ФРАНКОВ: Павелко договорился с ТК Футбол, чтобы его перестали «мочить»

Главный редактор журнала «Футбол» считает, что президент ФФУ договорился с хозяевами канала

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о своем предположении относительно договоренности между президентом ФФУ Андреем Павелко и каналами «Футбол 1/2».

- Ранее Павелко был всячески «избиваем» каналами «Футбол 1» и «Футбол 2», а сейчас они ему всячески благоволят. В чем причина перемены отношения?

- Они просто издевались над ним. Выдергивали фразы из контекста. Тем более, что Павелко не лучший оратор, мягко говоря. Да и было к чему придраться после ЕВРО, когда пытались оправдать провал сборной. А было как - еще вечером Павелко мочили и выбирали прохожих на улице, которые скажут о нем какую-то гадость. И вдруг это прекращается. По всей логике - это плоды закулисной договоренности. С хозяевами канала было заключено устное или письменное соглашение. А хозяин канала ТК «Футбол» Ринат Ахметов. Это всем известно. Павелко же до глубины души так достала критика, что он поднял вопрос о смене транслятора матчей сборной Украины.

Но это не возможно, потому что транслятор покупает права у агентов УЕФА или ФИФА, и никакого отношения к ФФУ это сейчас не имеет. И вдруг раз - договорились. Но ты же за это что-то должен сделать. И у меня есть основательные предположения, что за это ты должен максимально осложнить жизнь «Динамо». На каком-то этапе подозревали, что Павелко - человек Суркиса. В том числе и в донецком «Шахтере». Однако с определенного момента никаких подозрений уже нет. Они развеяны уверенной поступью ФФУ, – сказал Франков в передаче «Гордон» на канале 112.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
      OM27, 13.03.2018 16:51
    +1
    WildStylez, 13.03.2018 15:37
    И кстати на счет пенальти, с 2001 по 2007 год в ворота Динамо также не назначались пенальти.
    ======================

    Это не совсем так. В ворота Динамо не ставили пенальти на протяжении 2-х сезонов: 02/03 и 03/04.
    Кстати, в 00-х в ворота Шахтера не ставили пенальти в 3-х сезонах: 03/04, 06/07 и 08/09. И это еще было до той знаменитой серии.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2018 17:25
    0
    WildStylez, 13.03.2018 14:42
    jekаfunny, 13.03.2018 14:35
    WildStylez, 13.03.2018 13:34 Elblanko, 13.03.2018 13:31 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу??? В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина? ахметов и так негласній президент ффу.А УПЛ скоро возглавит бівший работник шахтера.Ксати когда Попов работал в ФФУ ,а получал ЗП в ШАхтере ты почему то молчал

    Дай мне пруфы хоть на одно из того, что ты выше выложил. Ладно фейр-плей....с кем не бывает...Барселона нарушив фейр-плей забила в ворота Шахтёра когда-то и ничего же...А в остальном пруфы сможешь дать? На счет карманных судеек? Что Ахмет негласный президент, фармы и прочее?? Доказательств у тебя точно так же нет...
    Даміра згадай в підтрибунному приміщені. Згадай слова рамоса, котрий говорив про то шо до початку чемпіонату всі знають хто стане чемпіоном, а чемпіоном тоді ставав один клуб. А коли зоря ільїчівець пішки ходили, імітували гру. Які тобі ще пруфи?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2018 17:28
    +2
    WildStylez, 13.03.2018 13:50
    Elblanko, 13.03.2018 13:36
    WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Чи може, є якесь правило, чи закон, який забороняє президенту клубу(в минулому) балатуватись в президенти ффу???

