Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1791
9

Роман САНЖАР: «Карпаты должны были позаботиться о подогреве»

Тренер «Олимпика» - о не сыгранном матче против «Карпат»

Роман САНЖАР: «Карпаты должны были позаботиться о подогреве»
ФК Олимпик, Роман Санжар

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился своим мнением по отмене матча против «Карпат»:

«Убежден, эксцессов удалось бы избежать, если бы львовяне загодя включили подогрев, ведь они знали о снегопаде. А сейчас с датой доигровки полная неразбериха, поскольку футболисты Олимпика уходят в отпуск 10 декабря и многие улетают на отдых за рубеж. То есть сыграть второй тайм с Карпатами на следующей неделе мы не сможем. Убежден, что такая же ситуация и у львовян. Если же перенесут доигровку на февраль, то здесь вообще ничего не понятно. У многих игроков Олимпика, как, в частности, и у меня, в этом году заканчиваются контракты. Как быть в таком случае? Ведь не исключен вариант, что Олимпик сильно обновит состав. Вот почему, повторяю, Карпаты должны были своевременно позаботиться о подогреве и тогда не было бы никаких проблем с доигровкой 4 декабря…

В свою очередь Карпаты, принимая во внимание прогноз погоды, придерживались мнения, что это невозможно. Впрочем, похоже, синоптики ошиблись — сегодня утром во Львове снегопад прекратился», - заявил наставник дончан.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 3
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Patriot  UA
Роман САНЖАР: «Карпаты должны были позаботиться о подогреве»
та ти що. а в Сумах хто повинен був ТУРБУВАТИСЯ....
vasyan86
Да есть на Украине подогрев, уже много лет. Просто подогрев не для того чтобы топить тонны снега, он для того, чтоб поле не замерзло. Газон был под пленкой - зеленый. Снег с пленки сняли, пленку убрали, тут вдруг внезапно в декабре снег, никто и подумать не мог, особенно когда календарь делали. Год назад в Сумах под снегом без пленки было мерзлое нечто, и Олимпик возмущался, что подогрев бы не помог, потому и не включали, и вообще им никто не помогает бесплатно тратить сотни электричества и/или чинить этот самый подогрев, не включаемый со времен сдачи Юбилейного. А теперь им подогрев не включили, ага.
taras0506
Зразу видно, що клуб не має власного поля, і не має поняття як про нього дбати....... вони мабуть думають, що включив підігрів і все.......поле зелене цілий рік)
serge1234
Да это чес для лохов. Пусть вспомнит Сумы, тут правильно пишут. И насколько я помню, на Украине подогрева вообще не было, потом его вроде как монтировать хотели, но чем дело закончилось не припоминаю.
VJ
Сейчас главный вопрос в дате доигровки. Это должно произойти на этой неделе. После нового года действительно могут обновиться составы и что потом делать? Первый тайм играли одни 11 футболистов, а второй тайм другие ? По поводу поля: если бы поле было просто тупо неподготовленно для игры, то это один вопрос, а когда снег пошел во время игры , то извините , но причем здесь Карпаты ?
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igor Gumeniuk
Усі бачили поле за пару годин до матчу. Поле було підготовлене. Жодного підігріву при 0 градусів не включають. Не було навіть 1 кв.см промерзлості. Далі випадає аномальна кількість снігу за одну годину. Чому арбітр дозволяє грати коли купа снігу та не дозволяє коли снігу стає в рази менше?
Хто натис на неї?