Мораес будет играть в Шахтере под №10

Форвард «Динамо» переберется в донецкий клуб по окончании текущего чемпионата Украины

football.ua
© football.ua

31-летний нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в летнее трансферное окно перейдет в донецкий «Шахтер» на правах свободного агента.

В составе «горняков» Мораес будет выступать под №10. Сейчас под этим номером играет бразильский полузащитник Бернард, который покинет донецкий клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

Зарплата Мораеса в «Шахтере» составит приблизительно $700 тысяч в год без учета бонусов. Официально о трансфере будет объявлено после завершения текущего чемпионата Украины.

Мораес защищает цвета «Динамо» с лета 2015-го года после своего перехода из донецкого «Металлурга». Всего за «Динамо» бразилец провел 84 матча во всех турнирах, где забил 34 мяча и отдал 7 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 12.04.2018 23:31
    0
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35 jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных. С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость! И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    Тебе новая футболка Мораеса с 10 не надо?
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 12.04.2018 23:30
    0
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35 jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных. С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость! И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    Тебе новая футболка Мораеса с 10 не надо?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:44
    -2
    Игорь Петров, 11.04.2018 15:35
    jekаfunny, 11.04.2018 12:47 Игорь Петров, 11.04.2018 11:40 jekаfunny, 11.04.2018 10:56 Игорь Петров, 11.04.2018 10:30 А как же динамовское сердце, ведь Суркис с Хацкевичем уверяли вас , что он предан клубу и готов жизнь на алтарь победы положить, значит бессовестно врут вам, причём постоянно, а вы развесив лапшу на ушах и прикрыв её кастрюлями, верите, верите, верите, наверное Суркис -это местный Христос. кокошник ты адепт распятых мальчиков и съеденных снегирей , как ты можешь кому то рассказывать что про абсурдность его веры ? Шароварник, как жизнь удалась, жить столо лучше, безопасней и сытней? Да нормально жить, не жалуюсь ?А ты что ? Вставанием с колен не доволен ? Или в твоей Уфе блинчиков с лопат не раздают ? Ах ты ж пятая колона , белоленточник поганый Нормально живу я, в Турции на берегу Средиземного моря в собственных апартаментах , имею недвижимость на Кипре, нормальные счета на депозитах и заметь, все это было заработано в период с 1992 по 2014 годы, пока вы не привели к власти козлов , которые за счёт войны набивают свои карманы и не дают нормально жить собственному народу. Я , так уж вышло, немного разбираюсь в финансах, поэтому могу точно сказать, то что они творят сейчас с экономикой, будет аукаться населению страны ещё не одно десятилетие. Но это твой выбор и тебе подобных.

    С каких это пор Пердуполь стоит на берегу Средиземного моря и входит в состав Турции? Какая недвижимость на Кипре? Ж/д вокзал в Бердичеве - вот твоя недвижимость!
    И не страдай конфабуляцией ( выдавая ложь за действительность)!
    А козлов к власти привели те, на кого ты молишься! Порошенко - один из основателей Партии Регионов и и дружок Ахметова, который привёл войну на Донбасс! Так что исчезни недоразвитое донецкое растение!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:36
    -2
    CowboyHuggies, 11.04.2018 15:40
    SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! Какой же ты убогий Ты думаешь кому-то интересно где твоя ш.люшка жена работает??? К чему ты это написал, позорище? С какого этажа ты вниз головой упал, убогий?