    Закона нет, но такого в мировом футболе видано не было. Нонсенс. Да и пусть бы себе руководил, только все помнят эти компьютерные голы, пенальти, голы с оффсайда и прочеее....Тогда уже нужно спрашивать...
    Чувак, читаю твій комент і згадую шахту. І пєналі, і голи з офсайду, і прочіє.... Той же таки гармаш і юра бакс. Це по твоєму не нонсенс???
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2018 17:31
    +1
    WildStylez, 13.03.2018 14:42
    jekаfunny, 13.03.2018 14:35
    WildStylez, 13.03.2018 13:34 Elblanko, 13.03.2018 13:31 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу??? В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина? ахметов и так негласній президент ффу.А УПЛ скоро возглавит бівший работник шахтера.Ксати когда Попов работал в ФФУ ,а получал ЗП в ШАхтере ты почему то молчал

    Дай мне пруфы хоть на одно из того, что ты выше выложил. Ладно фейр-плей....с кем не бывает...Барселона нарушив фейр-плей забила в ворота Шахтёра когда-то и ничего же...А в остальном пруфы сможешь дать? На счет карманных судеек? Что Ахмет негласный президент, фармы и прочее?? Доказательств у тебя точно так же нет...
    Та нащо далеко ходити, відмашки тайсона, бернарда, срни. В цьому чемпіонаті в першому колі. Шо, не було???? Чому всі про це говорили, всі це бачили, та в кдк чомусь промовчали.
    Elblanko
    online
    Elblanko, 13.03.2018 17:31
    +1
    WildStylez, 13.03.2018 14:42
    jekаfunny, 13.03.2018 14:35
    WildStylez, 13.03.2018 13:34 Elblanko, 13.03.2018 13:31 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу??? В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина? ахметов и так негласній президент ффу.А УПЛ скоро возглавит бівший работник шахтера.Ксати когда Попов работал в ФФУ ,а получал ЗП в ШАхтере ты почему то молчал

    Дай мне пруфы хоть на одно из того, что ты выше выложил. Ладно фейр-плей....с кем не бывает...Барселона нарушив фейр-плей забила в ворота Шахтёра когда-то и ничего же...А в остальном пруфы сможешь дать? На счет карманных судеек? Что Ахмет негласный президент, фармы и прочее?? Доказательств у тебя точно так же нет...
    Та нащо далеко ходити, відмашки тайсона, бернарда, срни. В цьому чемпіонаті в першому колі. Шо, не було???? Чому всі про це говорили, всі це бачили, та в кдк чомусь промовчали.
    Lion
      Lion, 13.03.2018 18:33
    +1
    jekаfunny, 13.03.2018 12:05
    WildStylez, 13.03.2018 12:01
    jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо?

    то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х

    Ты прав про цирк, и он исходит от Динамо, даже при Конькове никто не нарушал регламент и все ехали на игру!
    А сегодня Павелко не прогибается под Динамо и все кричат продался Ахметову.
    Попробуйте жить по регламенту Суркис обделался с Мариком и вы еще не хотите этого осознать во всем виноват Павелко.
    Наверное Гриша ошибся со ставлеником......
    Еще нужно Кочетова с Бандурко нахер с федерации, две Динамовские шестерки.
    WildStylez
      WildStylez, 13.03.2018 18:35
    0
    Elblanko, 13.03.2018 17:31
    WildStylez, 13.03.2018 14:42
    jekаfunny, 13.03.2018 14:35 WildStylez, 13.03.2018 13:34 Elblanko, 13.03.2018 13:31 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу??? В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина? ахметов и так негласній президент ффу.А УПЛ скоро возглавит бівший работник шахтера.Ксати когда Попов работал в ФФУ ,а получал ЗП в ШАхтере ты почему то молчал Дай мне пруфы хоть на одно из того, что ты выше выложил. Ладно фейр-плей....с кем не бывает...Барселона нарушив фейр-плей забила в ворота Шахтёра когда-то и ничего же...А в остальном пруфы сможешь дать? На счет карманных судеек? Что Ахмет негласный президент, фармы и прочее?? Доказательств у тебя точно так же нет...

