| Обновлено 24 апреля 2018, 18:46
4106
9

Штутгарт. Костюк сыграет с Гарсией

Француженка одолела Марию Шарапову и вышла во второй круг, где сыграет с украинкой

4106
9
Instagram. Каролин Гарсия

В матче первого раунда турнира серии Premier в Штутгарте экс-первая ракетка мира, Мария Шарапова стартовала удачно. Россиянка выиграла первый сет со счетом 6:3. Но во второй партии Каролин Гарсия выиграла тай-брейк. А в третьем сете дожала соперницу.

Штутгарт. Первый круг
Каролин Гарсия (Франция) – Мария Шарапова (Россия) - 3:6, 7:6, 6:4

Во втором круге Гарсия сыграет с 15-летней украинкой Мартой Костюк, которая в первом раунде обыграла Антонию Лоттнер.
(1)

Комментарии 9
brighi10
жаль...хотелось что бы Марта зарубилась с мельдониевым шкафом
B.Borg
Может и к лучшему, что Гарсия. Психологически Марте с ней, несколько, удобней: тут и возраст и отствие громких титулов. Играть с легендарными тётками для юной звезды немного рано. Звон медалей будет отвлекать (как на собачей выставке). Уровень игры Марты позволяет рассчитывать на победу. До четверга есть время отдохнуть от успехов и подготовиться. Независимо от итогов турнира, результаты Марты в Штутгарте блестящие. Просим продолжения.
B.Borg
Спасибо за инфу. Меня тоже MySore ввёл в заблуждение. Итак, окончательно и бесповоротно: в четверг и Марта и Элина. На данный момент так. Ждём.
B.Borg
Кто-то в предыдущей теме ляпнул про четверг, а я лоханулся и не проверил. Прошу прощения за дезу.Конечно, среда, т.е. завтра. Хорошо, что у Гарсия было три тяжёлых сета. Однако, что творит Вондрусова, откуда она вылезла. Гёргес после сборной, похоже, выдохлась. Ну, Элина будет довольна, только что теперь от Вондрусовой ожидать