Манчестер Сити может купить Фреда и отдать в аренду Шахтеру

«Горожане» готовят замену 32-летнему Фернандиньо

Манчестер Сити может купить Фреда и отдать в аренду Шахтеру
© ФК Шахтер Донецк. Фред

«Манчестер Сити» не расстался с мыслью о трансфере полузащитника донецкого «Шахтера» Фреда. «Горожане» видят в лице 24-летнего хавбека «горняков» замену 32-летнему Фернандиньо, который в 2013 году перешел в «Ман Сити» из донецкого клуба за 40 миллионов евро.

Сообщается, что английский клуб может приобрести Фреда, а потом отдать его украинскому клубу в аренду до конца сезона.

Ранее сообщалось, что в трансфере бразильца также заинтересован наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

В текущем сезоне Фред провел за «Шахтер» 16 матчей, забил 2 гола и сделал 2 ассиста. Новый контракт бразильского хавбека с «горняками» действует до лета 2023 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 20.01.2018 00:44
    0
    kvlad200760, 18.01.2018 17:50
    Над Матузалемом искусно поиздевались-выиграли суд в Лозанне,немного пощипали клуб из Испании,который в срочном порядке распрощался с Матузалемом,пощипале его самого,вернули сколько смогли денег и теперь он доигрывает в третьей лиге в Италии,недавно была заметка что его удалили по ходу матча,а за то что выбил красную карточку из рук арбитра получил длительную дисквалификацию.Ну а то что очень часто футболистов сбивают с толку футбольные агенты,так это правда,они же получают свою долю с каждого контракта,и чем больше переходов,тем больше доля агента(суммарно конечно,он просто чаще получает комиссионные).
    Мату с Сарагосой послали нах всю кротовню, выплатив копейки. И сейчас он бедняга мучается в какой-то там Италии.
    Footballboy
      Footballboy, 20.01.2018 00:26
    0
    Если следовать логике кротовских глашатаев, этому утконосу придется еще два года, как минимум, феерить в кротовнике.
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.01.2018 17:50
    0
    SamojlovS, 18.01.2018 09:13
    Матузалем и Илсиньо, пойдя на поводу у своих агентов и собственных эмоциональных порывов, ничего не приобрели СУЩЕСТВЕННОГО, сбежав из Шахтера, приобретя достаточное количество "геммороя" проблем с исками, тяжбами и т.д. КТО любит пре**телей и перебежчиков? Только тот, кому в пользование нужны "прост*у*ки" для каких-то целей (чаще всего - как "расходный материал").
    Второй был умнее и, хотя бы не "сжег за собой мосты", потому смог договориться и вернуться, доиграть свой контракт назад в Шахтер. Как кончил второй - если кто не знает, скажу - играл остаток карьеры во второсортных клубах Италии (серии А и В) так больше ни разу не попав ни в еврокубки, ни в серьезные места (клубы). Не удивлюсь, что в отличие от Илсиньо, Матузалема назад просто не приняли бы в клуб, даже если бы он просился...
    Так что - я громко ржу над тобой!
    Над Матузалемом искусно поиздевались-выиграли суд в Лозанне,немного пощипали клуб из Испании,который в срочном порядке распрощался с Матузалемом,пощипале его самого,вернули сколько смогли денег и теперь он доигрывает в третьей лиге в Италии,недавно была заметка что его удалили по ходу матча,а за то что выбил красную карточку из рук арбитра получил длительную дисквалификацию.Ну а то что очень часто футболистов сбивают с толку футбольные агенты,так это правда,они же получают свою долю с каждого контракта,и чем больше переходов,тем больше доля агента(суммарно конечно,он просто чаще получает комиссионные).
    ak228
      ak228, 18.01.2018 14:02
    -4
    sv30sv, 18.01.2018 13:35
    У тебя кроме слов "идиот" и "дебил" в словарном запасе ничего не осталось. Да и безграмотный ты в своих сообщениях! На Семирамида, который постоянно словесно насилует тебя и тебя и таких как ты горе-болельщиков цифрами и фактами, остаётся только лишь шипеть! Да и правильно научить писать его НИК, чтобы что-то про него говорить! Гонял он таких как ты недоразвитых продонецких болельщиков, а ума у вас, к сожалению, от этого не прибавилось! По-моему, природа над тобой так поэкспериментировала и поглумилась так жестоко, что теперь и медицина бессильна.
