Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1326
0

Состоялась открытая тренировка чемпионов лиги WWFC

В субботу в Киеве пройдут три боя за звание чемпиона мира

Состоялась открытая тренировка чемпионов лиги WWFC
В ТРЦ «Lavina Mall» состоялась открытая тренировка главных участников предстоящего международного турнира WWFC 10, который пройдёт 24 марта в киевском Дворце спорта. Свои фирменные боевые навыки и любимые приёмы многочисленной аудитории демонстрировали действующие чемпионы лиги – Сергей Спивак, а также братья Хасан и Хусейн Асхабовы. 
 
Уникальный для Украины медиа-день, превратившийся в настоящий многочасовой марафон со спортивной и шоу составляющими, привлёк повышенное внимание как истинных любителей ММА, так и простых посетителей, собрав вокруг настоящий аншлаг. 
 
Многочисленные автограф- и фотосессии чемпионов WWFC, судейский мастер-класс от Владимира Шемарова спортивного директора лиги, розыгрыши призов и подарков, возможность посостязаться со звёздными бойцами в компьютерной игре «UFC 3» на приставке Sony PlayStation 4 и свободное общение с главными действующими лицами грядущего турнира создали атмосферу увлекательного праздника, апогеем которого стали тренировочные перформансы уже хорошо знакомых публике бойцов. Пикантным заключением шоу-программы стал горячий конкурс-дефиле, на котором судейская коллегия отобрала Cage-girls для турниров лиги WWFC.

 
Напомним, что уже в субботу Сергей Спивак будет защищать чемпионский титул WWFC в тяжёлой весовой категории против хорвата Иво Кука. Чемпион в весе до 66 кг Хасан Асхабов встретится с претендентом из Беларуси Михаилом Одинцовым, а Хусейн Асхабов, которому принадлежит титул в весе до 61 кг, сразится с бразильцем Эдилсоном Тейшейрой. 
 
«Я очень долго ждал своей первой защиты титула и уже очень соскучился по поединкам. Превосходно готов к бою и сделаю всё от меня зависящее, чтобы сохранить чемпионский пояс и порадовать публику ярким выступлением», – заявил Спивак. 
 
«На предстоящем юбилейном турнире WWFC 10 впервые в истории состоятся сразу три боя за титулы чемпиона мира, а всего в клетку выйдут 12 пар представителей самых разных школ боевых искусств. Зрелище как всегда обещает быть незабываемым, и мы приглашаем всех убедиться в этом лично», – сказал президент WWFC Владимир Тесля. 
 
«Мы по традиции постарались в очередной раз поднять планку нашего турнира на новый уровень, как в организационном плане, так и по части шоу-программы. Мы сознательно задаём серьёзный темп первым же турниром в 2018 году, чтобы потом с каждым новым шоу лишь увеличивать разгон», – подчеркнул вице-президент лиги Денис Перч.

 
24 марта в киевском Дворце спорта безоговорочный лидер украинских ММА всемирная лига World Warriors Fighting Championship предложит болельщикам увлекательный файткард из 12-ти поединков, включая три боя за титулы чемпиона мира, и высококлассную шоу-программу, которая дополнит картину многочасового адреналинового зрелища. 
 
Трансляция всех поединков WWFC 10 – 24 марта в 23:20 на телеканале «НТН»/
WWFC MMA
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.