ПСЖ зимой попытается купить Коутиньо

Руководство парижан определило бразильца как одну из основных целей на зимнее трансферное окно

ПСЖ зимой попытается купить Коутиньо
© Getty Images. Филиппе Коутиньо
Французский ПСЖ собирается составить серьезную конкуренцию каталонской «Барселоне» в борьбе за 25-летнего хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.
 
Руководство парижан определило бразильского игрока как одну из основных целей на зимнее трансферное окно. Представители «Пари Сен-Жермен» уже вышли на связь с агентами Коутиньо и обсуждают возможность сделки.
 
Ранее главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп заявлял, что Филиппе Коутиньо не продается в этом сезоне.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doncan
      doncan, 08.10.2017 17:23
    +1
    Замахали из года в год деребанить Ливер. Стерлинг, Суарес, Коутиньо... хузнекст. Грешно сказать, но может лучше амеры продадут уже клуб каким-нибудь шейхам?
    lasua
      lasua, 08.10.2017 16:19
    +1
    NATSGUL, 08.10.2017 16:12
    хотеть и продать - это не одно и тоже.
    Это тебе не бревна, там хорошие игроки будут уходить , и уверен их купят
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2017 16:12
    -2
    lasua, 08.10.2017 16:02
    Они около 5 человек продать хотят зимой, так что бабки будут
    хотеть и продать - это не одно и тоже.
    lasua
      lasua, 08.10.2017 16:02
    0
    NATSGUL, 08.10.2017 15:07
    А как же финансовый феир-плей? Вон ПСЖ за Неймара и Мбопе мониторят, а если они Каутинья купят, там же покупка будет не маленькая, в районе 200 млн, то что тогда?!
    Они около 5 человек продать хотят зимой, так что бабки будут
    kevin2
      kevin2, 08.10.2017 15:39
    +3
    Футбол - это спорт, или игрушка у арабских шейхов?
    zhyr
    online
      zhyr, 08.10.2017 15:28
    +2
    дадуть трансферний бан на рік, але псж мабуть буде пофіг
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2017 15:07
    +7
    А как же финансовый феир-плей? Вон ПСЖ за Неймара и Мбопе мониторят, а если они Каутинья купят, там же покупка будет не маленькая, в районе 200 млн, то что тогда?!
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2017 15:06
    +4
    Diver_Kiev1, 08.10.2017 14:12
    Это не соплежуйная Барса , эти могут ...
    Если бы Барса согласилась на 200 млн, то игрок бы был у Барсы, но в отличии от ПСЖ - Барса не сидит на мешке с деньгами и не может себе позволить подобные трансферы.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 08.10.2017 14:12
    -6
    Это не соплежуйная Барса , эти могут ...
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2017 15:07
    +7
    А как же финансовый феир-плей? Вон ПСЖ за Неймара и Мбопе мониторят, а если они Каутинья купят, там же покупка будет не маленькая, в районе 200 млн, то что тогда?!
    NATSGUL
      NATSGUL, 08.10.2017 15:06
    +4
    Diver_Kiev1, 08.10.2017 14:12
    Это не соплежуйная Барса , эти могут ...
    Если бы Барса согласилась на 200 млн, то игрок бы был у Барсы, но в отличии от ПСЖ - Барса не сидит на мешке с деньгами и не может себе позволить подобные трансферы.
    kevin2
      kevin2, 08.10.2017 15:39
    +3
    Футбол - это спорт, или игрушка у арабских шейхов?
    zhyr
    online
      zhyr, 08.10.2017 15:28
    +2
    дадуть трансферний бан на рік, але псж мабуть буде пофіг
    doncan
      doncan, 08.10.2017 17:23
    +1
    Замахали из года в год деребанить Ливер. Стерлинг, Суарес, Коутиньо... хузнекст. Грешно сказать, но может лучше амеры продадут уже клуб каким-нибудь шейхам?
    lasua
      lasua, 08.10.2017 16:19
    +1
    NATSGUL, 08.10.2017 16:12
    хотеть и продать - это не одно и тоже.
    Это тебе не бревна, там хорошие игроки будут уходить , и уверен их купят
    lasua
      lasua, 08.10.2017 16:02
    0
    NATSGUL, 08.10.2017 15:07
    А как же финансовый феир-плей? Вон ПСЖ за Неймара и Мбопе мониторят, а если они Каутинья купят, там же покупка будет не маленькая, в районе 200 млн, то что тогда?!
    Они около 5 человек продать хотят зимой, так что бабки будут