    Семерамид, ты пол поменял пол?! я ж говорю - Царица Египетская!!
    ak228
      ak228, 18.01.2018 14:00
    -4
    space1961, 18.01.2018 13:57
    насчет твоего гыыыыыыыыыыыыыы анекдот
    -На родительском собрании:
    — Господин Сидоров, Ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
    — Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы…
    продолжай своё "гыыыыыыыыыыыы"!дебил CowboyHuggies
    Гена не тупи, уровень - первый класс....
    space1961
      space1961, 18.01.2018 13:57
    +3
    CowboyHuggies, 18.01.2018 13:41
    гыыыыыыыы, убожество создало женский ник. Вот это поворот. Как же ты жалок
    насчет твоего гыыыыыыыыыыыыыы анекдот
    -На родительском собрании:
    — Господин Сидоров, Ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
    — Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы…
    продолжай своё "гыыыыыыыыыыыы"!дебил CowboyHuggies
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 18.01.2018 13:56
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Для особо одаренных:
    Что сделал Ахметов
    1. Построил один из лучших стадионов в Европе
    2. Построил одну из лучших в Европе тренировочную базу
    3. Из провинциальной команды сделал одну из лучших команд восточной Европы
    4. Выиграл кубок УЕФА
    Что сделал Суркис
    1.забрал у государства стадион Динамо
    2. То-же самое сделал с базой в Конче-Заспе
    3.из одной из сильных по-Европейским меркам команды, сделал серую посредственность
    4. Ни одного выигранного евротрофея после развала СССР (ЦСКА, Зенит, Шахтёр выигрывали, а Динамо нет)
    Ещё нужны аргументы?
    А по-поводу смерти Алика, ты то откуда знаешь как все обстояло? Скажи что он и в смерти Самсона виноват.
    Yuryan
      Yuryan, 18.01.2018 13:49
    +2
    Його ціна на трансфериаркеті 19 міл євро... тому не перебільшуйте
    Якщо і куплять то точно не за 50
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 18.01.2018 13:46
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    sv30sv, 18.01.2018 13:38
    Судя по фото - ты нетрадиционной сексуальной ориентации, а по высказываниям - умственно-отсталый!
    Хоть бы фото какую-то нормальную поставил. А то выбрал какую-то страшную бабулю
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 18.01.2018 13:41
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    sv30sv, 18.01.2018 13:35
    У тебя кроме слов "идиот" и "дебил" в словарном запасе ничего не осталось. Да и безграмотный ты в своих сообщениях! На Семирамида, который постоянно словесно насилует тебя и тебя и таких как ты горе-болельщиков цифрами и фактами, остаётся только лишь шипеть! Да и правильно научить писать его НИК, чтобы что-то про него говорить! Гонял он таких как ты недоразвитых продонецких болельщиков, а ума у вас, к сожалению, от этого не прибавилось! По-моему, природа над тобой так поэкспериментировала и поглумилась так жестоко, что теперь и медицина бессильна.
    гыыыыыыыы, убожество создало женский ник. Вот это поворот. Как же ты жалок
    sv30sv
      sv30sv, 18.01.2018 13:38
    +7
    CowboyHuggies, 18.01.2018 13:23
    Да тут все считают тебя и семирамида убогими д.аунами и неудачниками. Кому ты что хочешь доказать? Вам, д.ебилам, уже не удивляются.
    Судя по фото - ты нетрадиционной сексуальной ориентации, а по высказываниям - умственно-отсталый!
    sv30sv
      sv30sv, 18.01.2018 13:35
    +6
    ak228, 18.01.2018 13:24
    а с бессильной медициной - это к семерамиду, это пса усыплять давно надо...
    У тебя кроме слов "идиот" и "дебил" в словарном запасе ничего не осталось. Да и безграмотный ты в своих сообщениях! На Семирамида, который постоянно словесно насилует тебя и тебя и таких как ты горе-болельщиков цифрами и фактами, остаётся только лишь шипеть! Да и правильно научить писать его НИК, чтобы что-то про него говорить! Гонял он таких как ты недоразвитых продонецких болельщиков, а ума у вас, к сожалению, от этого не прибавилось! По-моему, природа над тобой так поэкспериментировала и поглумилась так жестоко, что теперь и медицина бессильна.
    ak228
      ak228, 18.01.2018 13:26
    -14
    Evil, 18.01.2018 13:26
    Ваше мнение для нас очень важно - но нам на него наплевать, нас... вообщем ты понял да?
    ну и разобрались, плюй дальше, убожество....
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:26
    +7
    ak228, 18.01.2018 13:22
    я не оскорбляю твой клуб и игроков, которые в нем играют, придумывая различные "прозвища, клички, меняя буквы в название клуба, фамилии и т.д." Тебя называю идиотом и дибилом лишь потому,, что ты себе это позволяешь, как я могу относиться к тебе с уважением, если ты сам себя не уважаешь?!
