Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 апреля 2018, 10:53
19089
23

Несмачный прекратил сотрудничество с Профутболом

Об уходе Андрея Несмачного рассказал ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык

| Обновлено 18 апреля 2018, 10:53
19089
23
Несмачный прекратил сотрудничество с Профутболом
dynamo.kiev.ua. Андрей Несмачный

39-летний Андрей Несмачный завершил карьеру футболиста в 2011-м году и сразу после этого начал работать экспертом программы «Профутбол». Однако недавно экс-защитник «Динамо» и сборной Украины ушел с проекта.

Об этом сообщил ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык:

«Самым рейтинговым экспертом нашей программы был Андрей Несмачный. Так вышло, что он работал в тех эфирах, где было больше всего рейтинга.

Как сейчас работаем с ним? У каждого человека есть свое видение собственного будущего. Ему было интересно с нами работать, но он честно пришел и сказал: «Ребята, я хочу развиваться в чем-то другом». И ушел.

Мы дружим, общаемся, созваниваемся, я его очень уважаю. Мне было с ним очень комфортно работать, он очень гибкий. И, в отличие от многих футболистов, обязательный человек. Он хороший парень».

Андрей Несмачный начинал карьеру в юношеских командах «Таврии», откуда в 1997-м году перешел в киевское «Динамо», где и провел всю свою карьеру. Также на счету футболиста 67 матчей за национальную сборную Украины.

Несмачный является активным членом религиозной организации «Свидетели Иеговы».

Источник Вацко Live
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Костюк
Подался в пастыри?
nikzae1972
Высшие силы призвали куда то в другое место ...
Лучше быть атеистом
Maceo Plex
надоело на кривые зубы цыгавнюка смотреть, и весь тот бред слушать
Viktor Kovtun
сколько гнилых коментариев, ребята вам не стыдно?
crudolf
Лучше убрать Цыганика!
Naum1221
"Мир сатаны в лице Цыганыка использовал меня" (с) А. Несмачный
SamojlovS
А Андрей - действительно был хорошим футболистом, может не супер - но очень добротным и стабильным и свой уровень держал долго и достаточно стабильно. Комментарии его как эксперта (слушал временами, попадая на соотв. инф. ресурс) - тоже были взвешенными и достаточно незаангажированными, что далеко не всем экспертам и ведущим наших футбольных ресурсов - удавалось.
Так что - куда и кем бы он не перешел работать - думаю он приобретет (для себя) да и его работодатель (для дела) - не меньше, чем было пользы для Профутбола от сотрудничества с ним. Успехов ему!
SamojlovS
1. Есть такая точка зрения (кстати, американская) что человек за жизнь должен поменять работу либо род деятельности 8 раз. Т.е. примерно раз в 7 лет - вносить кардинальные изменения. Возможно, просто Андрей свои семь лет этому делу уже отдал, решил заняться чем-то другим.
2. Если он - человек искренне верующий (это не имеет отношения к тому, КАКОЕ ИМЕННО у него вероисповедание) - то его также могло подвигнуть на уход нежелание делать что-либо, что ему приходилось делать по роду своей работы (например, говорить неправду - 9-я заповедь). Хотя последнее - менее вероятно, т.к. тогда бы он ушел с такой работы уже давно...
А вот то, что работа в ЛЮБОМ СМИ периодически требует сделок с совестью - "препарирование" информации, т.е. частично - утаивание (предоставление неполной инф.), частично - "разбавление" правдивой информации скажем так, информацией "недостоверной" ().
SamojlovS
Кстати! Также большей частью к нарушению минимум - той же заповеди - ведут занятия бизнесом (и не только торговлей), политикой, а часто - и работа на госслужбе и т.п.) - априори вытекает из задач, стоящих перед ведущим специалистом, руководителем (в т.ч. - руководителем-чиновником). Принцип - или ты "съешь" конкурента, или он - тебя. Бюрократия же (чиновничество) - основной целью имеет - самовоспроизводство, самозанятость и самоопределение. Только на четвертом месте стоит - "попутное решение задач, поставленных перед должностным лицом обществом". Временами, когда на бюрократа обращается общественное или иное подобное внимание, - у него временно четвертая цель меняется местами с первой.
diogendog
Мир сатаны в образе мемуаров биатлонистки Коукаловой преследует Андрея по пятам.
uriy fomin
еще бы Шевчука(убрали) с эфира! не его это поле деятельности ( иногда даже раздражает) хотя футболист не плохой был!
uriy fomin
всё равно ,какой был футболист -такой иэксперт!
Timur27
еще бы и венглинского нах. там нормальнвые только калина и нагоняк, они хоть отвечают и спорят с циганом
Artyom_I
C 2011 года служил дьяволу
fuckyoupeople
Ага на службах, мешочки в толпу давать для "развития храма и спасения души"!
sigizund-avto
джибанулся человек.часто мяч на голову принимал.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Yury Timoshenko
да Андрюха мужик, вылизывать задницу и быть проституткой не его это дело.