Жозе Моуриньо планирует купить Фреда в Манчестер Юнайтед

24-летний хавбек «Шахтера» заинтересовал главного тренера «красных дьяволов»

ФК Шахтер Донецк. Фред
© ФК Шахтер Донецк. Фред
Наставник английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо заинтересован в покупке хавбека донецкого «Шахтера» Фреда.
 
Сумма трансфера 24-летнего бразильца оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов.
 
Ранее сообщалось, что Фред продлил контракт с «Шахтером» на пять лет. Также сообщалось об интересе лондонского «Арсенала» к бразильскому хавбеку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Times

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 12.01.2018 16:22
    +3
    за 30 лямов уйца вам а не Фреда!!!
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 12.01.2018 17:01
    +4
    через год будет стоить 50!
    icebeer
    online
      icebeer, 12.01.2018 17:04
    +9
    Уже сейчас можно просить 52 млн
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 12.01.2018 17:07
    -4
    60 і не менше, він завтра 90 буде!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 12.01.2018 17:26
    +2
    100 и ние..ёт))
    jetcrow
    online
      jetcrow, 12.01.2018 17:30
    +5
    Он уже Мхитаряна запорол, лучшего игрока бундеслиги. Досвидания. Жозик последнее время ваще тупит.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.01.2018 17:30
    +7
    В Англии за средних и без перспективных игроков отдают по 20 млн . Так что шахтер в праве просить под полтиник!
    sanchos78
      sanchos78, 12.01.2018 18:03
    +1
    50 минимум.И пускай думают.
    Вольтрон
      Вольтрон, 12.01.2018 18:20
    -3
    Очень мало 30 лямов!! Всякие рагули стоят по 50-100 а Фред 30 это бред!!! Ломите 50-60 за него как минимум!!!
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 12.01.2018 18:52
    -6
    Ага, заплатишь 30, а через полгода дисквал на два года. Нафиг этот аптекарь нужен
    doktor09
      doktor09, 12.01.2018 19:02
    +1
    Yurii Boiko, 12.01.2018 18:52
    Ага, заплатишь 30, а через полгода дисквал на два года. Нафиг этот аптекарь нужен
    Он уже отбыл дискву, нафиг ты нужон...
    biwis
      biwis, 12.01.2018 20:58
    0
    jetcrow, 12.01.2018 17:30
    Он уже Мхитаряна запорол, лучшего игрока бундеслиги. Досвидания. Жозик последнее время ваще тупит.
    Этот козел в свое время Шевченко в Челси запорол, на лавку посадил, мне Моуриньо не нравиться!
    Evil
    online
      Evil, 12.01.2018 21:02
    -2
    Вольтрон, 12.01.2018 18:20
    Очень мало 30 лямов!! Всякие рагули стоят по 50-100 а Фред 30 это бред!!! Ломите 50-60 за него как минимум!!!

    Ну да обезьянка с допингом 100% стоит 100 лямов аппетиты кротодэбиков растут не по дням а по часам
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.01.2018 22:03
    -6
    Evil, 12.01.2018 21:02
    Вольтрон, 12.01.2018 18:20
    Очень мало 30 лямов!! Всякие рагули стоят по 50-100 а Фред 30 это бред!!! Ломите 50-60 за него как минимум!!!

    Ну да обезьянка с допингом 100% стоит 100 лямов аппетиты кротодэбиков растут не по дням а по часам
    Ты шо, это ж Фред!
    Мауриньо молится ночами, что его заполучить, а Месси с Роналду просят испанскую прессу не писать о Фонде, чтобы он не затмил их популярность. Неймар ушел из-за новости, что барса подпишет Фреда, боялся не выдержать конкуренцию.
    Короче, 150 лямов хай дают сразу и ещё по 10 за каждый выход на поле.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 13.01.2018 07:55
    0
    RomarioUA, 12.01.2018 22:03
    Evil, 12.01.2018 21:02
    Вольтрон, 12.01.2018 18:20 Очень мало 30 лямов!! Всякие рагули стоят по 50-100 а Фред 30 это бред!!! Ломите 50-60 за него как минимум!!! Ну да обезьянка с допингом 100% стоит 100 лямов аппетиты кротодэбиков растут не по дням а по часам

    Ты шо, это ж Фред!Мауриньо молится ночами, что его заполучить, а Месси с Роналду просят испанскую прессу не писать о Фонде, чтобы он не затмил их популярность. Неймар ушел из-за новости, что барса подпишет Фреда, боялся не выдержать конкуренцию.Короче, 150 лямов хай дают сразу и ещё по 10 за каждый выход на поле.
    Раньше был о тебе другого мнения. Казался адекватнее.