    Если ты здесь, значит у Гей-клуба КАНИКУЛЫ! Спрячься педрила и прикрой задницу фиговым листиком на всякий случай!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:29
    -1
    korrdon, 11.04.2018 14:20
    SEMIRAMID, 11.04.2018 14:16 ak228, 11.04.2018 13:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:47 ak228, 11.04.2018 13:19 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! какой украинский народ, дибил ты конченный? Ты же пишишь На Украине, конченая ты шваль... Безграмотный! Предлог "на" встречается в многочисленных сочетаниях: на Сумщине, на Кировоградщине, и тому подобное, если речь идёт о регионах Украины, а также на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной и правильной! В 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты и "в" Украину (соответственно из Украины).Я закончил с красным дипломом факультет журналистики ещё в далёком 1990-м году! А ты меня будешь учить правописанию! Яйца уже Курицу пытаются научить?!Я могу делать опечатки в тексте, так как не всегда перечитываю написанное и не всегда удобно писать со смартфона! Но элементарные знания должны присутствовать даже в такой пустой голове как твоя! ты форменный дебил 61-и летний, старый, никому не нужный маразматик.. ты правильно "прогуглил" но забыл написать что "форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992". Ты галимый черт, так и остался в совке... У тебя не только с историей, грамматикой проблемы, а ещё и с математикой, так как считать не умеешь! Мне 51 год и 35 лет в журналистике, так как свои статьи публиковал во всеукраинских газетах ещё будучи школьником!Если не знаешь правописание, то хоть в интернет зайди и что-то полезное для себя черпни, а не глупости всякие здесь болтаешь! SEMIRAMID, 11.04.2018 14:16 ak228, 11.04.2018 13:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:47 ak228, 11.04.2018 13:19 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! какой украинский народ, дибил ты конченный? Ты же пишишь На Украине, конченая ты шваль... Безграмотный! Предлог "на" встречается в многочисленных сочетаниях: на Сумщине, на Кировоградщине, и тому подобное, если речь идёт о регионах Украины, а также на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной и правильной! В 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты и "в" Украину (соответственно из Украины).Я закончил с красным дипломом факультет журналистики ещё в далёком 1990-м году! А ты меня будешь учить правописанию! Яйца уже Курицу пытаются научить?!Я могу делать опечатки в тексте, так как не всегда перечитываю написанное и не всегда удобно писать со смартфона! Но элементарные знания должны присутствовать даже в такой пустой голове как твоя! ты форменный дебил 61-и летний, старый, никому не нужный маразматик.. ты правильно "прогуглил" но забыл написать что "форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992". Ты галимый черт, так и остался в совке... У тебя не только с историей, грамматикой проблемы, а ещё и с математикой, так как считать не умеешь! Мне 51 год и 35 лет в журналистике, так как свои статьи публиковал во всеукраинских газетах ещё будучи школьником!Если не знаешь правописание, то хоть в интернет зайди и что-то полезное для себя черпни, а не глупости всякие здесь болтаешь! Семирахитушка, стенгазета в твоем лечебном учреждении это явно не "всеукраинское издание"

    Твой донецкий мозговой уровень - это МЕНЮ на стенке в твоей палате психбольницы, где прописаны лекарства и время их приёма для лечения недоразвитости и тупоумия!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 13:58
    -1
    alessandro13, 11.04.2018 14:35
    SEMIRAMID, 11.04.2018 14:07 alessandro13, 11.04.2018 13:50 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! Ну, не надо уж так категорично! "Всегда" - это очень долго, как говаривал Граф Монте-Кристо! Впереди у футбольной истории значительно больше времени, чем прошло до этого, так что всё может круто измениться! "Лучшим" клубом Украины Динамо было в основном за счёт админресурса, столица, судейский произвол и т д. и т. п... Этому пришёл конец, всё решают финансы, так что тут будущее зависит оттого как кара ляжет! Александр! Я не фанат Динамо и даже не болельщик, хоть это может показаться странным! Я поклонник Динамо! Динамо побеждает - здорово, проигрывает - не рву волосы от огорчения и отчаяния! Футболисты Динамо получают огромные деньги и пусть их жёны переживают и болеют за своих мужей-футболистов! Иду на футбол, на стадион как в театр - посмотрел спектакль (драма или комедия) и забыл! Я просто не люблю Шахтёр не потому, что в последнее время он выглядит предпочтительней (имея в составе много латинских легионеров) киевлян, а за то, что Президент Шахтёра - Ахметов! Благодаря Ахметову и ему подбных в стране война, Ахметов со своим бизнес-партнёром Порошенко обворовывают страну, Ахметов возглавляет Киевэнерго и коммунальные тарифы за отопление подскочили до беспредела - страдают пенсионеры, неимущие, дети! А турнирные очки, чемпионство - это развлекаловка для Ахметова, бизнес! Переизберут Порошенко в 2019 году, возможно привлекут Ахметова и ему подобных - вот тогда есть надежда, что страна экономически начнёт подниматься! А пока эти гниды ползают в Украине, наш народ будет страдать! А кого ты видишь президентом вместо Порошенко?! Я пока никого! Юля, Ляшко, всякие там условные Бойки и Рабиновичи будут ещё хуже!!! Так что, пусть уж лучше он остаётся! К примеру, безвиз пообещал и сделал!

