Пхенчхан-2018. Германия выиграла золото и серебро в бобслее

Еще одно серебро у корейского экипажа

Пхенчхан-2018. Германия выиграла золото и серебро в бобслее
© Getty Images
По итогам всех заездов четверок в соревнованиях бобслеистов на Олимпийских играх-2018 победу одержали немцы во главе с Франческо Фридрихом. Второе место поделили корейцы (Юн Джун Вон) и еще один экипаж из Германии (Нико Вальтер). 
 
Бобслей. Мужчины. Четверки.
 
1.  Франческо Фридрих/Канди Бауэр/Мартин Гроткопп/Торстен Маргис (Германия) — 3.15,85 
2.  Юн Джун Вон/Чон Чон Лин/Юн У Со/Ким Тон Хен (Корея) +0,53
2.  Нико Вальтер/Кевин Куске/Александр Рюдигер/Эрик Франке (Германия-2) +0,53…
 
Франческо Фридрих и Торстен Маргис завоевали свои вторые золотые медали на Играх-2018. Ранее они одержали победу в соревнованиях двоек.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bandera1996
      bandera1996, 25.02.2018 14:29
    0
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:32
    астматиков я не считаю-даже если МОК им разрешил
    За русней следи, ватник
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 25.02.2018 10:55
    -1
    fedorof1973, 25.02.2018 10:50
    не смеши. Просто проеб...л,что Бьорген может выиграть 30-ти километровку. Всё честно,почитатель Германии. На общее количество ещё посмотри у Норвегии.
    почти все золото принесли-лыжники и конькобежцы-астматики
    fedorof1973
      fedorof1973, 25.02.2018 10:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:15
    Германия выиграла эту Олимпиаду
    не смеши. Просто проеб...л,что Бьорген может выиграть 30-ти километровку. Всё честно,почитатель Германии. На общее количество ещё посмотри у Норвегии.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 25.02.2018 10:32
    -3
    Сергей Богданов, 25.02.2018 10:30
    Тут ты не прав Норги выграли
    астматиков я не считаю-даже если МОК им разрешил
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.02.2018 10:30
    +2
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:15
    Германия выиграла эту Олимпиаду
    Тут ты не прав Норги выграли
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 25.02.2018 10:15
    -3
    Германия выиграла эту Олимпиаду
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 25.02.2018 10:30
    +2
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:15
    Германия выиграла эту Олимпиаду
    Тут ты не прав Норги выграли
    fedorof1973
      fedorof1973, 25.02.2018 10:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Голдин, 25.02.2018 10:15
    Германия выиграла эту Олимпиаду
    не смеши. Просто проеб...л,что Бьорген может выиграть 30-ти километровку. Всё честно,почитатель Германии. На общее количество ещё посмотри у Норвегии.
    bandera1996
      bandera1996, 25.02.2018 14:29
    0