Денис БОЙКО: «Не понимаю, за что судья дал мне карточку»

Голкипер «Динамо» прокомментировал поединок с «Лацио»

Getty Images. Денис Бойко
© Getty Images. Денис Бойко

По мнению Бойко, «Динамо» заслужило ничью в выездном матче.

«Результат положительный. Забили два мяча на выезде. Считаю, очень хорошо начали второй тайм, но потом немного не хватило концентрации. Но результат положительный, учитывая двухматчевый формат.

Что касается ошибок, их надо разбирать, и тренеры это сделают. А мы сделаем выводы. Но сначала надо проанализировать, может, там и не было ошибок, а хорошо сыграли итальянцы.

Мое повреждение? Немножко. У меня были проблемы, а сегодня заболела нога, и я попросил выйти врачей. Если честно, вообще не понимаю, за что мне судья дал желтую. Я спросил после игры, он сказал, что поставил мяч на линию, и я должен был его вводить, а не переставлять. Это решение судьи, его надо принять», - сказал Бойко. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 09.03.2018 10:26
    +24
    Дурака включил.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 09.03.2018 10:39
    +4
    Денис за задержку времени дали тебе,и еще и вони типа у футбол первий раз играет
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 09.03.2018 10:46
    -19
    Лучше работай на поле,а не языком чушь неси.Имбецил.
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.03.2018 11:22
    -9
    Чистый потц
    ManUtd
      ManUtd, 09.03.2018 12:06
    -5
    Лучше играть в футбол, чем заниматься такой #ерней. Именно из-за действий Бойко судья компенсировал столько времени, в которое могли пропустить на последней секунде. Да и удаление Гармаша случилось благодаря этому - но отсутствие в ответном матче этого психа только к лучшему - пусть к нервопатологу сходит нервишки подлечит
    vancetti
      vancetti, 09.03.2018 12:11
    +8
    ManUtd, 09.03.2018 12:06
    Лучше играть в футбол, чем заниматься такой #ерней. Именно из-за действий Бойко судья компенсировал столько времени, в которое могли пропустить на последней секунде. Да и удаление Гармаша случилось благодаря этому - но отсутствие в ответном матче этого психа только к лучшему - пусть к нервопатологу сходит нервишки подлечит
    Удаления Гармаша не было. Он получил красную после финального свистка, что, впрочем, не отменяет его дисквалификации.
    WladWest
      WladWest, 09.03.2018 12:32
    -1
    vancetti, 09.03.2018 12:11
    ManUtd, 09.03.2018 12:06
    Лучше играть в футбол, чем заниматься такой #ерней. Именно из-за действий Бойко судья компенсировал столько времени, в которое могли пропустить на последней секунде. Да и удаление Гармаша случилось благодаря этому - но отсутствие в ответном матче этого психа только к лучшему - пусть к нервопатологу сходит нервишки подлечит

    Удаления Гармаша не было. Он получил красную после финального свистка, что, впрочем, не отменяет его дисквалификации.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------
    И в чем принципиальная разница - до или после?
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 09.03.2018 12:41
    +3
    Так Бойко не правий він затягував свідомо Гармаш мудак за цей поступок що не знав що впечуть червону-знав Шрафонути порядно А загалом 2-2 нормально 15 на Київ їду обовязково Вперед до Перемоги
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 09.03.2018 13:02
    +4
    vancetti, 09.03.2018 12:11
    ManUtd, 09.03.2018 12:06
    Лучше играть в футбол, чем заниматься такой #ерней. Именно из-за действий Бойко судья компенсировал столько времени, в которое могли пропустить на последней секунде. Да и удаление Гармаша случилось благодаря этому - но отсутствие в ответном матче этого психа только к лучшему - пусть к нервопатологу сходит нервишки подлечит

    Удаления Гармаша не было. Он получил красную после финального свистка, что, впрочем, не отменяет его дисквалификации.
    Удаление может быть как после матча,так ещё и до матча в подтрибунном помещении Красная карточка,она и в Африке красная карточка со всеми вытекающими
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 09.03.2018 14:34
    0
    БОйко - ну не строй из себя девушку. Получил - законно - затяжка времени. И Гармаш законно - неспортивное поведение, и учитывается. А вот уж в подтрибунном - это расценивалось бы как хулиганство и могло бы потянуть еще больше. Хотя, честно говоря понимаю Гармаша, не каждый бы выдержал, то что накипело. Спрашиваю, никому не показалось, что Шапоренко в штрафной они блокировали приемом, который называется коробочка, что влечет за собой 11 метров? И второй подобный момент был.
    sergrey4
      sergrey4, 09.03.2018 14:48
    0
    Vel Azazelo, 09.03.2018 14:34
    никому не показалось, что Шапоренко в штрафной они блокировали приемом, который называется коробочка, что влечет за собой 11 метров? И второй подобный момент был.
    Показалось, но на повторе видно, что один из защитников выбил ногой мяч, а уже потом Шапаренко картинно нырял.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 09.03.2018 18:15
    -1
    не прикидывайтесь... денис не виноват.... ты не знаешь за что... я знаю-играйте в футбол... не психуя а думая.. не затягивая а думая об игре и результате... потянуть время и то не умеешь-так и скажи.. ато все виноваты а вы хоть до раны ложи... так нельзя..надо признавать свои ошибки