Барселона предложит Ливерпулю за Коутиньо 150 миллионов евро

Из них гарантированными будут 110 миллионов, а еще 40 миллионов евро – бонусы

Барселона предложит Ливерпулю за Коутиньо 150 миллионов евро
© Getty Images. Филиппе Коутиньо
«Барселона» по-прежнему пытается купить хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.
 
Каталонский клуб, готовит очередное предложение по трансферу бразильца в размере 150 миллионов евро (138 миллионов фунтов). Из них гарантированными будут 110 миллионов, а еще 40 миллионов евро – бонусы.
 
Напомним, ранее «Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны» в 100 миллионов фунтов за Коутиньо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    komp-iigor
      komp-iigor, 23.08.2017 15:01
    +1
    С Неймаром продешевили
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 23.08.2017 14:57
    +1
    Отмывают деньги с трансфера Неймара. Потом все запутают и переведут стрелки на Ливер.
    nordik1980
      nordik1980, 23.08.2017 13:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    sheklford
      sheklford, 23.08.2017 13:43
    +3
    неплохой вариант для Клоппа продать его за такие деньги. он умеет "делать" игроков, плюс купить двоих-троих можно.
    но опасно обновлять состав большим к-вом новичков, когда на сезон такие надежды. так что подумать есть на чем
    Slava Tim
      Slava Tim, 23.08.2017 12:10
    +30
    Ливерпуль хочет 222 миллиона, они же знает что у барсы они есть
    Sasha3110
      Sasha3110, 23.08.2017 12:06
    +1
    Сколько эта песня,ещё будет с этим переходом???Сначала Ярмолу сватали во все клубы что не лень теперь Коутиньо....Да останется он в Ливере и никуда не уйдёт,это Неймару повезло свалить,а такие как Клоп не отпустят,он будет держать игрока как Суркис до пенсии....
    kolezey2
      kolezey2, 23.08.2017 11:57
    +3
    Боже,полоумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    igor_986
      igor_986, 23.08.2017 11:54
    +4
    "Куда пойти куда податься, кого найти кому отдаться " с не большой интерпретацией подходит Барсе как не крути. У них даже и в мыслях не было что кто то может от них уйти, тем более ТОП.
    juvemu
      juvemu, 23.08.2017 11:45
    -9
    И только Миля нервно курит наблюдая за рекордными трансферами и сумасшедшим ростом цен на футболистов, так как его цена на рынке, никак не может сдвинуться с нулевой точки
    Slava Tim
      Slava Tim, 23.08.2017 12:10
    +30
    Ливерпуль хочет 222 миллиона, они же знает что у барсы они есть
    igor_986
      igor_986, 23.08.2017 11:54
    +4
    "Куда пойти куда податься, кого найти кому отдаться " с не большой интерпретацией подходит Барсе как не крути. У них даже и в мыслях не было что кто то может от них уйти, тем более ТОП.
    sheklford
      sheklford, 23.08.2017 13:43
    +3
    неплохой вариант для Клоппа продать его за такие деньги. он умеет "делать" игроков, плюс купить двоих-троих можно.
    но опасно обновлять состав большим к-вом новичков, когда на сезон такие надежды. так что подумать есть на чем
    kolezey2
      kolezey2, 23.08.2017 11:57
    +3
    Боже,полоумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    komp-iigor
      komp-iigor, 23.08.2017 15:01
    +1
    С Неймаром продешевили
    Юрий Тахтаджиев
      Юрий Тахтаджиев, 23.08.2017 14:57
    +1
    Отмывают деньги с трансфера Неймара. Потом все запутают и переведут стрелки на Ливер.
    nordik1980
      nordik1980, 23.08.2017 13:52
    +1