Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
515
0

Южный обыграл Давыденко

Australian Open: день седьмой, мужчины

В четвертом круге Australian Open проиграл четвертый сеяный турнира россиянин Николай Давыденко. Его победителем стал соотечественник Михаил Южный, 14 ракетка соревнования. Особой борьбы не получилось, разве что в первом сете борьба была равной и его исход решался на тай-брейке. В целом же Давыденко не смог ничего противопоставить Южному (7:6, 6:3, 6:1).

Гроза авторитетов Жо-Вилфред Тсонга одолел еще одного теннисиста из первой десятки, на сей раз это стал его соотечественник француз Ришар Гаске (6:2, 6:7, 7:6, 6:3). Финн Яркко Ньеминен положил конец победоносному шествию немца Филиппа Кольшрайбера, который, видимо, все силы потратил в предыдущем круге, когда в пяти сетах обыграл Энди Роддика.

Еньше всех пришлось трудиться Рафаэлю Надалю. Его противник Поль-Анри Матье отказался от продолжения матча из-за травмы (вообще-то, больше было похоже, что французу просто не хочется продолжать безнадежный матч, но, может, и в самом деле травма) – 6:4, 3:0 в пользу испанца.

Кроме того,  в матче третьего круга, перенесенном из-за дождя, испанец Хуан Карлос Феррейро обыграл Давида Налбандяна (6:1, 6:2, 6:3).

Все результаты Australian Open

Интересные фото с Australian Open

Екатерина Соколова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.