Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 апреля 2018, 10:02
1748
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 22 апреля

Канада - Украина и финал футзального Кубка УЕФА - в центре внимания

| Обновлено 22 апреля 2018, 10:02
1748
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 22 апреля
Liga Nacional de Futbol Sala
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в воскресенье, 22 апреля. 
 
В украинском футболе завершится 28-й тур Премьер-лиги. В 14:00 стартуют сразу два поединка: «Олимпик» - «Карпаты» и «Заря» - «Мариуполь». В 17:00 начнется противостояние «Вереса» и «Динамо». В Первой и Второй лигах продолжаются очередные туры.
В Испании проходит 34-й тур Ла Лиги, в английской Премьер-лиге 35-й тур (в 18:30 «Манчестер Сити» Александра Зинченко примет «Суонси»), кроме того, в 17:00 советуем не пропустить полуфинальный матч Кубка страны - «Челси» - «Саутгемптон».
Во Франции состоятся поединки 34-го тура Лиги 1, в Италии — 34-го тура Серии А (тут особняком стоит встреча лидеров: в 21:45 «Ювентус» примет «Наполи»). В Германии будут сыграны встречи 31-го тура Бундеслиги, в 19:00 «Кельн» примет «Шальке» Евгения Коноплянки. 
 
В центре внимания любителей футзала будет полуфинальная серия плей-офф чемпионата Украины. Во Львове свой четвертый матч в 13:00 проведут «Энергия» и «ХИТ» (счет в серии — 2:1).
В испанской Сарагосе будет сыгран матч за 3-е место (18:00, «Раба ЭТО» (Венгрия) - «Барселона Ласса» (Испания)) и финал Кубка УЕФА (21:00, «Спортинг» (Португалия) - «Мовистар Интер» (Испания)). 

В Киеве, Гифу (Япония), Янчжоу (Китай) пройдут полумарафоны, в Лондоне, Мадриде, Варшаве, Вене - марафоны.
 
В Монте-Карло (Монако) проходит турнир АТР-тура Monte-Carlo Masters. В финале Рафаэль Надаль встретится с Кэем Нисикори.
В мировой группе Кубка Федерации проходят полуфиналы. Команда Германии принимает Чехию, Франция — США. В плей-офф мировой группы II Канада принимает команду Украины. На корты Монреаля сегодня выйдут Эжени Бушар - Леся Цуренко, вслед за ними сыграют Франсуаза Абанда - Катерина Бондаренко. Начало первого матча запланировано на 19:00 по Киеву, второй поединок состоится сразу после первого.
 
В венгерском Будапеште стартует чемпионат мира по хоккею в дивизионе І А. Играют: Великобритания — Словения, Венгрия — Казахстан и Польша — Италия.
Каунас (Литва) принимает чемпионат мира по хоккею в дивизионе І В. Расписание матчей первого тура: 12:30 — Эстония — Япония, 16:00 — Румыния — Украина, 19:30 — Хорватия — Литва.
В Кейп-Тауне (ЮАР) завершится чемпионат мира по хоккею в дивизионе ІІІ. В пятом туре встретятся: Грузия — Тайбэй, Турция — Болгария и Гонконг — ЮАР.
Российские Челябинск и Магнитогорск принимают чемпионат мира по хоккею (U-18). Сегодня играют: Финляндия — Россия, Франция — Словакия, США — Швеция и Швейцария — Канада.
 
В итальянском Розето-дельи-Абруцци продолжается юношеский чемпионат Европы по боксу. Украину представляют по 10 спортсменов и спортсменок.
 
В Пекине (Китай) закончится второй этап Мировой серии по синхронному плаванию. 
 
В Ташкенте (Узбекистан) завершится этап Кубка мира по художественной гимнастике. В турнире принимает участие и сборная Украины.
 
В Москве (Россия) финиширует этап Кубка мира по спортивному скалолазанию. Сборная Украины также примет участие в соревнованиях.
 
Британский Шеффилд принимает чемпионат мира по снукеру. Начало сессий — в 12:00, 16:30 и 21:00.
 
По дорогам Бельгии пройдет велогонка Мирового тура Льеж — Бастонь — Льеж.
 
Чханвон (Южная Корея) принимает Кубок мира по стрельбе. Представлена на турнире и украинская сборная.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.