Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2018, 10:03
42757
138

Мораес будет играть в Шахтере под №10

Форвард «Динамо» переберется в донецкий клуб по окончании текущего чемпионата Украины

| Обновлено 11 апреля 2018, 10:03
42757
138
Мораес будет играть в Шахтере под №10
football.ua

31-летний нападающий киевского «Динамо» Жуниор Мораес в летнее трансферное окно перейдет в донецкий «Шахтер» на правах свободного агента.

В составе «горняков» Мораес будет выступать под №10. Сейчас под этим номером играет бразильский полузащитник Бернард, который покинет донецкий клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

Зарплата Мораеса в «Шахтере» составит приблизительно $700 тысяч в год без учета бонусов. Официально о трансфере будет объявлено после завершения текущего чемпионата Украины.

Мораес защищает цвета «Динамо» с лета 2015-го года после своего перехода из донецкого «Металлурга». Всего за «Динамо» бразилец провел 84 матча во всех турнирах, где забил 34 мяча и отдал 7 результативных передач.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 137
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mavast
Александр Хацкевич: «Мы верим Мораесу»
filipini10
...а Мбокани будет выступать под номером 7, под которым ранее выступал Тайсон, который вернется в Металист 1925 благодаря китайским инвесторам желающим вернуть харькову лигу чемпионов паралельно подписав Евгения Коноплянку и Виктора Леоненка. Также напомним что Аркадий Борисович Блеумштэрн подтвердил информацию что Лидия Зигмундовна Акикануз на самом деле имеет отношение к переходу Василия Кобина в ХК Донбасс на правах бисиклеты года....
Можно к вам работать? Я тоже талантлив, видите! )))))
Ах, да, источник забыл указать!)))
Источник: портал "На треньке слышал"
SmaginuS
Если это правда - на кой &#% его было выпускать против Зари?
Это ведь не только место Хлебаса (или любого другого условного молодого Динамовца), а еще и бонус за игру, бонус за победу... Пусть за дубль решает стратегические задачи! Как можно рассчитывать на игрока в матче с Шахтером, который в этот самый Шахтер через месяц сбежит?!
Но, опять-же, все упирается в один вопрос: правда ли?!
WildStylez
Мда уж....лично я этого трансфера не понимаю....Не потому что берут из Динамо, а потому что Мораес какой-то совсем не типичный бразильский....бразилец. Ни техники, нихрена в нем интересного нету.
Юрий Алпатов
Спасибо Мораесу. В Динамо начинается смена всего начиная с бренда одежды и игровой формы заканчивая менеджмента. Зачем держать футболиста 31 летнего, если есть русин хлебас беседин плюс привезет Красников форварда. К тому же я уверен что к Динамо присоединится Караскаль. Уйдет Хачериди Мбокани Гусев Мораес. Они все исчерпались в клубе. Возможно Ротань тоже.
vitaha33
Де ті кротофіли, які кричали, що нам його не треба, не рівень..? )))
mavast
«Не знаю, может, кто-то специально поднимает все эти волны?.. Я привык доверять людям. С Мораесом у меня состоялся разговор еще две недели назад, когда поднялась все эта тема о контракте. Общался с ним по этому поводу и президент клуба. Мораес заверил нас, что он ни с кем ничего не подписывал. И мы ему верим», — сказал Хацкевич
Dynamo Kyiv Badges
Пенисофф включил вентилятор, новости для планктона.
sahasaha1981
просто у ахметова намного больше денег.
А в нашей стране у кого денег больше тот и контролирует все, и ффу и судей и другие клубы ...
Юра Вареник
Что здесь обсуждать , он в Динамо уже в основной склад не попадает. В Шахте полюбому на замене сидеть будет.
vicfal
Да! Кому после этого можно верить? Ведь отрицал, что подписался Шахтеру! Лишнее доказательство На кого можно положиться в том числе и в игре. Многим - "лишь бы гроши, та харчи хороши"!
Vitaliy_yatsenko
Якщо перейде, тоді і поговоримо. А зараз це все схоже на сплановану акцію перед грою між цими командами, щоб погіршити мікроклімат в Динамо.
Grey Eminence
Откуда инфа? Такую футболку можно онлайн заказать. Напишут хоть Месси
movkli
интуиция подсказывает, что скоро матч ШД-ДК )))) а, точно 14 апреля)))
jekarnr
Для чого він шахті?
Elblanko
Я худєю, якшо то правда.
Буде забавно, якшо із шахти піде фред, бернард, а якшо й не тільки вони, то у шд буде спад. А там і поразки. В будь якому випадку, не йде в мораєса гра в дк, хоч і нападач він непоганий.
nik0dim
Арендуполь ждет его уже...В шахте он не заиграет...
avadon78
Похоже, Гиганты "заметили" друг друга и перешли к диалогу на трансферном рынке.
BBB
Ни фига себе!!! Уже 6 страниц срача по вбросу,который яйца выеденного не стоит. Лично мне все равно куда уйдет Мораес,просто потому что он станет свободным агентом.Лично я его в Шахтере не вижу,даже с учетом того что может уйти главный забивала этого сезона Ферейра.Искать замену в лице почти футбольного пенсионера Мораеса,когда в аренде в Мариуполе есть молодой и довольно перспективный свой нападающий,не вижу смысла. Тем более что сам Мораес человек настроения и не отличается стабильностью.Так что флаг ему в руки,не думаю что у Суркиса нет тех 700 тысяч в год для Мораеса,если он хочет его оставить в команде.Скорее всего тут причины более глубинные,особенно если взять непонятные травмы Мбокани,конфликт с Хачериди,нежелание продлеваться у Мораеса,демарши Гармаша.Скорее всего Суркис решился наконец то на коренную реформацию в клубе и в команде.Потому он подталкивает к уходу баласт в виде перечисленных мной игроков,приглашение в селекционную службы Краснокова вместо Михайличенко,и как вледствие привлечение молодых,но перспективных игроков из Латинской Америки и как следствие построение совершенно новой команды.Если это так,то я такое буду только приветствовать.Ну а если я ошибаюсь,тогда для Динамо все будет продолжаться так же печально.