    Я восхищаюсь Сергеем Соболем из Батьківщини, хотел бы, чтобы президентом был Гриценко, за которого я голосовал на президентских выборах 2014 года! Но Соболев никогда не станет баллотироваться в Президенты Украины, а у Гриценко на вряди ли пройдёт, хоть в опросах в четвёрке! Думаю, что надо шанс дать Тимошенко! Она будет в финале с Бойко. Если Тимоха победит (хоть и у неё личико в пушку), то Гриценко будет министров обороны, и русские будут быстро выкинуты с Донбасса! Это шанс на экономическое выздоровление нашей страны!
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 12.04.2018 10:44
    -1
    Главное,что в Динамо верят что Мораес с Шахтером ничего не подписывал...
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 12.04.2018 10:26
    +1
    Ak228, 11.04.2018 21:14
    Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год

    Да за год его бы уже убили давно если бы он по Львове ходил с такой футболкой.
    Дмитрий Штанько
      Дмитрий Штанько, 12.04.2018 09:41
    +3
    Ak228, 11.04.2018 21:14
    Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год
    Сколько же тебе дерьма всасалось от мастурбирования на яныка, его уже 4 года нет, курс 26, цены не в зду, не в армию, а ты все янык виноват...
    xzibit_ded200783
      xzibit_ded200783, 12.04.2018 01:21
    -2
    Мораес ты СУКА!!!!!
    Cortazar
      Cortazar, 12.04.2018 00:53
    -6
    Ak228, 11.04.2018 23:28
    Cortazar, 11.04.2018 23:18 Ak228, 11.04.2018 23:09 Cortazar, 11.04.2018 23:00 Ak228, 11.04.2018 21:58 Cortazar, 11.04.2018 21:51 Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать... Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал Купи себе каловую футболку, обними бамбаского символа и откурите вместе бамбук, для полного счастья... Ахахаха, лошара вокзальная, какая же ты убогая в своих суждениях ну что можно объяснить человеку, которому везде мерещатся какашки!? Не везде, а только на футболках копанки - каловых футболках! Нееее, это значит что ты гавночеловек, это по Фрейду

    Ты решил старика Фрейда вспомнить, семимесячный? Все складывается: каловый клуб в футболках с номерами из кала!
    yarmola89
      yarmola89, 11.04.2018 23:31
    -3
    Заголовок должен быть таким: Мораес будет играть в Арендуполе под №10
    Ak228
    online
      Ak228, 11.04.2018 23:28
    +2
    Cortazar, 11.04.2018 23:18
    Ak228, 11.04.2018 23:09 Cortazar, 11.04.2018 23:00 Ak228, 11.04.2018 21:58 Cortazar, 11.04.2018 21:51 Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать... Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал Купи себе каловую футболку, обними бамбаского символа и откурите вместе бамбук, для полного счастья... Ахахаха, лошара вокзальная, какая же ты убогая в своих суждениях ну что можно объяснить человеку, которому везде мерещатся какашки!? Не везде, а только на футболках копанки - каловых футболках!
    Нееее, это значит что ты гавночеловек, это по Фрейду
    Cortazar
      Cortazar, 11.04.2018 23:18
    -5
    Ak228, 11.04.2018 23:09
    Cortazar, 11.04.2018 23:00 Ak228, 11.04.2018 21:58 Cortazar, 11.04.2018 21:51 Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать... Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал Купи себе каловую футболку, обними бамбаского символа и откурите вместе бамбук, для полного счастья... Ахахаха, лошара вокзальная, какая же ты убогая в своих суждениях ну что можно объяснить человеку, которому везде мерещатся какашки!?

