Денис ГАРМАШ: «Любое нарушение трактовалось арбитром в пользу Шахтера»

Хавбек «Динамо» прокомментировал поражение в финале Кубка Украины

ФК Динамо Киев. Денис Гармаш
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш
Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш подвел итоги финального матча Кубка Украины против донецкого «Шахтера» (0:2), который состоялся вчера в Днепре.
 
— Думаю, вы заметили, что сегодня мы построили свою игру точно так же, как в недавнем победном матче с «Шахтером» в чемпионате Украины. Но против этого соперника всегда очень тяжело играть, потому что донетчане хорошо контролируют мяч и играют первым номером. Сильный оппонент. А результат говорит о том, что нам было тяжело сегодня ему противостоять.
 
— Что скажете о судействе?
— Любое нарушение трактовалось арбитром в пользу соперника. При этом он старался фиксировать все самые мелкие фолы. При этом первый гол мы пропустили после аута, который судья показал в другую сторону.
 
Ну и еще в этой связи хочу сказать, что Степаненко, считаю, — гнилой человек, он очень некрасиво ведет себя на поле. Не знаю, как этому противостоять. Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя так, как ведет себя Степаненко.
 
— Если бы вам удалось забить первыми, все могло сложиться иначе?
— Думаю, что да. Тем более, что у нас были моменты при счете 0:0. Несколько прострелов можно было замыкать. Но, в целом, считаю, максимум, на который мы были способны, сегодня продемонстрировали. Хотя, в то же время могли отыграться после первого пропущенного мяча: у Беседина был момент. Если бы сравняли счет, уверен, имели бы еще голевые возможности.
 
— Можно ли этот сезон назвать провальным для «Динамо»?
— Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Сейчас у нас в команде много молодых ребят, а «Шахтер», повторюсь, очень сильная команда с опытными исполнителями. Хотя, если бы они играли честно и справедливо, мы бы, может, еще поборолись бы.
 
