Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 апреля 2018, 08:23
1298
0

Главные новости за 11 апреля

Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 11-го апреля, вы могли пропустить

| Обновлено 12 апреля 2018, 08:23
1298
0
Главные новости за 11 апреля
Getty Images

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 11-го апреля.

1. «Реал» проиграл «Ювентусу», но прошел в полуфинал Лиги чемпионов. Гол Криштиану Роналду вывел мадридский клуб в полуфинал.

2. «Бавария» не забила «Севилье» дома, но вышла в полуфинал. Команда Юппа Хайнкеса сыграла по результату и продолжает борьбу в Лиге чемпионов.

3. Мораес будет играть в «Шахтере» под №10. Форвард «Динамо» переберется в донецкий клуб по окончании текущего чемпионата Украины.

4. 7 причин, почему «Барселона» выбыла из ЛЧ из-за Вальверде. Юрий Мазниченко считает, что «Рома» разгромила каталонский клуб вполне закономерно, и этому есть подтверждения.

5. Красников заменит в «Динамо» Михайличенко. Судя по всему, в столичном клубе грядет «большая стирка».

6. Пеп Гвардиола: «Посмотрите на «Барселону»! Лига чемпионов — особенный турнир». Наставник «Манчестер Сити» прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

7. Как соцсети отреагировали на поражение «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов. С юмором о вылете каталонцев из самого престижного турнира Европы.

8. Цифры, которые заставят замолчать критиков Криштиану Роналду. Алексей Сливченко рассматривает игровые показатели форварда «Реала» за последние три сезона.

9. Футболисты «Барселоны» обвиняют Вальверде в поражении от «Ромы». Игроки недовольны защитной манерой игры своей команды.
 
10. «Карабах» потроллил «Барселону». Азербайджанский футбольный клуб своеобразно поздравил римлян с выходом в 1/2 финала Лиги чемпионов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.