    Не везде, а только на футболках копанки - каловых футболках!
    Ak228
    online
      Ak228, 11.04.2018 23:09
    +1
    Cortazar, 11.04.2018 23:00
    Ak228, 11.04.2018 21:58 Cortazar, 11.04.2018 21:51 Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать... Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал Купи себе каловую футболку, обними бамбаского символа и откурите вместе бамбук, для полного счастья...
    Ахахаха, лошара вокзальная, какая же ты убогая в своих суждениях ну что можно объяснить человеку, которому везде мерещатся какашки!?
    Cortazar
      Cortazar, 11.04.2018 23:00
    -5
    Ak228, 11.04.2018 21:58
    Cortazar, 11.04.2018 21:51 Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать... Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал

    Купи себе каловую футболку, обними бамбаского символа и откурите вместе бамбук, для полного счастья...
    basiak00
      basiak00, 11.04.2018 22:21
    0
    Шахтер? Та не.. вы что? Не было никаких договоров...
    Гнилой врунишка, ДК от этого ничего не потеряет..
    olol2011
      olol2011, 11.04.2018 22:12
    0
    бред
    Ak228
    online
      Ak228, 11.04.2018 21:58
    -5
    Cortazar, 11.04.2018 21:51
    Ak228, 11.04.2018 21:14 Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать...
    Я тебе уже говорил, что такое чмо вокзальное как ты, именно за Яныка и голосовал
    Cortazar
      Cortazar, 11.04.2018 21:51
    -6
    Ak228, 11.04.2018 21:14
    Cortazar, 11.04.2018 20:16 SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно. Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год

    Помойник, ты его выбрал вместе с бамбасом, тебе за него и отвечать...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.04.2018 10:02
    +35
    Видать ДК на него попросту не рассчитывает .
    Ждем интересной замены от Красникова.
    Не совсем корректное поведение Мораэша.... но все равно спасибо ему за годы в ДК
    mavast
    online
      mavast, 11.04.2018 10:16
    +25
    Александр Хацкевич: «Мы верим Мораесу»
    filipini10
      filipini10, 11.04.2018 11:01
    +19
    ...а Мбокани будет выступать под номером 7, под которым ранее выступал Тайсон, который вернется в Металист 1925 благодаря китайским инвесторам желающим вернуть харькову лигу чемпионов паралельно подписав Евгения Коноплянку и Виктора Леоненка. Также напомним что Аркадий Борисович Блеумштэрн подтвердил информацию что Лидия Зигмундовна Акикануз на самом деле имеет отношение к переходу Василия Кобина в ХК Донбасс на правах бисиклеты года....
    Можно к вам работать? Я тоже талантлив, видите! )))))
    Ах, да, источник забыл указать!)))
    Источник: портал "На треньке слышал"
    SmaginuS
      SmaginuS, 11.04.2018 10:53
    +16
    Если это правда - на кой &#% его было выпускать против Зари?
    Это ведь не только место Хлебаса (или любого другого условного молодого Динамовца), а еще и бонус за игру, бонус за победу... Пусть за дубль решает стратегические задачи! Как можно рассчитывать на игрока в матче с Шахтером, который в этот самый Шахтер через месяц сбежит?!