Кроме того, наш состав претерпел серьезные изменения, так что мы сейчас перестраиваемся. Думаю, следующий сезон будет для нас более удачным. Спасибо болельщикам за веру в нас! Но выиграть сегодня, наверное, была не судьба...
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kristalikk
      kristalikk, 12.05.2018 08:12
    +2
    Ну и ЧМО ты Дениска.
    yomayo17
      yomayo17, 12.05.2018 01:47
    +2
    Якщо би стало питання, як разом у збірній - Гармаш і Степаненко, то Степаненко,- однозначно! Не дивлячись на різні амплуа. Денису вже нічого не допоможе в плані психіки. Треба лікуватись, а часу для такого виду спорту нема. Це, Дєня, не шашки...
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 12.05.2018 01:13
    +1
    rokkino, 11.05.2018 12:14
    Прикольно почитать болел пыльного клуба Гармаш-"Степа гнилой человек".Ответ Степы-"Я понимаю Гармаша,он проиграл,это эмоции".Болелы дЫрнамо-"Степа подлец,Степа гад,Гармаш прав. Ужас,какой клуб,такие и фанатики
    стыдно смеяться над ущербными
    pasha-rz
      pasha-rz, 11.05.2018 15:08
    +2
    В очередной раз убедился в неадекватности Гармаша.
    rokkino
    rokkino, 11.05.2018 12:14
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Прикольно почитать болел пыльного клуба Гармаш-"Степа гнилой человек".Ответ Степы-"Я понимаю Гармаша,он проиграл,это эмоции".Болелы дЫрнамо-"Степа подлец,Степа гад,Гармаш прав. Ужас,какой клуб,такие и фанатики
    doberrman62
      doberrman62, 11.05.2018 10:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vel Azazelo, 10.05.2018 14:22
    Господин сучка - он же dobermann, плакать должны не киевские девочки, а поддонецкие мальчики, потому что трахать их будут негритянские шахтерки.
    Относительно Степаненко - мудак редкостный.
    что девочка задело за живое,гордись своим гармашем
    dddddddd55
      dddddddd55, 11.05.2018 08:28
    +5
    Послушал его интервью...без сквернословия прихожу в выводу....пока такое играет в ДК болеть за него нет смысла....просто такое не достойно что бы за него еще переживать....
    keegan
      keegan, 10.05.2018 18:39
    +5
    Жаль,что это чудовище имеет отношение к Луганщине, Степа может и жесткий футболист,но сзади по ногам в открытую не бьет как ты с ярмолой
    knmua
      knmua, 10.05.2018 16:25
    -7
    О-о-о-о! кротоботы минусуют! (не путать с болельщиками ШД)
    knmua
      knmua, 10.05.2018 16:19
    -9
    Поразительно, на спорт.уа, посты болельщиков Динамо хорошо заминусили, а вот вчера на стадионе звучало "Динамо-Динамо!!!", а режиссер трансляции показывал на трибунах небольшие группки фанов Шахтера((( Ну не любят вас, за подлость, за наглость, за то, что вы не отождествляете себя с Украиной, за то , что Марлос больше украинец, чем Степаненко, Ракицкий и Пятов вместе взятые... вы изгои , вас вынуждены терпеть только из-за вашего богатого хозяина, но это не навсегда, я верю, что Шахтер станет украинской командой и такие игроки как Зинченко не будут сбегать в европу через рашу, а будут на первых ролях в команде! И за Шахтер будут болеть не потому, что Ахметов привез на стадион, а потому, что в нем будут играть украинцы!
    MaxK86
      MaxK86, 10.05.2018 16:16
    0
    "Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя так, как ведет себя Степаненко."
    Сказал Грмаш
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.05.2018 14:44
    -3
    vitaha33, 10.05.2018 10:21
    До можаровського по цьому матчу питань нема, це я говорю як хейтер Шахти. Щодо Гармаша, то він ніколи підлим не був - з підтишка це не його, він рубає явно. Можете називати його псіхом, неадекватним, але лукавим і гнилим точно ні. А про Степаненка він сказав правду, це дуже підла, лукава людина, провокатор, чого вартий момент з Ярмолою, він завжди провокує і б'є замасковано, людина лайно
    +1000500! Погоджуюсь за всіма пунктами.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.05.2018 14:22
    -4
    Господин сучка - он же dobermann, плакать должны не киевские девочки, а поддонецкие мальчики, потому что трахать их будут негритянские шахтерки.
    Относительно Степаненко - мудак редкостный.
    lenares85
      lenares85, 10.05.2018 13:18
    +4
    Да у бразильцев Шахтера есть такие замашки, как отмашки локтями и симуляции, провокации но почему то в Европе это не канает и они этот арсенал не применяют, а в Украине пожайлуста почему. По Степаненко очень жесткий опорник. Вообще все идет от тренерского штаба скажут прекратить так играть никто не будет повоцировать, а если одобряют то они и будут так. Те же италийские команды, там это прямо искусство, правильно упасть.
    doberrman62
      doberrman62, 10.05.2018 13:18
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    плачте ,плачте киевские девочки,может полегчает. Всех болел лучшей команды с заслуженной ПОБЕДОЙ
    sahka1981
      sahka1981, 10.05.2018 13:07
    -7
    ФК Допинг тем и узнаваемая на поле это почти все бразилы, и симуляции и удары в пах (допингист срна, адриано Хачу как-то зарядил от души) и по лицу - очень любят это дело Фред (вчера кстати две отмашки еще в первом тайме было, Тайсон, Бернард, да и уже Кайоде с Патриком. Да и еще провокатор "книголюб" степаненко пытается их перещеголять, как там голова у него не сильно болит, когда его Беседин в спину толкнул? Может это последствия таблеток с допингом?
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.05.2018 12:23
    -13
    semirahit, 10.05.2018 12:20
    нет, кроты просто рады что болеют за лучшую команду страны
    всегда знал, что в душе вы глорите за Динамо
    semirahit
      semirahit, 10.05.2018 12:20
    0
    jekаfunny, 10.05.2018 11:55
    кроты как всегда видят обратное тому, что видят все остальные болельщики .
    Большего провокаторая и костолоам, чем вааша Степа - поискать надо.
    А как он вчера смешно дергался после толчка беседина, не зная как лучше ссимулировать - вообще умора !
    нет, кроты просто рады что болеют за лучшую команду страны
    pulse240
    pulse240, 10.05.2018 12:20
    +2
    - Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя так, как ведет себя Степаненко. - сказал Гармаш, попутно показывая ФАК болейщикам Шахтёра.
    nick07
      nick07, 10.05.2018 12:20
    +2
    плять, як мала дитина, ну хто б хто, але Гармаш мовчав би про підлу та грубу гру
    babulia75
    babulia75, 10.05.2018 08:47
    +59
    Суддя відсудив практично без помилок. Гармаш - лікуйся!
    serge_kr
      serge_kr, 10.05.2018 08:35
    +59
    Гармаш все игру пытался провоцировать, с подтежка бил всех бразильцев, словами пытался задеть Степашку, мячем даже ударил его лежачего и кто гнилой? Он должен ноги целовать судьи что не получил красную!
    valenok12
      valenok12, 10.05.2018 08:51
    +53
    Считаю гармаша гнилым, грубым, дебильным не только игроком, но и человеком по жизни. Это тянется еще с памятной игры когда он решил трактовать и выполнять указания судьи на свое усмотрение.
    Видно много гармаша по голове били(или мало?), что он считает причиной гола неправильный аут.