    Та нащо далеко ходити, відмашки тайсона, бернарда, срни. В цьому чемпіонаті в першому колі. Шо, не було???? Чому всі про це говорили, всі це бачили, та в кдк чомусь промовчали.

    Та было, все что ты говоришь было, но слышать это от болельщиков Динамо - чушь полнейшая, потому что в их сторону все что ты говоришь тоже было. И Хачериди ломился в судейскую, при этом не получил наказания. Ярмоленко ударил ни за что Степаненко. А если ты мне скажешь, что это была провокация от Степаненко (который просто напросто поцеловал эмблему Шахтера), то я могу тебе показать 2 видео как праздновал гол Милевский (большим пальцем к низу) , или Гармаш (тыкающий факи)....И их тогда никто не бил, хотя, по вашей логике, бошку должны были оторвать, а про голы, пенальти и удаления уж кому-кому, но не вам мне рассказывать.
    genil
      genil, 13.03.2018 19:11
    0
    Це якби на додаток до усіх бід України: якесь косооке чмо, демагог, брехло, тріпло, пліткар - головний редактор, член виконкому ФФУ. Ахінею, яку він несе не стали б слухати на "брехаловці" у Харкові. Так карколомна кар`єра примітивного пліткаря стала можливою завдяки тому, що харків` янин cтав дуже старанно вилизувати сраки срукісам... Але правда і порядок вже починають торжествувати, вже позбавили членства у виконкомі, на черзі посада головного редактора...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2018 20:06
    -1
    WildStylez, 13.03.2018 18:35
    Elblanko, 13.03.2018 17:31
    WildStylez, 13.03.2018 14:42 jekаfunny, 13.03.2018 14:35 WildStylez, 13.03.2018 13:34 Elblanko, 13.03.2018 13:31 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу??? В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина? ахметов и так негласній президент ффу.А УПЛ скоро возглавит бівший работник шахтера.Ксати когда Попов работал в ФФУ ,а получал ЗП в ШАхтере ты почему то молчал Дай мне пруфы хоть на одно из того, что ты выше выложил. Ладно фейр-плей....с кем не бывает...Барселона нарушив фейр-плей забила в ворота Шахтёра когда-то и ничего же...А в остальном пруфы сможешь дать? На счет карманных судеек? Что Ахмет негласный президент, фармы и прочее?? Доказательств у тебя точно так же нет... Та нащо далеко ходити, відмашки тайсона, бернарда, срни. В цьому чемпіонаті в першому колі. Шо, не було???? Чому всі про це говорили, всі це бачили, та в кдк чомусь промовчали.

    Та было, все что ты говоришь было, но слышать это от болельщиков Динамо - чушь полнейшая, потому что в их сторону все что ты говоришь тоже было. И Хачериди ломился в судейскую, при этом не получил наказания. Ярмоленко ударил ни за что Степаненко. А если ты мне скажешь, что это была провокация от Степаненко (который просто напросто поцеловал эмблему Шахтера), то я могу тебе показать 2 видео как праздновал гол Милевский (большим пальцем к низу) , или Гармаш (тыкающий факи)....И их тогда никто не бил, хотя, по вашей логике, бошку должны были оторвать, а про голы, пенальти и удаления уж кому-кому, но не вам мне рассказывать.
    Брєд. Я з тобою згоден. Але ж і від тебе це чути так само брєдово. Про шо тоді мова???
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2018 20:09
    0
    Мова ж не про то шо чийсь клуб більше накосячив. Питання в іншому, в продажності павєлки.
    superfansoccer
    superfansoccer, 13.03.2018 20:59
    +1
    Я болею за Динамо всю жизнь. Ну никакой Павелкин не имеет отношение к тому, что Динамо моментами показывает ужасную игру. Даже если убрать все ляпы с судьями и все остальное, ну до матча с Лацио только ленивый не кидался какашками в киевлян и было за что. Так что никого мочить и так не нужно. Хоть бы кто-то сказал в интервью, что вот мы пытаемся исправить ситуацию, нужно что-то делать, времена не легкие, но я обещаю... т т.д. Задолбали пулять вину друг в друга, для отвода глаз от того, что происходит на самом деле.
    superfansoccer
      superfansoccer, 13.03.2018 20:59
    0
    Я болею за Динамо всю жизнь. Ну никакой Павелкин не имеет отношение к тому, что Динамо моментами показывает ужасную игру. Даже если убрать все ляпы с судьями и все остальное, ну до матча с Лацио только ленивый не кидался какашками в киевлян и было за что. Так что никого мочить и так не нужно. Хоть бы кто-то сказал в интервью, что вот мы пытаемся исправить ситуацию, нужно что-то делать, времена не легкие, но я обещаю... т т.д. Задолбали пулять вину друг в друга, для отвода глаз от того, что происходит на самом деле.
    yarmola89
      yarmola89, 13.03.2018 21:49
    +1
    korrdon, 13.03.2018 12:22
    jekаfunny, 13.03.2018 12:05
    WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х

