Ракицкий и Марлос выйдут в старте сборной Украины на матч с Хорватией

Стали известны стартовые составы матча квалификации чемпионата мира-2018

Ракицкий и Марлос выйдут в старте сборной Украины на матч с Хорватией
© Getty Images. Ярослав Ракицкий
Стали известны стартовые составы матча заключительного тура в квалификации ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии.
 
Украина: Пятов – Караваев, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос, Степаненко, Ротань, Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко.
 
Хорватия: Субашич – Врсалько, Вида, Перишич, Митрович, Ловрен, Ракитич, Крамарич, Модрич, Манджукич, Бадель.
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча. Начало – в 21.45.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    opossum1111
      opossum1111, 10.10.2017 00:00
    0
    Судья откровенный Г***ОН...
    Но так играть во втором тайме имея в составе 2х лучших защитников Украины-полный бред((((
    shveikiozef
      shveikiozef, 09.10.2017 23:26
    0
    Селезня явно не хватает!
    dynamot1967
      dynamot1967, 09.10.2017 22:52
    0
    Где этот дыбтл который поставил минус? Ты б....ь игру смотришь? Видишь как немец судит? А теперь вопрос чья мафия сильнее?
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    flatron82, 09.10.2017 21:30
    А при чем тут политика? Вот скажут футболисты, что не поедут туда, потому что Россия напала на нашу страну, убивает украинцев, захватывает украинцев в плен и осуждает за тероризм. Закон что Россия агрессор уже в Раде приняли, так что это не прихоть страны, это уже такие реалии. Где гарантия что с ними так не поступят под каким то предлогом? А с болельщиками, где гарантия что так не поступят? Вот откажутся футболисты при впролне обоснованным причинам: и будет скандал на весь мир, но это будет не наша проблема, а проблема продажной ФИФА. Продали ЧМ России, а теперь не могут дать заднюю, бо денег уже не отдадут, а Россиия такие кидки не прощает. И пофиг скандалы с допингом, что олимпийские сборные России отстарняют от соревнования. Пофиг что Россия войну развязала наплева на все законы и устои в мире: и ЧМ там будут проводить, как будто все хорошо? В ощем, в случае выхода Украины на ЧМ и отказа туда ехать, будет такой скандал, что заденет всех. ФиФА наверное всех шаманов подключили, чтоб Украина не прошла в финал...
    alax86
      alax86, 09.10.2017 21:55
    -2
    Без Сидорчука в центре, это игра ва-банк с непредсказуемыми последствиями.
    Алексей Товстенко
      Алексей Товстенко, 09.10.2017 21:52
    -1
    Алексей Товстенко, 09.10.2017 21:47
    Бля, даже Марлос, в отличии от Рахицкого положил руку на сердце и даже что-то губами шевелил
    Во время исполнения гимна Украины
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 09.10.2017 21:48
    -1
    Нафіга цього сепара і україноненавистника в збірну беруть???? Мені аж не хочеться дивитися, на те сепарське обличчя
    Алексей Товстенко
      Алексей Товстенко, 09.10.2017 21:47
    0
    Бля, даже Марлос, в отличии от Рахицкого положил руку на сердце и даже что-то губами шевелил
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.10.2017 21:37
    +1
    РИЗИКОВАНО, я б замість Гармаша ставив Сидорчука, а замість Караваєва типового захисника ,бо Модріч, Ракітіч та Перішіч це ПРОБЛЕМА.
    chues
      chues, 09.10.2017 21:37
    -1
    Вот опять таже. Фигня будет что и с исландией
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 09.10.2017 21:35
    0
    naboo, 09.10.2017 21:07
    Ракицкий - реальная проблема для обороны. Обратите внимание, насколько удачно играла сборная в дефе без него. Он отлично стартует атаки, но в центре защиты при нем гуляй-поле, во многом из-за позиционной безграмотности...
    а ты не думай за других
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 09.10.2017 21:30
    -2
    Где Сидорчук??? лучший игрок последних матчей и ДК и СБУ
    flatron82
      flatron82, 09.10.2017 21:30
    0
    Arius., 09.10.2017 21:07
    И ФИФА нас дисквалифицирует на многие года, через вмешательство политики в спорт!
