Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 11 апреля 2018, 17:13
1933
0

Джейк Коди рассказал о ставке в $60000 на черное

Пацан сказал - пацан сделал

| Обновлено 11 апреля 2018, 17:13
1933
0
Джейк Коди рассказал о ставке в $60000 на черное
cardplayer.com. Джейк Коди
Когда в феврале Джйек Коди поставил весь свой выигрыш $60,000 в хайроллере с бай-ином 2,200 фунтов в рамках partypoker UK Championships на рулетке, об этом писали не только покерные СМИ.
 
Теперь Джейк поведал, почему он решил сделать такую безумную ставку, рискнув самым крупным своим кушем в оффлайн-турнирах за последние 3.5 года!
 
Он никогда не слыл особо азартным игроком вне покерного стола. Поэтому все (мягко говоря) удивились, когда увидели снятое на мобильный видео, где Коди стоит возле рулеточного стола в окружении зевак, поставив всю свою добычу в хайроллере на черное. Рулетку запустил владелец казино и игрок в покер по-крупному Роб Йонг. Когда шарик замер в лунке «22 черное», зал взорвался аплодисментами и ликующими возгласами: Коди удалось одним спином удвоить свой выигрыш.
 
На прошлой неделе в интервью онлайн-журналу Pokernews профи из Рочдейла признался, что такие поступки для него не характерны:
 
«Это был единичный случай. Знакомые со мной люди скажут вам, что я немного играю в настольные игры - в блэкджек, немного в кости - но очень азартным игроком меня назвать никак нельзя. Я люблю играть, когда вижу, что есть шанс на успех. Мне нравится покер. Иногда я могу вместе с друзьями рискнуть на тотализаторе, если понимаю, что действительно могу победить».
 
По всей видимости, идею поставить выигрыш на спин рулетки первым предложил один из друзей Коди. Британский профи согласился, что было бы неплохо попробовать, хотя и не собирался этого делать. Таким образом получился «испорченный телефон»: другие люди, услышав о «ставке» из вторых уст, решили, что Коди не прочь испытать удачу в рулетку. После этого несколько человек спросили у игрока о будущей ставке, и он в итоге объявил, что в случае победы в турнире перейдет за рулеточный стол. Так что вероятность спина была тогда не очень велика.
 
Но как мы все знаем, после сделки между четырьмя финалистами, Коди был вынужден сдержать свое слово, сказав следующее: «Ну, что же: думаю, не годится мне отступать».
покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.