. При этом он старался фиксировать все самые мелкие фолы. При этом первый гол мы пропустили после аута, который судья показал в другую сторону.
 
Ну и еще в этой связи хочу сказать, что Степаненко, считаю, — гнилой человек, он очень некрасиво ведет себя на поле. Не знаю, как этому противостоять. Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя так, как ведет себя Степаненко.
 
— Если бы вам удалось забить первыми, все могло сложиться иначе?
— Думаю, что да. Тем более, что у нас были моменты при счете 0:0. Несколько прострелов можно было замыкать. Но, в целом, считаю, максимум, на который мы были способны, сегодня продемонстрировали. Хотя, в то же время могли отыграться после первого пропущенного мяча: у Беседина был момент. Если бы сравняли счет, уверен, имели бы еще голевые возможности.
 
— Можно ли этот сезон назвать провальным для «Динамо»?
— Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Сейчас у нас в команде много молодых ребят, а «Шахтер», повторюсь, очень сильная команда с опытными исполнителями. Хотя, если бы они играли честно и справедливо, мы бы, может, еще поборолись бы.
 
Кроме того, наш состав претерпел серьезные изменения, так что мы сейчас перестраиваемся. Думаю, следующий сезон будет для нас более удачным. Спасибо болельщикам за веру в нас! Но выиграть сегодня, наверное, была не судьба...
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.05.2018 12:23
    -13
    semirahit, 10.05.2018 12:20
    jekаfunny, 10.05.2018 11:55 rokkino, 10.05.2018 11:52 Гармаш неадекват,все это знают.Сколько он Степу провоцировал,все видели в игре.Мат на мате,но Степа проффи,не повелся.С заслуженой победой! кроты как всегда видят обратное тому, что видят все остальные болельщики .Большего провокаторая и костолоам, чем вааша Степа - поискать надо.А как он вчера смешно дергался после толчка беседина, не зная как лучше ссимулировать - вообще умора ! нет, кроты просто рады что болеют за лучшую команду страны

    всегда знал, что в душе вы глорите за Динамо
    sahka1981
      sahka1981, 10.05.2018 13:07
    -7
    ФК Допинг тем и узнаваемая на поле это почти все бразилы, и симуляции и удары в пах (допингист срна, адриано Хачу как-то зарядил от души) и по лицу - очень любят это дело Фред (вчера кстати две отмашки еще в первом тайме было, Тайсон, Бернард, да и уже Кайоде с Патриком. Да и еще провокатор "книголюб" степаненко пытается их перещеголять, как там голова у него не сильно болит, когда его Беседин в спину толкнул? Может это последствия таблеток с допингом?
    doberrman62
      doberrman62, 10.05.2018 13:18
    +5
    плачте ,плачте киевские девочки,может полегчает. Всех болел лучшей команды с заслуженной ПОБЕДОЙ
    lenares85
      lenares85, 10.05.2018 13:18
    +4
    Да у бразильцев Шахтера есть такие замашки, как отмашки локтями и симуляции, провокации но почему то в Европе это не канает и они этот арсенал не применяют, а в Украине пожайлуста почему. По Степаненко очень жесткий опорник. Вообще все идет от тренерского штаба скажут прекратить так играть никто не будет повоцировать, а если одобряют то они и будут так. Те же италийские команды, там это прямо искусство, правильно упасть.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.05.2018 14:22
    -4
    Господин сучка - он же dobermann, плакать должны не киевские девочки, а поддонецкие мальчики, потому что трахать их будут негритянские шахтерки.
    Относительно Степаненко - мудак редкостный.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.05.2018 14:44
    -3
    vitaha33, 10.05.2018 10:21
    До можаровського по цьому матчу питань нема, це я говорю як хейтер Шахти. Щодо Гармаша, то він ніколи підлим не був - з підтишка це не його, він рубає явно. Можете називати його псіхом, неадекватним, але лукавим і гнилим точно ні. А про Степаненка він сказав правду, це дуже підла, лукава людина, провокатор, чого вартий момент з Ярмолою, він завжди провокує і б'є замасковано, людина лайно

    +1000500! Погоджуюсь за всіма пунктами.
    MaxK86
      MaxK86, 10.05.2018 16:16
    0
    "Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя так, как ведет себя Степаненко."

    Сказал Грмаш
    knmua
      knmua, 10.05.2018 16:19
    -9
    Поразительно, на спорт.уа, посты болельщиков Динамо хорошо заминусили, а вот вчера на стадионе звучало "Динамо-Динамо!!!", а режиссер трансляции показывал на трибунах небольшие группки фанов Шахтера((( Ну не любят вас, за подлость, за наглость, за то, что вы не отождествляете себя с Украиной, за то , что Марлос больше украинец, чем Степаненко, Ракицкий и Пятов вместе взятые... вы изгои , вас вынуждены терпеть только из-за вашего богатого хозяина, но это не навсегда, я верю, что Шахтер станет украинской командой и такие игроки как Зинченко не будут сбегать в европу через рашу, а будут на первых ролях в команде! И за Шахтер будут болеть не потому, что Ахметов привез на стадион, а потому, что в нем будут играть украинцы!
    knmua
      knmua, 10.05.2018 16:25
    -7
    О-о-о-о! кротоботы минусуют! (не путать с болельщиками ШД)
    keegan
      keegan, 10.05.2018 18:39
    +5
    Жаль,что это чудовище имеет отношение к Луганщине, Степа может и жесткий футболист,но сзади по ногам в открытую не бьет как ты с ярмолой
    dddddddd55
      dddddddd55, 11.05.2018 08:28
    +5
    Послушал его интервью...без сквернословия прихожу в выводу....пока такое играет в ДК болеть за него нет смысла....просто такое не достойно что бы за него еще переживать....
    doberrman62
      doberrman62, 11.05.2018 10:13
    0
    Vel Azazelo, 10.05.2018 14:22
    Господин сучка - он же dobermann, плакать должны не киевские девочки, а поддонецкие мальчики, потому что трахать их будут негритянские шахтерки.
    Относительно Степаненко - мудак редкостный.
    что девочка задело за живое,гордись своим гармашем
    rokkino
    online
    rokkino, 11.05.2018 12:14
    +5
    Прикольно почитать болел пыльного клуба Гармаш-"Степа гнилой человек".Ответ Степы-"Я понимаю Гармаша,он проиграл,это эмоции".Болелы дЫрнамо-"Степа подлец,Степа гад,Гармаш прав. Ужас,какой клуб,такие и фанатики
    pasha-rz
      pasha-rz, 11.05.2018 15:08
    +2
    В очередной раз убедился в неадекватности Гармаша.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 12.05.2018 01:13
    +1
    rokkino, 11.05.2018 12:14
    Прикольно почитать болел пыльного клуба Гармаш-"Степа гнилой человек".Ответ Степы-"Я понимаю Гармаша,он проиграл,это эмоции".Болелы дЫрнамо-"Степа подлец,Степа гад,Гармаш прав. Ужас,какой клуб,такие и фанатики

    стыдно смеяться над ущербными
    yomayo17
    online
      yomayo17, 12.05.2018 01:47
    +2
    Якщо би стало питання, як разом у збірній - Гармаш і Степаненко, то Степаненко,- однозначно! Не дивлячись на різні амплуа. Денису вже нічого не допоможе в плані психіки. Треба лікуватись, а часу для такого виду спорту нема. Це, Дєня, не шашки...
    kristalikk
      kristalikk, 12.05.2018 08:12
    +2
    Ну и ЧМО ты Дениска.