Денис БОЙКО: «Возвращение в Динамо для меня как глоток воздуха

Вратарь «Динамо» прокомментировал дебютный матч за киевский клуб

© ФК Динамо. Денис Бойко
Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко поблагодарил всех за поддержку в дебютном матче за столичный клуб.

«Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, тренерам, команде, друзьям и, конечно же, моей семье за огромнейшую поддержку и добрые слова в мой адрес. Для меня это безумно важно.

Возвращение в «Динамо» и последний матч, в частности, были для меня как глоток воздуха после длительного погружения под воду. Все в нашей жизни происходит не просто так, все именно так, как должно быть», – написал Бойко.

Напомним, Бойко дебютировал за «Динамо» в матче 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа (1:1).