    А при чем тут политика? Вот скажут футболисты, что не поедут туда, потому что Россия напала на нашу страну, убивает украинцев, захватывает украинцев в плен и осуждает за тероризм. Закон что Россия агрессор уже в Раде приняли, так что это не прихоть страны, это уже такие реалии. Где гарантия что с ними так не поступят под каким то предлогом? А с болельщиками, где гарантия что так не поступят? Вот откажутся футболисты при впролне обоснованным причинам: и будет скандал на весь мир, но это будет не наша проблема, а проблема продажной ФИФА. Продали ЧМ России, а теперь не могут дать заднюю, бо денег уже не отдадут, а Россиия такие кидки не прощает. И пофиг скандалы с допингом, что олимпийские сборные России отстарняют от соревнования. Пофиг что Россия войну развязала наплева на все законы и устои в мире: и ЧМ там будут проводить, как будто все хорошо? В ощем, в случае выхода Украины на ЧМ и отказа туда ехать, будет такой скандал, что заденет всех. ФиФА наверное всех шаманов подключили, чтоб Украина не прошла в финал...
    kden67
      kden67, 09.10.2017 21:30
    0
    3-1 Украина вин✌✌✌ Верим и поддерживаем ребят
    Дмитрий Киевский
      Дмитрий Киевский, 09.10.2017 21:28
    0
    тут ссылки на трансляции http://livetv.sx/eventinfo/569131_ukraine_croatia/#_
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 21:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    myname, 09.10.2017 21:15
    думаю ,що якби була збірна ДНР -Ракицький з радістю без роздумів грав би за неї і що є мощі співав її гімн.
    Его тоже можно понять ,он из Донецка ,а там как вы знаете мнения совершенно иного толка .
    Александр Гончаренко
      Александр Гончаренко, 09.10.2017 21:26
    0
    прошу помощи, нет телевизора, есть только интернет, ПОЖАЛУЙСТА скиньте рабочую ссылку на онлайн трансляцию видео
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 09.10.2017 21:24
    +6
    myname, 09.10.2017 21:15
    думаю ,що якби була збірна ДНР -Ракицький з радістю без роздумів грав би за неї і що є мощі співав її гімн.
    Ну ти і дибіл , якби він не хотів грати за збірну він не гравби . Склад на цей матч опримальний .
    dynamot1967
      dynamot1967, 09.10.2017 21:23
    -1
    И как многие я могу предположить, что мы сегодня не выиграем, почему ? Как то в инете попалась статья по поводу мирового тотализатора, так там было сказагно, что основная масса мафиози с бывшей Югославии, и теперь когда на кону стоит выход на ЧМ стоит дилема кому ехать? Наша мафия тоже не лыком шита, поэтому компромисс ничья, а там как карта ляжет. Если я не прав и ошибусь то буду очень рад, что мы поедем на ЧМ, он бывает только раз в 4 года
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 21:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Am-Shegar, 09.10.2017 21:03
    Думаю, что даже если наша команда выиграет, попадёт в стыки и там выиграет, то после признании Украиной России страной-агрессором,наша команда на ЧМ не поедет. А состав вполне боеспособный, не понимаю, почему множество читателей "хают" Ракицкого. Ни один матч то ли Шахтёра, то ли сборной не обходится без критики читателей в адрес Ярослава. Я, например, считаю его одним из самых лучших украинских защитников.
    он перестал прогрессировать уже очень давно ,играет на одном уровне .Вся проблема в том ,что сильней его никого нет .А он очень часто ошибается и привозит голы .Да плюс еще и гимн не поет ,вот от сюда и вся грязь .
    crosdelena
      crosdelena, 09.10.2017 20:36
    +22
    А мне состав нравится! Верю в победу!!!
    deN_92
      deN_92, 09.10.2017 20:29
    +17
    Коваленка нема! шанси на перемогу підвищуються!
    romanchik83
      romanchik83, 09.10.2017 20:45
    +15
    SKIF1927, 09.10.2017 20:32
    Типичный "переселенец" )))
    Ты,убогое чучело,Да простят меня другие пользователи за оскорбление!
    Arius.
      Arius., 09.10.2017 20:48
    +9
    Вот насчет Караваева стремно, а так вопросов к составу нет!
