24.02.2018, FT   ТВ-трансляция:

Александр БАБИЧ: «Мы ни в коем случае не опускаем руки»

«Александрия» – «Мариуполь» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера азовцев

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич:

- Я говорил до матча, что «Александрия» – ровная силовая команда, которая хорошо готова и навязывает борьбу. Эти слова могу подтвердить и сейчас.

Обе команды не отсиживались в обороне и создавали моменты. По большому счету, игра шла до гола. Забей мы во втором тайме, когда создали достаточное количество моментов, думаю, мы бы довели матч до положительного результата. Но не забили, а в конце игры при «стандарте» более удачливыми оказались футболисты «Александрии».

Мы ни в коем случае не опускаем руки. У нас есть следующий тур. Мы мечтаем выполнить поставленную задачу и верим, что с таким настроем, с такой игрой, как сегодня, мы добьемся положительного результата. Но, безусловно, надо работать над реализацией моментов.

Замена Яворского? Сергей заболел. Первый тайм он отыграл с температурой, в перерыве ему стало хуже и он попросил замену.