Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
WTA
| Обновлено 26 апреля 2018, 15:57
25504
173

Марта Костюк – Каролин Гарсия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Юная украинская теннисистка второй раз в жизни встретится с теннисисткой из топ-10 рейтинга WTA

| Обновлено 26 апреля 2018, 15:57
25504
Марта Костюк – Каролин Гарсия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Jimmie48 Photography. Марта Костюк
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Сегодня, 26 апреля, на грунтовом турнире серии Premier в Штутгарте украинская теннисистка Марта Костюк сыграет поединок второго круга против седьмой ракетки мира Каролин Гарсии из Франции.

Матч будет сыгран на первом корте вторым запуском после встречи Плишкова – Кудерметова. Ориентировочное время начала матча – 16:00 по Киеву.

Букмекеры верят в победу Гарсии – 1,35, но и Костюк полностью не сбрасывают со счетов – 3,5. Для сравнения: коэффициент на победу Кудерметовой в матче с Плишковой больше пяти. Костюк и Гарсия сыграют между собой впервые.

Напомним, в матче первого круга Марта в двух сетах переиграла Антонию Лоттнер из Германии, Каролин оказалась сильнее Марии Шараповой в трехсетовом поединке.



РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Владимир Клепач Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 173
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Незалежно від результату Марта вже молодець!!!
Молодец Марта. Большой молодец. Уже во втором матче против топа выиграть один сет и иметь шансы в третьем - это очень круто!
хер я так курить брошу( сижу уже на балконе с ноутом
Марта умничка! Отличная игра и поражение за которое не стыдно!
Спасибо Мартуня! Мы тебя любим! Ты умничка
МОЛОДЕЦ!!! Спасибо за переживания.
Выигранный Мартой сет показал насколько она повзрослела, буквально, за последние дни. Гарсия, одна из наиболее психологически устойчивых и, похорошему, хитрожопых в туре. Это вам не Остапенко, у которой, что на уме то и на языке. Против Элины в трёх тайбрейках она продемонстрировала умение прибавить в игре в самый трудный момент, тоже против Шараповой. Конечно, очень хочется победы для Марты, но главное уже свершилось, она переломила свою неуверенность перед топами, обратной дороги нет. А сегодня поборемся
С ума сойти! Есть сет!!!
Эх, все. Это была отличная игра. Спасибо, Марта!
Прошлой осенью, победив на итоговом Junior Masters, Марта простилась со спортивным детством. Тогда никому и в голову не приходило , что, спустя всего полгода, она будет выступать на турнирах такого ранга, приучив нас к победам. И мы спокойно рассуждаем о шансах против седьмой ракетки мира. Как бы не закончился этот матч, результаты Марты это просто КОСМОС!
Намеренно не буду говорить о шансах Марты, скажу о целях на матч. Главное - получить неоценимый опыт игры против лучших теннисисток мира. Продолжать обретать психологическую стойкость, чтобы не тряслись руки и ноги при виде топа по ту сторону сетки. Когда Марта почувствует, что это очередной обычный матч, и не боги горшки обжигают, тогда и придут первые победы над топ-10. Ведь по уровню игры, если Костюк покажет свой лучший теннис, а Гарсия - нет, вполне возможны варианты.
Смотреть, конечно, буду Марту. За Элиной послежу по майскору.
Если в Праге ей не дадут вайлд кард то спалить нужно будет весь их стадион.
Как бы не закончилась эта игра. Главный ответ мы получили. Марта таки может играть с ТОПами приблизительно на одном уровне.
АААААА!!! Яка молодчинка!
Не знаю как Марту, но меня уже трусит.
Вот уже больше 4-х геймов взято! Можно бороться!
Вечер перестает быть томным, 4:1)
Солнышко мы в тебя верим.
Такое ощущение, что выиграла Марта, да так и есть. Марта, ты лучшая!!!
Нічого не сталось такого. Окрім того, що скоро Мартуся їх всіх обіграє. І не один раз! Дякую тобі, наша зірочка!!!