1

Джордан ХЕНДЕРСОН: «Без проблем у нас не обходится»

Капитан «Ливерпуля» об ошибках команды

Getty images. Джордан Хендерсон
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал результат ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов с итальянской «Ромой» (2:4). Мерсисайдцы вышли в финал турнира благодаря домашней победе со счетом 5:2.

«Без проблем у нас никогда не обходится. В первом тайме мы хорошо играли и забили голы. В целом мы контролировали ситуацию, за исключением последних 10 минут.

Нам нельзя допускать подобного, но я рад, что мы в финале. Мы знали, как важно забить первыми. Нам не повезло в ситуации с первым пропущенным мячом, но мы должны быть довольны результатом по итогам двух встреч.

Мы могли сыграть лучше во второй игре, но главное, что мы вышли в финал. Нам предстоит важным матч с «Челси», а затем финал против «Реала». Мы подойдем к матчу уверенными в своих силах», – сказал Хендерсон.