Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 мая 2018, 11:50
5766
21

Артем ФРАНКОВ: «Динамо провело отвратительный тайм»

Специалист подвел итоги встречи киевлян с «Мариуполем» (1:1)

| Обновлено 05 мая 2018, 11:50
5766
21
Артем ФРАНКОВ: «Динамо провело отвратительный тайм»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями о матче 30-го тура УПЛ «Динамо» — «Мариуполь» (1:1).

«Диваны кончаются внезапно, а вот в плане интриги в чемпионате Украины чего-то такого, в принципе, можно было ожидать. Не могу сказать, что «Динамо» провело отвратительный матч, но оно в который уже раз провело отвратительный тайм, и это принесло соответствующий результат. Моменты были, в достаточном количестве, команда атаковала и старалась, но - счет на табло.

Но прошу вас обратить внимание вот на какую подробность: сравнить стартовый состав «Динамо» в первых турах этого чемпионата и вот сейчас. Полагаю, такое даже у нас можно встретить лишь в первой лиге, но там команды «линяют полностью» во время зимнего перерыва, а не постепенно по ходу турнира. Это другое «Динамо», дорогие мои, и куда это нас заведет — не столь уж очевидно», — написал Франков в своей конференции.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Карпенко
Всем насрать какое это Динамо вначале и в конце чемпа, чемпионат проигран и ето факт, если будет проигран и кубок Хац на выход
limb-ua
Артем, где обещанный Вами супер защитник?
peter-sh
Думав, що Хацкевич таки почав виправлятися та, можливо, зможе побудувати нормальну команду - ні, це просто молоді амбіційні українські хлопчаки з Динамо (Такі як Циганков, Шепелєв, Шапаренко, Бурда, Бесєдін...) затялися, прокинулася у них амбітність весною та почали показувати інший футбол, однак це все без участі тренерського штабу (ну хіба що заслуги тільки в тому, що їх випускають на поле). Жодної тренерської роботи не видно. Ніяких тактичних схем, ніяких напрацювань чи зрушень як у захисті так і в нападі так і в центрі поля. Видно що динамівські пацани хочуть та можуть грати в інший видовищний футбол, швидкий, з нестандартними рішеннями, але не має кому їх навчити, направити в правильне русло, підсказати, показати тощо.
Висновок один - потрібно міняти тренера та ставити когось без " Динамівського серця" оскільки вони всі академічні фізруки без жодних знань та розумінь сучасного футболу. (Тут багато про Вернидуба говорили - не знаю, не впевнений!) Когось потрібно типу Фонсеки, Конте, Емері, Сімеоне (прекрасно розумію, що ці тренери в Динамо не підуть, однак потрібно шукати....)
sergej.sinoga
Де ті молоді таланти? Не треба видавати бажане за дійсне. Не будуть вони великими ніколи. Тому щоб стати хоча би середнім іграком треба віддаватися на полі на повну.Ви це бачите в цій молоді? Тренера поміняти? Може президента поміняти буде більше користі?А новий президент вже поміняє цю всю шлоїбень яка присосалася до команди як кліщ. З дітей беруть гроші за те що будуть грати за Динамо,і які.Маразм !!! Поки в команді не появиться президент який буде жити нею,так буде і далі.А зараз при власті Поніковські яким Динамо до лампочки, їх кредо-купити подишевше-продати подорожче.
M-E-S-S-E-R
тепер Зорю потрібно по тройному тарифу мотивувати!
bumbarach65
Вам даже Абдулла не смог помочь, хотя и старался изо всех сил помочь, пенальти придумал, на 77 минуте прямыми ногами в кость Борячуку игрок Динамо бросился, даже не заметил? А сколько раз падали как в штрафной Мариуполя выпрашивая пенальти, хотя бы одному желтую показал рефери, интересно куда теперь СТК ФФУ смотреть будет, а мы внимательно проследим и сделаем выводы!!!
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adalubomir
Комментарий peter-sh попал в точку, в которую не попали ни
Франков, ни Шевченко, хотя, уверен, что и они согласны с комментатором peter-sh. Но не хотели кого-то обижать. И, действительно, все относительные успехи динамовцев творились молодыми, амбициозными игроками, но без тренерской выдумки, хитрости и т.п. Таких бы Цыганковых, Шапаренковых, Бесединых, Шепелевых, Бурдых и таких же других да в хорошие руки...была бы что надо команда. А они - то, что умели в своих школах, позабыли в Динамо. Не уметь обвести, обыграть хотя бы одного соперника и продолжить умело атаку...это что-то из рук вон. И ребята начинают, тушеваться, нервничать, спешить и ... уставать. А динамовские сердца "бывших" нет помогают. Если и дальше так пойдет, опустеют стадионы окончательно.
M-E-S-S-E-R
peter-sh, Які Конте, Емері, Сімеоне... ??? там он Ротань на підході з тренерським дипломом, Алієв, Міля... "динамівських сердець" ще пів сотні - і всі готові тренувати!
Luda Royko
А то что не правильно не засчитали? Офсайда то не было!