    Но, опять-же, все упирается в один вопрос: правда ли?!
    WildStylez
    online
      WildStylez, 11.04.2018 10:47
    +13
    Мда уж....лично я этого трансфера не понимаю....Не потому что берут из Динамо, а потому что Мораес какой-то совсем не типичный бразильский....бразилец. Ни техники, нихрена в нем интересного нету.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44
    +12
    Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 11.04.2018 10:08
    +12
    Де ті кротофіли, які кричали, що нам його не треба, не рівень..? )))
    mavast
    online
      mavast, 11.04.2018 10:17
    +10
    «Не знаю, может, кто-то специально поднимает все эти волны?.. Я привык доверять людям. С Мораесом у меня состоялся разговор еще две недели назад, когда поднялась все эта тема о контракте. Общался с ним по этому поводу и президент клуба. Мораес заверил нас, что он ни с кем ничего не подписывал. И мы ему верим», — сказал Хацкевич
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 11.04.2018 10:13
    +10
    Пенисофф включил вентилятор, новости для планктона.
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 11.04.2018 13:56
    +9
    просто у ахметова намного больше денег.
    А в нашей стране у кого денег больше тот и контролирует все, и ффу и судей и другие клубы ...
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 11.04.2018 10:46
    +8
    Что здесь обсуждать , он в Динамо уже в основной склад не попадает. В Шахте полюбому на замене сидеть будет.
    vicfal
      vicfal, 11.04.2018 10:18
    +8
    Да! Кому после этого можно верить? Ведь отрицал, что подписался Шахтеру! Лишнее доказательство На кого можно положиться в том числе и в игре. Многим - "лишь бы гроши, та харчи хороши"!
    alessandro13
    online
    alessandro13, 11.04.2018 13:09
    +6
    ak228, 11.04.2018 12:57
    SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?!
    Вообще-то, "Сконто" - чемпион Латвии, а не Литвы! Или тебе пофигу, что Литва, что Латвия?! Но то таке...
    ak228
    online
      ak228, 11.04.2018 12:57
    +6
    SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54
    lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!"
    слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?!
    Vitaliy_yatsenko
    online
    Vitaliy_yatsenko, 11.04.2018 11:22
    +6
    Якщо перейде, тоді і поговоримо. А зараз це все схоже на сплановану акцію перед грою між цими командами, щоб погіршити мікроклімат в Динамо.
    korrdon
      korrdon, 11.04.2018 14:20
    +5
    SEMIRAMID, 11.04.2018 14:16
    ak228, 11.04.2018 13:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:47 ak228, 11.04.2018 13:19 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! какой украинский народ, дибил ты конченный? Ты же пишишь На Украине, конченая ты шваль... Безграмотный! Предлог "на" встречается в многочисленных сочетаниях: на Сумщине, на Кировоградщине, и тому подобное, если речь идёт о регионах Украины, а также на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной и правильной! В 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты и "в" Украину (соответственно из Украины).Я закончил с красным дипломом факультет журналистики ещё в далёком 1990-м году! А ты меня будешь учить правописанию! Яйца уже Курицу пытаются научить?!Я могу делать опечатки в тексте, так как не всегда перечитываю написанное и не всегда удобно писать со смартфона! Но элементарные знания должны присутствовать даже в такой пустой голове как твоя! ты форменный дебил 61-и летний, старый, никому не нужный маразматик.. ты правильно "прогуглил" но забыл написать что "форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992". Ты галимый черт, так и остался в совке... У тебя не только с историей, грамматикой проблемы, а ещё и с математикой, так как считать не умеешь! Мне 51 год и 35 лет в журналистике, так как свои статьи публиковал во всеукраинских газетах ещё будучи школьником!Если не знаешь правописание, то хоть в интернет зайди и что-то полезное для себя черпни, а не глупости всякие здесь болтаешь!
    SEMIRAMID, 11.04.2018 14:16
    ak228, 11.04.2018 13:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:47 ak228, 11.04.2018 13:19 SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07 ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА! какой украинский народ, дибил ты конченный? Ты же пишишь На Украине, конченая ты шваль... Безграмотный! Предлог "на" встречается в многочисленных сочетаниях: на Сумщине, на Кировоградщине, и тому подобное, если речь идёт о регионах Украины, а также на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной и правильной! В 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты и "в" Украину (соответственно из Украины).Я закончил с красным дипломом факультет журналистики ещё в далёком 1990-м году! А ты меня будешь учить правописанию! Яйца уже Курицу пытаются научить?!Я могу делать опечатки в тексте, так как не всегда перечитываю написанное и не всегда удобно писать со смартфона! Но элементарные знания должны присутствовать даже в такой пустой голове как твоя! ты форменный дебил 61-и летний, старый, никому не нужный маразматик.. ты правильно "прогуглил" но забыл написать что "форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992". Ты галимый черт, так и остался в совке... У тебя не только с историей, грамматикой проблемы, а ещё и с математикой, так как считать не умеешь! Мне 51 год и 35 лет в журналистике, так как свои статьи публиковал во всеукраинских газетах ещё будучи школьником!Если не знаешь правописание, то хоть в интернет зайди и что-то полезное для себя черпни, а не глупости всякие здесь болтаешь!