    Ваше мнение для нас очень важно - но нам на него наплевать, нас... вообщем ты понял да?
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:25
    +9
    CowboyHuggies, 18.01.2018 13:23
    Да тут все считают тебя и семирамида убогими д.аунами и неудачниками. Кому ты что хочешь доказать? Вам, д.ебилам, уже не удивляются.
    Ты на ник свой глянь лучше для начала
    ak228
      ak228, 18.01.2018 13:24
    -16
    Evil, 18.01.2018 13:19
    Мои слова выше подтвердились в очередной раз... перечитай еще раз выше пост мб поймеш - хотя нет в твоем случае даже медицина бессильна.
    а с бессильной медициной - это к семерамиду, это пса усыплять давно надо...
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 18.01.2018 13:23
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 18.01.2018 13:19
    Мои слова выше подтвердились в очередной раз... перечитай еще раз выше пост мб поймеш - хотя нет в твоем случае даже медицина бессильна.
    Да тут все считают тебя и семирамида убогими д.аунами и неудачниками. Кому ты что хочешь доказать? Вам, д.ебилам, уже не удивляются.
    ak228
      ak228, 18.01.2018 13:22
    -16
    Evil, 18.01.2018 13:19
    Мои слова выше подтвердились в очередной раз... перечитай еще раз выше пост мб поймеш - хотя нет в твоем случае даже медицина бессильна.
    я не оскорбляю твой клуб и игроков, которые в нем играют, придумывая различные "прозвища, клички, меняя буквы в название клуба, фамилии и т.д." Тебя называю идиотом и дибилом лишь потому,, что ты себе это позволяешь, как я могу относиться к тебе с уважением, если ты сам себя не уважаешь?!
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:19
    +6
    ak228, 18.01.2018 13:18
    ты так ничего и не понял, ядерный идиот!!....
    Мои слова выше подтвердились в очередной раз... перечитай еще раз выше пост мб поймеш - хотя нет в твоем случае даже медицина бессильна.
    ak228
      ak228, 18.01.2018 13:18
    -17
    Evil, 18.01.2018 12:35
    Т.е. название Динамо можно каверкать как угодно а вот священную корову "шахтер" нет? Ты не путай переход на личности и склонение название клуба и игроков этого клуба ок? В твоем случае ты перешел уже давно на личностные оскорбления.
    ты так ничего и не понял, ядерный идиот!!....
    ak228
      ak228, 17.01.2018 17:59
    +23
    Footballboy, 17.01.2018 17:39
    Сообщается, что английский клуб может приобрести Фреда, а потом отдать его украинскому клубу в аренду до конца сезона.
    ------------------------------------------
    Шо за бред?
    а шо бля непонятного?! купят и оставят до лета доиграть в лч
    nordik1980
      nordik1980, 17.01.2018 17:42
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    якщо так- то це частина угоди, аби його залишити на виступи в лч
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 17.01.2018 21:02
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Если за дело берётся администрация Шахтера, то это реально, там действительно работают серьезные ребята, это не динамовский отстой.
    basiak00
      basiak00, 17.01.2018 17:08
    +15
    Если цена хорошая то почему бы и нет. Интересно было бы глянуть вместе Фернандиньо и Фреда на поле
    takvan123
      takvan123, 18.01.2018 01:00
    +14
    Evil, 18.01.2018 00:17
    Матузалем и Илсиньо громко ржут над тобой
    Ржут,это когда футболисты за хорошие деньги приходят в клуб уровня Динамо Киев,как разные рафаэли,тремулинасы,начинают валять дурака,получают на халяву большие деньги и сваливают,а и Илсиньо и Матузалем,провели прекрасные годы в Шахтёре,подняли клуб на новый уровень,Ильсиньо забил решающий гол в ворота Динамо в полуфинале Кубка УЕФА,эти футболисты принесли огромный вклад в развитие клуба.Они своё дело делали как положено,а то что не сошлись желания,ну так бывает,благо есть суды,они и решают,кто прав а кто нет,но самое главное,что они здорово играли когда выходили в футболках Шахтёра и к ним нету притензий в игровом плане.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 18.01.2018 00:48
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Их трансферы-копейки, на уровне трансферов киндзер, пиваричей и всех остальных динамовских дешевок, здесь-же разговор идёт о серьезных деньгах серьезных клубов, так что ребята голубоглазые, отдыхайте, вы не в той весовой категории.
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 12:35
    +10
    ak228, 18.01.2018 11:18
    ну да, "шлактер, кротопомойка, соснет у дашки и т.д." и это только с этой ветки.. на сколько мне пох. на динамо, но я не коверкаю названия клуба, фамилии игроков и т.д.
