ПСЖ зимой попытается купить Коутиньо
Руководство парижан определило бразильца как одну из основных целей на зимнее трансферное окно
Французский ПСЖ собирается составить серьезную конкуренцию каталонской «Барселоне» в борьбе за 25-летнего хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.
Руководство парижан определило бразильского игрока как одну из основных целей на зимнее трансферное окно. Представители «Пари Сен-Жермен» уже вышли на связь с агентами Коутиньо и обсуждают возможность сделки.
Ранее главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп заявлял, что Филиппе Коутиньо не продается в этом сезоне.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 08:33
14
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Футбол
|
06 декабря 2025, 16:00
15
Киевляне могут опозориться еще больше. Хотя куда уж больше...
Футбол
|
06.12.2025, 20:43
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
А как же финансовый феир-плей? Вон ПСЖ за Неймара и Мбопе мониторят, а если они Каутинья купят, там же покупка будет не маленькая, в районе 200 млн, то что тогда?!
Показать
Скрыть
3 ответа
Футбол - это спорт, или игрушка у арабских шейхов?
дадуть трансферний бан на рік, але псж мабуть буде пофіг
Замахали из года в год деребанить Ливер. Стерлинг, Суарес, Коутиньо... хузнекст. Грешно сказать, но может лучше амеры продадут уже клуб каким-нибудь шейхам?
Это не соплежуйная Барса , эти могут ...
Показать
Скрыть
1 ответ
08.10.2017 15:28