Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
3643
18

СВИТОЛИНА: «Могла сыграть лучше и немного разочарована»

Украинка Элина Свитолина прокомментировала неудачу в Штутгарте

СВИТОЛИНА: «Могла сыграть лучше и немного разочарована»
Getty images. Элина Свитолина
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В 1/4 финала турнира в Штутгарте Свитолина в трех сетах уступила Каролин Гарсии.

«Была готова к матчу и считаю, что сыграла хорошо. Это был хороший матч для нас обеих, качественный теннис. Конечно, я немного разочарована, ведь могла сыграть лучше в некоторых моментах».

«Но это теннис, и если ты не используешь свои моменты, то соперник выигрывает».

«Каролин вовремя улучшила свою игру и взяла победу", - сказала Свитолина.

Иван Зинченко Источник: WTA
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Элина играет так, как может играть.Благодаря ей,многие начали смотреть теннис. Она подняла планку украинского женского тенниса на высокий уровень.Теперь будем надеяться, что Марта Костюк продолжит эстафету Элины и еще выше поднимется в рейтинге.Главное что Свитолина дала мощный толчек.И за это ей респект.
Что то мы уже Элину рано списали, а ей всего 23 года и по одному турниру судить не стоит. Главные ее матчи впереди, а сегодня была просто разминка.
налаживай личную жизнь, пеки блины....!!
Не розумію чому стільки соплів...так результат та кінець гри не найкращі, але коли читаю такі коменти людей, які в житті навіть ракетки не бачили, то це вже перебір..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ахахахаха.Ой блін,хорошо зіграла.Просто чудово я аж в захваті від твоєї гри...
Возомнила себя звездой. До звезды еще пахать и пахать, а не фоткаться и на авто кататься.
Ужас, что вы пишете люди? Свитолина в топах, но это не её покрытие совсем. Безупречных нет! И теннис это даже не футбол и баскетбол, тут куча сенсаций, но тут была борьба двух топовых девушек и результат какой есть.
З мінусами куча дєванних тенисистов!))) блін,вона в своїх 23 досягла більше ніж Ви!
Элина спокойно прокомментировала событие. "Была готова к матчу и считаю, что сыграла хорошо." Мы не знаем того, что известно нашей теннисистке.
З мінусами куча дєванних тенисистов!))) блін,вона в своїх 23 досягла більше ніж Ви!
Не слухай нікого,вір в себе, і все буде добре)
Треба Маші Зінченко сказати нехай в своїх мемуарах про цю групу напише і буде йому підкат зараховано
Світоліна каже "це був якісний теніс"??? Вести у другій партії 3:0 і програти 4:6 - І ЦЕ ЯКІСНИЙ ТЕНІС ???... Таки бездарне чувирло...
Якщо вона вважає, що "зіграла добре"..... до кінця сезону виле з першої десятки рейтингу - і вже ніколи в ній не буде! Бездарно проперла 7 номеру (а Світоліна 4-та !) ... дитись на цю бездаршу після цього тошно..... українське чувирло!