Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 апреля 2018, 06:09
2230
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 7 апреля

Манчестерское дерби и чемпионат Европы по волейболу U-18

| Обновлено 07 апреля 2018, 06:09
2230
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 7 апреля
AFP. Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в субботу, 7 апреля. 
 
В Украине пройдут очередные поединки во всех трех лигах. В том числе 5 матчей — в рамках 26-го тура УПЛ. В 14:00 сыграют «Верес» - «Шахтер» и «Динамо» - «Заря». Еще две встречи начнутся в 17:00 - «Черноморец» - «Олимпик» и «Александрия» - «Сталь». Ну и в 19:30 выйдут на поле «Ворскла» и «Мариуполь». В Англии стартует 33-й тур Премьер-лиги, и центральным матчем станет манкунианское дерби, в котором «Сити» Александра Зинченко может оформить чемпионство. Начало — в 19:30. В Испании продолжается 31-й тур Ла Лиги. В 21:45 можно посмотреть встречу «Барселоны» и «Леганеса», в которой каталонсая команда может повторить всеиспанский рекорд по количеству матчей без поражений. Продолжается 29-й тур немецкой Бундеслиги. В 19:30 «Гамбург» принимает «Шальке» Евгения Коноплянки. Во Франции продолжается 32-й тур Лиги 1, в Италии — 31-й Серии А.
В Иордании проходит Кубок Азии по футболу среди женщин. Сегодня пройдут два матча в группе Б: Япония — Вьетнам и Австралия — Южная Корея.
 
В австралийском Голд-Косте проходят Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях принимают участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
В Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании проходит веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Сегодня состоится шестой, заключительный этап. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун, который занимает 51-е место в общем зачете.
 
В столице Китая, Пекине, продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Сегодня будут сыграны полуфинальные поединки. В 07:45 встречаются Селби - Уилсон и Робертсон - Хокинс.
 
В Окленде (Новая Зеландия) проходит Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и среди мужчин, и среди женщин. Сборные Украины на турнирах не представлены.
 
В шведском Стокгольме завершается чемпионат мира по синхронному катанию на коньках. Украинских команд на турнире нет.
 
В Гонконге проходит турнир Мировой серии по регби-7 2018 Hong Kong Sevens. Украинская сборная в соревнованиях не представлена. 
 
В Анталье (Турция) продолжается этап Гран-при по дзюдо. Украину представляют 4 спортсмена: Анастасия Турчин, Галина Тарасова, Богдан Ядов и Бекирбек Моргоев.
 
Продолжаются четвертьфиналы Кубка Дэвиса по теннису. Пары выглядят следующим образом: Италия — Франция, Испания — Германия, Хорватия — Казахстан и США — Бельгия.
 
Продолжается очередной этап Формулы 1 — Гран-при Бахрейна. В 15:00 стартует третья сессия свободных заездов, в 18:00 — квалификация. 
 
В Айова-Сити (США) начнется этап Кубка мира по вольной борьбе. Украинская сборная на турнире не представлена.
 
В Таллине (Эстония) завершается чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона ІІ. Встречаются в пятом, заключительном туре следующие команды: Литва — Австралия, Корея — Великобритания и Польша — Эстония. После 4-х туров по 9 очков у Литвы, Великобритании и Польши.
 
В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся индивидуальные соревнования среди рапиристок, в 11:40 — среди рапиристов в возрасте до 20-ти лет. Борьбу за награды поведут 4 украинки и 4 украинца.
 
В женской гандбольной Лиге чемпионов состоятся два матча 1/4 финала. Венгерский «Ференцварош» примет российский «Ростов-на-Дону», а черногорская «Будучность» — венгерский «Дьёр». В Кубке вызова начинаются полуфиналы. Первый матч сегодня проведут «Локомотива Загреб» (Хорватия) и «Рокаса Гран Канария» (Испания). На этой же стадии — и Кубок ЕГФ. Датский «Виборг» встречается с норвежским «Кристиансанном», а турецкий «Кастамону» - с румынским СКМ.
 
В Чехии и Словакии стартует чемпионат Европы по волейболу среди юношей (U-18). Сборная Украины играет в группе 2, встречи проходят в словацком Пухове. В 16:00 наши парни проведут матч против итальянской сборной. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 47
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.