ФОТО ДНЯ. New York Post назвал россиян «командой без страны»

Американское издание допустило жесткий заголовок в своем обзоре

ФОТО ДНЯ. New York Post назвал россиян «командой без страны»

Американская газета New York Post назвала победителей хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане «командой без страны». Как известно, сборная ОСР в финале обыграла Германию, завоевав «золото».

На церемонии закрытия россиянам так и не разрешили пройти под своим флагом, поэтому олимпийские спортсмены из России прошли круг почета под флагом МОК.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Яна Дяденко
      Яна Дяденко, 01.03.2018 18:32
    0
    ПОЗОР!!! РОССИИ ЗА ДОПИНГ-ПРОБЫ В СОЧИ
    v1969oleg
      v1969oleg, 28.02.2018 22:57
    +1
    Молодцы ребята,с ПОБЕДОЙ вас!!!!!
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:35
    0
    очень хорошо Амеры...а тем временем ,ихтамнетов в пыль превратили ,вновь в Сирии...ВВС США, как и вся их армия,это высшая лига
    dmitr1561
    dmitr1561, 26.02.2018 16:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    LembergWestUkraine, 26.02.2018 10:46
    Страна 404 це мокші !
    А как назвать страну, которая выиграла одну шальную медаль собрала знатную коллекцию 30-40-х мест? Страна "зеро"?
    Как вам кстати обжимание Александра Абраменко с россиянином на пьедестале?
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 26.02.2018 13:30
    +1
    [quote Инна Ушакова, 26.02.2018 13:14]Смотрела матч за олимпийское золото Россия- Германия.

    А Ви вкурсі, що Уейн Грецкі, Террі Савчук - українці? Це кращий воротар і кращий гравець за всю історію хоккею. Тобто 2 місця з 6 в найкращій команді за всю історію хоккею належить Україні.
    Инна Ушакова
      Инна Ушакова, 26.02.2018 13:14
    +1
    Смотрела матч за олимпийское золото Россия- Германия. Комментаторы UA: Перший откровенно поливают грязью русских спортсменов, полное отсутствие элементарной этики. Выключила звук, что бы не слушать оголтелый вой блюдолизов от журналистики. Чем спортсмены виноваты, если политики идиоты? Между прочим спорт колоссальный труд, и его нужно уважать. Поздравляю сборную России с заслуженной победой!
    А доречi, шановнi, де нацiональна збiрна України, якi нагороди виборола, прокоментуйте її виступ, порaдiємо разом. А еще роскажiть скiльки вятчизняних зiрок запросили в НХЛ і хто з них відзначений в залі слави НХЛ, розкажіть, дуже цікаво.
    Как говорится, свистеть, не мешки ворочать.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 26.02.2018 10:46
    +6
    Страна 404 це мокші !
    rogulik
      rogulik, 26.02.2018 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 26.02.2018 09:36
    Жаль, что МОК не устоял перед деньгами Газпрома и Роснефти и допустил, хоть и на таких драконовских условиях, команду расеии к ОИ. Это было большой ошибкой, которая еще аукнется не один раз. Сейчас в расеии началась истерия, по поводу того, что их команда выиграла ОИ в общекомандном зачете по количеству индивидуальных золотых медалей ( хоккеисты + фигуристка) . Уже дана команда подготовить в Кремле грандиозное пиршество по этому поводу с раздачей поощрений причастных к этому событию. Банкет Сочи продолжается и после этих ОИ... Карлик-педофил и его подельники плевали на мнение других стран по этому поводу.
    Сам придумал - сам поверил! Истинный украинец! Слава Украине!
    Arius
      Arius, 26.02.2018 10:24
    -1
    Сцука какие незаметные, Крым отжали тоже "командой без страны", войну тоже разожгли "командой без страны", умеют сволочи!!!
    Genius113
      Genius113, 26.02.2018 10:21
    -2
    Istm, 26.02.2018 10:12
    Genius113, 26.02.2018 09:17
    Это нормально.Сложно позитивно обозревать хоккейный турнир,когда твоя сборная завершила свое выступление на стадии 1/4 финала

    "абыдна, да?", оаровец?
    Вот если бы не вытащили на зубах концовку,то было бы не то слово,что обидно.Тогда бы заголовок был на порядок жестче,и в названии уже фигурировала бы сборная России-100%.Выиграли олимпийские атлеты из России,а проиграла бы Россия.Это очевидно
    Istm
      Istm, 26.02.2018 10:13
    -1
    Алекс Голдин, 26.02.2018 09:42
    сделаю скидку ток на хоккейный турнир-где у США-полулюбители играли и шансов не было изначально-проигрыш словенцам

    и вполне вероятно, что половина тех лидеров посыпалась бы на допингконтроле.
    Istm
      Istm, 26.02.2018 10:12
    +4
    Genius113, 26.02.2018 09:17
    Это нормально.Сложно позитивно обозревать хоккейный турнир,когда твоя сборная завершила свое выступление на стадии 1/4 финала

