Ошибка дня. Вратарь пропустил гол, решив попить воды

Страж ворот «Дуйсбурга» пропустил курьезный гол

imago/foto2press. Марк Флеккен в матче «Дуйсбург» - «Ингольштадт»
© imago/foto2press. Марк Флеккен в матче «Дуйсбург» - «Ингольштадт»

Поединок Второй немецкой Бундеслиги «Дуйсбург» - «Ингольштадт» ознаменовался одним из самых нелепых голов. Уже на 19-й минуте, при счете 1:0, вратарь хозяев Марк Флеккен не смог совладать с жаждой и решил попить воды из припасенной бутылки. И не заметил, как защитник отдал ему пас. Зато этим воспользовался форвард гостей Штефан Кутчке и сравнял счет. К счастью для Флеккена, его партнеры сумели таки вырвать победу (2:1), так что последствия для голкипера не будут очень уж удручающими. Отметим, что «Дуйсбург» ведет борьбу за 3-е место в 2.БЛ, дающее право на переходные матчи за повышение в классе. У команды 4-е место и 37 очков после этой победы, столько же у идущего третьим «Хольштайна», имеющего матч в запасе. 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romadzvinka
      romadzvinka, 24.02.2018 23:19
    +11
    Це п......ц
    leejohn
    online
      leejohn, 24.02.2018 23:31
    +20
    идет атака на его ворота - он спокойно разворачивается и идет пить воду! это пять!
    jetcrow
      jetcrow, 24.02.2018 23:33
    +5
    Напекло в голову.
    trancelife
      trancelife, 24.02.2018 23:36
    +2
    это фиаско!!!!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 24.02.2018 23:37
    +18
    Ти не ти коли голодний))
    metallist1925forever
      metallist1925forever, 24.02.2018 23:43
    -3
    Катерпин запивал.
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 24.02.2018 23:51
    -1
    Повне зубожиння!
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 25.02.2018 00:16
    0
    Дебил
    norma_zap
    online
    norma_zap, 25.02.2018 00:22
    +4
    Обосрался по полной! А там точно была вода?
    norma_zap
    online
    norma_zap, 25.02.2018 00:24
    +2
    Наверное проспорил другу
    Bogdan Zavidnyak
      Bogdan Zavidnyak, 25.02.2018 01:33
    +7
    Лаги фифа в реальной жизни
    epikaey
    online
      epikaey, 25.02.2018 11:59
    0
    последняя игра его в этом клубе))
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 25.02.2018 12:37
    0
    Ставки на спорт ))
    Василий Лавренюк
    Василий Лавренюк, 25.02.2018 17:12
    0
    Тупой спорт юа.А добавить что победный гол наш Б.Тащи забил было уж очень сложно.Главное что написали что команда 2-1 выиграла,а что жопу вратарю спас наш украинский парень сложно было написать...
    Super-sonar
      Super-sonar, 25.02.2018 20:56
    0
    Похоже, что услышал свисток(может на трибуне кто-то свистел) и пошёл на водопой.