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.10.2017 20:40
    +9
    Караваєв слабка ланка
    Finegrip
      Finegrip, 09.10.2017 20:34
    +9
    ну какой из караваева защитник?
    нам в прошлой игре повезло, но его проходили без проблем
    romanchik83
      romanchik83, 09.10.2017 20:46
    +7
    НОРМАЛЬНЫЙ СОСТАВ,ВЕРИМ И БОЛЕЕМ!Ребятам удачи!
    lawriks
      lawriks, 09.10.2017 20:43
    +7
    Дмитрий Киевский, 09.10.2017 20:29
    у Ракицкого рожа как у зека.)))
    У тебя опыт?
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 09.10.2017 21:24
    +6
    myname, 09.10.2017 21:15
    думаю ,що якби була збірна ДНР -Ракицький з радістю без роздумів грав би за неї і що є мощі співав її гімн.
    Ну ти і дибіл , якби він не хотів грати за збірну він не гравби . Склад на цей матч опримальний .
    Arius.
      Arius., 09.10.2017 21:07
    +5
    Am-Shegar, 09.10.2017 21:03
    Думаю, что даже если наша команда выиграет, попадёт в стыки и там выиграет, то после признании Украиной России страной-агрессором,наша команда на ЧМ не поедет. А состав вполне боеспособный, не понимаю, почему множество читателей "хают" Ракицкого. Ни один матч то ли Шахтёра, то ли сборной не обходится без критики читателей в адрес Ярослава. Я, например, считаю его одним из самых лучших украинских защитников.
    И ФИФА нас дисквалифицирует на многие года, через вмешательство политики в спорт!
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 09.10.2017 21:03
    +5
    Думаю, что даже если наша команда выиграет, попадёт в стыки и там выиграет, то после признании Украиной России страной-агрессором,наша команда на ЧМ не поедет. А состав вполне боеспособный, не понимаю, почему множество читателей "хают" Ракицкого. Ни один матч то ли Шахтёра, то ли сборной не обходится без критики читателей в адрес Ярослава. Я, например, считаю его одним из самых лучших украинских защитников.
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 09.10.2017 20:52
    +5
    не розумыю нашо гармаша ставити...
    Vecnik
      Vecnik, 09.10.2017 21:08
    +4
    Александр Щербина, 09.10.2017 21:02
    Матвиенко и Караваев ,этим наверное все сказано само ,за себя .Люди играющие за триста баксов в месяц играют в основном составе сборной .О чем еще можно говорить .
    И как же миллионеры реаловские докотились до такого чтобы играть за выход с нищими ?)
    scooterok
      scooterok, 09.10.2017 20:52
    +4
    Главное, чтоб горчичников не понахватывали, потом некем будет играть в плей-офф...
    rux_if
      rux_if, 09.10.2017 21:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vecnik, 09.10.2017 21:08
    И как же миллионеры реаловские докотились до такого чтобы играть за выход с нищими ?)
    rus68
      rus68, 09.10.2017 20:50
    +2
    Ротань классный игрок, но уже не быстрый и не выносливый. Один чистый опорник (Степаненко) на хорватов это рисковано, да и замена во втором тайме уже понятна, поменяют именно Ротаня. А если ситуация так сложится, что придется менять игрока другого амплуа?
    Ожидал выхода Сидорчука, он мог бы потоптать хорватов весь матч.
    Valeronvs
      Valeronvs, 09.10.2017 20:46
    +2
    SKIF1927, 09.10.2017 20:32
    Типичный "переселенец" )))
    Я переселенец и не поклонник Ракицкого, а ты типичный долб..б.
    HardCandy
      HardCandy, 09.10.2017 20:45
    +2
    Мне кажется лучше бы соболя выпустил бы вместо караваева, не его это амплуа...
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.10.2017 21:37
    +1
    РИЗИКОВАНО, я б замість Гармаша ставив Сидорчука, а замість Караваєва типового захисника ,бо Модріч, Ракітіч та Перішіч це ПРОБЛЕМА.
    Александр Щербина
      Александр Щербина, 09.10.2017 21:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    myname, 09.10.2017 21:15
    думаю ,що якби була збірна ДНР -Ракицький з радістю без роздумів грав би за неї і що є мощі співав її гімн.
    Его тоже можно понять ,он из Донецка ,а там как вы знаете мнения совершенно иного толка .