    "абыдна, да?", оаровец?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 26.02.2018 09:42
    0
    сделаю скидку ток на хоккейный турнир-где у США-полулюбители играли и шансов не было изначально-проигрыш словенцам
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 26.02.2018 09:39
    -1
    все равно.... еслиб они провалили Олимпиаду-посмеялись все вместе-а так без двух десятков лидеров занять тринадцатое место- обидно американцам-слабо выступившим своим сильнейшим составом
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.02.2018 09:36
    +2
    Жаль, что МОК не устоял перед деньгами Газпрома и Роснефти и допустил, хоть и на таких драконовских условиях, команду расеии к ОИ. Это было большой ошибкой, которая еще аукнется не один раз. Сейчас в расеии началась истерия, по поводу того, что их команда выиграла ОИ в общекомандном зачете по количеству индивидуальных золотых медалей ( хоккеисты + фигуристка) . Уже дана команда подготовить в Кремле грандиозное пиршество по этому поводу с раздачей поощрений причастных к этому событию. Банкет Сочи продолжается и после этих ОИ... Карлик-педофил и его подельники плевали на мнение других стран по этому поводу.
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 26.02.2018 09:21
    +3
    страна 404 ...
    Тарас Собко
      Тарас Собко, 26.02.2018 09:20
    0
    Не ОСР а ОАР. Как их там.... Объединенные Арабские Рабы...?
    Genius113
      Genius113, 26.02.2018 09:17
    -19
    Это нормально.Сложно позитивно обозревать хоккейный турнир,когда твоя сборная завершила свое выступление на стадии 1/4 финала
    basiak00
      basiak00, 26.02.2018 08:47
    +2
    Дай Бог New York Post были бы правы
    kalabok100
      kalabok100, 26.02.2018 08:38
    +6
    А шо они там были???????????????
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 26.02.2018 08:26
    +24
    Країна 404,мокшам все повертається, і війна прийде на їх землю, як вони принесли її на Донбас
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 26.02.2018 08:33
    +9
    факт на лицо!! "их там нет"!!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 26.02.2018 10:46
    +6
    Страна 404 це мокші !
    kalabok100
      kalabok100, 26.02.2018 08:38
    +6
    А шо они там были???????????????
    Istm
      Istm, 26.02.2018 10:12
    +4
    Genius113, 26.02.2018 09:17
    Это нормально.Сложно позитивно обозревать хоккейный турнир,когда твоя сборная завершила свое выступление на стадии 1/4 финала

    "абыдна, да?", оаровец?
    Сергей Посунькин
      Сергей Посунькин, 26.02.2018 09:21
    +3
    страна 404 ...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.02.2018 09:36
    +2
    Жаль, что МОК не устоял перед деньгами Газпрома и Роснефти и допустил, хоть и на таких драконовских условиях, команду расеии к ОИ. Это было большой ошибкой, которая еще аукнется не один раз. Сейчас в расеии началась истерия, по поводу того, что их команда выиграла ОИ в общекомандном зачете по количеству индивидуальных золотых медалей ( хоккеисты + фигуристка) . Уже дана команда подготовить в Кремле грандиозное пиршество по этому поводу с раздачей поощрений причастных к этому событию. Банкет Сочи продолжается и после этих ОИ... Карлик-педофил и его подельники плевали на мнение других стран по этому поводу.
    basiak00
      basiak00, 26.02.2018 08:47
    +2
    Дай Бог New York Post были бы правы
    v1969oleg
      v1969oleg, 28.02.2018 22:57
    +1
    Молодцы ребята,с ПОБЕДОЙ вас!!!!!
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 26.02.2018 13:30
    +1
    [quote Инна Ушакова, 26.02.2018 13:14]Смотрела матч за олимпийское золото Россия- Германия.

    А Ви вкурсі, що Уейн Грецкі, Террі Савчук - українці? Це кращий воротар і кращий гравець за всю історію хоккею. Тобто 2 місця з 6 в найкращій команді за всю історію хоккею належить Україні.
    Инна Ушакова
      Инна Ушакова, 26.02.2018 13:14
    +1
    Смотрела матч за олимпийское золото Россия- Германия. Комментаторы UA: Перший откровенно поливают грязью русских спортсменов, полное отсутствие элементарной этики. Выключила звук, что бы не слушать оголтелый вой блюдолизов от журналистики. Чем спортсмены виноваты, если политики идиоты? Между прочим спорт колоссальный труд, и его нужно уважать. Поздравляю сборную России с заслуженной победой!
    А доречi, шановнi, де нацiональна збiрна України, якi нагороди виборола, прокоментуйте її виступ, порaдiємо разом. А еще роскажiть скiльки вятчизняних зiрок запросили в НХЛ і хто з них відзначений в залі слави НХЛ, розкажіть, дуже цікаво.
    Как говорится, свистеть, не мешки ворочать.
    Яна Дяденко
      Яна Дяденко, 01.03.2018 18:32
    0
    ПОЗОР!!! РОССИИ ЗА ДОПИНГ-ПРОБЫ В СОЧИ
    airwolf77
      airwolf77, 28.02.2018 22:35
    0
    очень хорошо Амеры...а тем временем ,ихтамнетов в пыль превратили ,вновь в Сирии...ВВС США, как и вся их армия,это высшая лига
    rogulik
      rogulik, 26.02.2018 10:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 26.02.2018 09:36
    Жаль, что МОК не устоял перед деньгами Газпрома и Роснефти и допустил, хоть и на таких драконовских условиях, команду расеии к ОИ. Это было большой ошибкой, которая еще аукнется не один раз. Сейчас в расеии началась истерия, по поводу того, что их команда выиграла ОИ в общекомандном зачете по количеству индивидуальных золотых медалей ( хоккеисты + фигуристка) . Уже дана команда подготовить в Кремле грандиозное пиршество по этому поводу с раздачей поощрений причастных к этому событию. Банкет Сочи продолжается и после этих ОИ... Карлик-педофил и его подельники плевали на мнение других стран по этому поводу.
    Сам придумал - сам поверил! Истинный украинец! Слава Украине!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 26.02.2018 09:42
    0
    сделаю скидку ток на хоккейный турнир-где у США-полулюбители играли и шансов не было изначально-проигрыш словенцам
    Тарас Собко
      Тарас Собко, 26.02.2018 09:20
    0
    Не ОСР а ОАР. Как их там.... Объединенные Арабские Рабы...?