Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
548
0

В Роттердаме уже без Южного

На ABN AMRO World Tennis Tournament все складывается очень интересно

Главное теннисное событие недели у мужчин - ABN AMRO World Tennis Tournament. На роттердамский турнир пожаловали такие люди, как Надаль, Давыденко, Южный (Михаил, правда, к сожалению, уже успел проиграть) и много кто еще. Борьба обещает быть интересной.

Ну а пока идут матчи первого круга. Главная сенсация, как уже было, сказано поражение посеянного под 4 номером Михаила Южного. Однако серб Янко Типсаревич, поправившийся после матчей Кубка Дэвиса, взял своеобразный реванш. Сильный сербский игрок победил в двух сетах – 7:6, 6:3.

Вообще состав в Роттердаме подобрался достаточно сильный и ровный. Несеянные, но амбициозные игроки ничуть не комплексуют перед теми, кто в данный момент котируется выше. Так Теймураз Габашвили обыграл в двух сетах Хуана Карлоса Ферреро (7-ю ракетку турнира) – 7:5, 6:1 – и это может утешить российских болельщиков. Только что швед Робин Содерлинг расправился с 8-м сеяным Маркусом Багдатисом, ну а истинный ариец Миша Зверев (попавший в основную сетку через квалификацию) справился с более известным немцем Филиппом Кохлшрейбером.

Французы пока бьют испанцев. Николас Махут обыграл Томми Робредо, а Жиль Симон справился с Фелисиано Лопесом. Оба результата достаточно неожиданны.

Результаты и сетка турнира

Анжела Митрофанова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.