    Т.е. название Динамо можно каверкать как угодно а вот священную корову "шахтер" нет? Ты не путай переход на личности и склонение название клуба и игроков этого клуба ок? В твоем случае ты перешел уже давно на личностные оскорбления.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 17.01.2018 18:36
    +10
    Footballboy, 17.01.2018 17:56
    А якщо это фантазия больного журналюшки?
    ну да, Ярмоленко в Барселоне или Баварии это реальность
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:25
    +9
    CowboyHuggies, 18.01.2018 13:23
    Да тут все считают тебя и семирамида убогими д.аунами и неудачниками. Кому ты что хочешь доказать? Вам, д.ебилам, уже не удивляются.
    Ты на ник свой глянь лучше для начала
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 12:36
    +9
    Игорь Петров, 18.01.2018 11:46
    И ещё, динамо не повезло с президентом, потому что президент Шахтера вкладывает в свой клуб душу, а динамо- свой пиар
    Дадада в далеком 95м чтобы стать президентом фк шахтер великий гудок засандалил бывшего президента далеко в космос и вышел чистым из воды якобы "цi руки нiчого не робили"....
    ak228
      ak228, 18.01.2018 07:43
    +8
    Киёв бесится, потому что за такую сумму можно купить все нынешнее динамо вместе с тренерами и массажистами...
    sv30sv
      sv30sv, 18.01.2018 13:38
    +7
    CowboyHuggies, 18.01.2018 13:23
    Да тут все считают тебя и семирамида убогими д.аунами и неудачниками. Кому ты что хочешь доказать? Вам, д.ебилам, уже не удивляются.
    Судя по фото - ты нетрадиционной сексуальной ориентации, а по высказываниям - умственно-отсталый!
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:26
    +7
    ak228, 18.01.2018 13:22
    я не оскорбляю твой клуб и игроков, которые в нем играют, придумывая различные "прозвища, клички, меняя буквы в название клуба, фамилии и т.д." Тебя называю идиотом и дибилом лишь потому,, что ты себе это позволяешь, как я могу относиться к тебе с уважением, если ты сам себя не уважаешь?!
    Ваше мнение для нас очень важно - но нам на него наплевать, нас... вообщем ты понял да?
    Cassid
      Cassid, 17.01.2018 17:12
    +7
    Ферна как по мне круче. Но да, уже возраст не молодой
    sv30sv
      sv30sv, 18.01.2018 13:35
    +6
    ak228, 18.01.2018 13:24
    а с бессильной медициной - это к семерамиду, это пса усыплять давно надо...
    У тебя кроме слов "идиот" и "дебил" в словарном запасе ничего не осталось. Да и безграмотный ты в своих сообщениях! На Семирамида, который постоянно словесно насилует тебя и тебя и таких как ты горе-болельщиков цифрами и фактами, остаётся только лишь шипеть! Да и правильно научить писать его НИК, чтобы что-то про него говорить! Гонял он таких как ты недоразвитых продонецких болельщиков, а ума у вас, к сожалению, от этого не прибавилось! По-моему, природа над тобой так поэкспериментировала и поглумилась так жестоко, что теперь и медицина бессильна.
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 13:19
    +6
    ak228, 18.01.2018 13:18
    ты так ничего и не понял, ядерный идиот!!....
    Мои слова выше подтвердились в очередной раз... перечитай еще раз выше пост мб поймеш - хотя нет в твоем случае даже медицина бессильна.
    ak228
      ak228, 18.01.2018 10:39
    +6
    Evil, 18.01.2018 10:31
    "чушка" я смотрю умы глорья шахтера прям пестрят эрудицией
    не был бы ты откровенным дибилом с развитием одноклеточного организма, помнил бы, что я не отношусь к "глорью шахтеровскому" просто считаю шахтер более проффи клубом, динамо для меня "умерло" в 99 году
    alex
      alex, 18.01.2018 07:59
    +6
    лучший игрок Шахтера...на данное время...думаю,что это не утка и МС действительно хочет купить
    Evil
    online
      Evil, 18.01.2018 12:38
    +5
    Игорь Петров, 18.01.2018 11:46
    И ещё, динамо не повезло с президентом, потому что президент Шахтера вкладывает в свой клуб душу, а динамо- свой пиар
    И второй момент вкладывает душу в клуб это как за 4 года никого в клуб нормального не покупать или что? А наверное вкладывать душу в клуб это типа поддерживать войну на Донбассе заставляя свой любимый шахтер кочевать по всей Украине ради личной наживи из этой же войны сидя в Лондоне?
    ak228
      ak228, 18.01.2018 10:46
    +5