    Впервые за долгое время состоялась интересная, равная игра соперников и тут же это чмо выливает столько говна.
    Это явный показатель, что дутые звезды динамы не умеют проигрывать.
    Хотя есть вариант. Его заставили так говорить. Заставили те, что имя нельзя называть.
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 10.05.2018 08:47
    +50
    Гармаш вел себя нагло, грубо и ругался матом. Однозначно заслужил красную.
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 10.05.2018 08:53
    +28
    Додик) Болельщики Шахтера еще помнят его средний палец показанный им... Все это не спортивное поведение.. попадись он парням на улице, научили бы правилам этикета))
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.05.2018 08:58
    +27
    Хто завгодно, але не Гармаш. Скільки він крові попив у вболівальників ДК і зб.України, скільки раз фанати молились, щоб він заспокоївся і більше не фолив, бо залишить команду в меншості, так що, хто-хто, а він би мовчав.
    Ну, а динамівська гра, після двух пропущених, була, як кажуть росіяни - "обречена на успех" і навіть самі рьяні фанати бачили, що шансів на камбек - нуль!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 10.05.2018 10:05
    +25
    Вадім Рубік, 10.05.2018 09:59
    А в чемпіонаті Тайсон раз 4так штовхав маючи жовту,ііі???а Стьопа сам вліз під Беса,коли той жовту отримав,абсолютно ліву,чувак випригує,а той спецом в нього влітає,шей починає симолювати,а Тайсон??поштовх в груди-а він хватається за лице,як ніби в нього лівий прямий зайшов
    чемпионат даже не смотрю в силу полной его унылости, кубок смотрел, ибо финал. мнение высказывал по этому матчу, где гармаш явно пургу несет, про то что их засуживали, а в силу поведения гармаша - его коммент про степаненко - это вообще бред шизофреника, с раздвоением личности, когда играет одна личность, а потом вторая, ничего не помня, дает интервью.
    и да, судьи у нас порой плывут, потому есть матчи, где вопросов больше, но это явно не тот случай, когда надо говорить про засуживание
    Artyom_I
      Artyom_I, 10.05.2018 09:58
    +25
    Судьи очень хорошо провели матч, несмотря на накал и эмоции. Завелись Стёпа и Гармаш, но главный арбитр чётко разбирался в ситуациях. Степа некрасиво упал после толчка Беседина, а Гармаш вообще еб@нутый. По ногам сзади рубанул Стёпу и ещё что-то рассказывал всем.
    cucumber
      cucumber, 10.05.2018 09:24
    +21
    в каждом интервью у него какой то зашквар, скоро этот "футболист" настроит против себя всю футбольную Украину. В его случае лучше помолчать, а то как то глупо выглядит он постоянно.
    doktor09
      doktor09, 10.05.2018 10:26
    +19
    Судейство отличное! А у Гармаша- "болезнь Луческу"! Выиграли-судья хороший, проиграли-плохой судейка. За фол против Степаненко-прямая красная, а оно ещё что-то за судейство трындит ...
    serge_kr
      serge_kr, 10.05.2018 09:48
    +19
    После таких высказываний и поведением дорога в сборную должна быть закрыта навсегда. Надеюсь у Шевы хватит ума!
    nordik1980
      nordik1980, 10.05.2018 09:20
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    здати в дурку цього дибіла, як мінімум на жовту він вчора награв
    whoisnext
      whoisnext, 10.05.2018 09:30
    +17
    Ну а поворотам бить тоже судья не давал
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 10.05.2018 09:29
    +16
    putinhuilo, 10.05.2018 09:16
    Полностью согласен с Гармашем.по этому гребаному кр.отовскому киргизу.По подлости этот игрочишка претендует на зама самому Сырунушке.Показателен момент с Бесединым.Динамовец обыграл его,тот начал явно фолить,а потом еще и симулировать получение удара по голове,хотя Беседин его просто оттолкнул в спину...
    просто толкнул... в шею... кстати, а это разрешено правилами, так вот толкать, даже если на тебе нарушают? а кстати, пинать мячом в лежащего можно? это я к тому, что там маловато было карточек в том моменте, помимо степаненко - должны были получить и беседин, и этот невротик, как призыв к лечению нервов
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 10.05.2018 10:09
    +15
    Наверное к сегодняшнему судьи нет не каких вопросов. Отсудил в 100 раз лучше чем полуфиналы в ЛЧ
    putinhuilo
      putinhuilo, 10.05.2018 09:18
    +14
    А по судейству:вчера оно было более-менее.Во всяком случае - не предвзятым.Явных ошибок не было.А линейные - вообще классно все видели...
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 10.05.2018 09:43
    +13
    Дєниска,люди що дивились зі сторони з тобою не згідні!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 10.05.2018 09:43
    +13
    "Степаненко гнилой человек"....та ні Гармаш це ти гниль скосила Степаненка ззаді по ногах спецом
    Pavel Yakimovich