    Семирахитушка, стенгазета в твоем лечебном учреждении это явно не "всеукраинское издание"
    ak228
    online
      ak228, 11.04.2018 13:18
    +5
    SEMIRAMID, 11.04.2018 13:07
    ak228, 11.04.2018 12:57 SEMIRAMID, 11.04.2018 12:54 lliarit, 11.04.2018 12:44 Юрий Алпатов, 11.04.2018 11:44 Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже. Ох лол, снова очередное пришествие кыян. И про какую смену менеджмента ты говоришь? Суркисня на покой не собирается, а пока он президент, можно не беспокоится. Дк ни чего хорошего не ждет. Очередное пришествие киевлян уже близко: 2019 - 2020! А вот о Шахтёре уже скоро скажут: "канул в вечное небытьё!" слышишь журналюшка, а что все Шахтер "хоронишь"?! неужели хочется, что бы динамо было вечным чемпионом как Бате в Белоруссии или Сконто в Литве?! Действительно, убогое существо тебе хочется такого чемпионата?! Пытаюсь в твоей некчёмнуй голове рассмотреть хоть одну извилину, но увы, не могу найти! Наверно их никогда у тебя и не было, ведь голова твоя пустая!Да я только за то, чтобы чемпионом было не только Динамо! Очень хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом, болельщицей которого является моя жена (кстати, она сейчас по контракту работает в модельном бизнесе в Италии г. Генуя)! Хотел бы, чтобы Днепр стал наконец чемпионом или взял хотя бы Кубок Украины! Если бы Заря стала чемпионом или Ворскла - тоже приветствовал это событие! Динамо итак всегда была и будет оставаться лучшим клубом Украины, лишь временами уступая чемпионство. Когда эта гнида Ахметов и такие как он, сядет в тюрьму, которому вы, болелы ШЛАКА, лижите постоянно задницу - вот тогда для меня, украинского народа будет настоящая ПОБЕДА!
    ты чукча или бурят?! "и про море и про речку, и про жену и про собаку", нахрена нам вся эта чушь, которую ты несешь?!
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 11.04.2018 11:17
    +5
    Откуда инфа? Такую футболку можно онлайн заказать. Напишут хоть Месси
    Ak228
    online
      Ak228, 11.04.2018 21:14
    +4
    Cortazar, 11.04.2018 20:16
    SamojlovS, 11.04.2018 19:36 Cortazar, 11.04.2018 11:09 А что это за футболка, где номера из кала? Такой непотриб даже стыдно на себя надевать! Батенька! Что вы такое жрете, что у вас "кал" такой формы? А Вам не стыдно таким калом, пардон, в туалет ходить??? Ну, кто же виноват копанке, что наняли плохого дизайнера и он изобразил номера в виде кала на спине? В таком неподобстве не то, что играть, его надеть на себя стыдно.
    Лошара вокзальная, ты б за 700 косарей евро в год ходил бы в футболке "Янукович наш президент" по Львову круглый год
    zzg77
    online
      zzg77, 11.04.2018 17:35
    +4
    Если этого не произойдет, автор этой новости должен ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! А вместо портрета ему на могилку прицепить это фото с футболкой Мораеса!