    Расскажи нам фактами в чем цирк нынешней ФФУ? В том что посмели настоять что Динамо должно ездить на свои календарные матчи?В этом цирк? Но ой, правоту ФФУ подтвердил европейский суд. Так в чем цирк?

    Цирк в том что в кабинетах ФФУ решаю можно играть на поле или нет одному известному клЮбу, хотя до него и после играли все на том поле. Вот в чем цирк!
    yarmola89
      yarmola89, 13.03.2018 21:53
    0
    WildStylez, 13.03.2018 13:16
    jekаfunny, 13.03.2018 12:35
    WildStylez, 13.03.2018 12:18 jekаfunny, 13.03.2018 12:13 WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? та не , когда в доме Футбола засели ПТУшники с купленными на Шулявке дипломами, и помимо всего они еще и исполняют волю только одного человека - это больший цирк А раньше другие ПТУшники исполняли роль нескольких людей? Ну да, Суркисов же двое ну ты все передергиваниями общаешься. Раньше скандалов с липовостью дипломов руководителей футбола - просто не было

    Ну до Сурксисов у нас и скандалов с шубами не было , смешными компьютерными голами, подделками подписей, и многие другие. А как "народный клуб" налоги не платит, так вообще умора...

    Расскажи как ты платишь налоги
    yarmola89
      yarmola89, 13.03.2018 21:55
    +1
    WildStylez, 13.03.2018 13:34
    Elblanko, 13.03.2018 13:31
    WildStylez, 13.03.2018 12:07 jekаfunny, 13.03.2018 12:05 WildStylez, 13.03.2018 12:01 jekаfunny, 13.03.2018 12:00 та уже давно ясно что павелка работник ахметова . А Суркис старший был человеком Суркиса младшего, и шо? то что такого цирка как сейчас не было ни при Суркисе ни при Конькове .Сейчас у нас не ФФУ- а Компартия Совка, причем Совка так годов 50-х Ну это по-твоему мнение не было. А как по мне, то самый большой цирк в истории украинского футбола , когда президент одного клуба идет в президенты ФФУ. А президентом этого клуба назначают его же брата....вот умора, не правда ли? Пардоньтє. Суркіс старший володіє правами на клуб, який в майбутньому пепедав у власність меншому.Питання, а хто ще мав назначати президентом клубу, як не власник того ж таки клубу??? І в чому власне проблема, якшо президент клубу, залишає клуб, і йде в президенти ффу???

    В том, что это противоречит здравой логике! Экс-президент одного клуба идёт в президенты ФФУ.....Представь просто на секундочку, что Ахметов идёт в президенты ФФУ, а Палкина назначает президентом Шахтёра.....Ну как тебе картина?

    А как тебе картина Ахмет владелец двух клубов в премьер лиге? Это не противоречит ничему?