Борис КОЛЕСНИКОВ: «Динамо должно быть засчитано техническое поражение»

Вице-президент «Шахтера» - о ситуации с матчем «Мариуполь» - «Динамо»

Борис КОЛЕСНИКОВ: «Динамо должно быть засчитано техническое поражение»
© daily.rbc.ua. Борис Колесников

Вице-президент донецкого «Шахтера» Борис Колесников в эфире телеканала «Україна» прокомментировал игру сборной Украины в матче отбора на чемпионат мира-2018 против Исландии, а также поделился своим мнением касательно ситуации с отказом «Динамо» ехать на матч УПЛ в Мариуполь.

— Накануне состоялся матч Исландия - Украина. «Викинги» победили, что уменьшило шансы сборной Украины на попадание в финальную часть чемпионата мира-2018. Вы лично расстроились?
— Я расстроился, но мой друг Сергей Бубка всегда говорил: «Пока у тебя есть еще одна попытка, ты не проиграл». Поэтому я желаю Андрею Шевченко и нашей команде удачи.
 
— Игорь Суркис заявлял о том, что не станет прыгать с моста, если это сделают 10 человек, то, что все едут в Мариуполь для него – не аргумент и трусом он себя не считает. Какие выводы сделали вы после этой истории?
— Во-первых, я считаю, что должно быть засчитано техническое поражение – это даже не подлежит обсуждению. Что касается Игоря Михайловича, я читал его комментарий. Только тут есть одно «но»: если ты записался на чемпионат по прыжкам с моста, подал заявку, подписал регламент и не пришел на соревнования, значит ты – трус.

Отметим, что сегодня состоится заседание КДК ФФУ, на котором «Динамо» за неявку на матч в Мариуполь может быть засчитано техническое поражение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Авдеев
      Андрей Авдеев, 09.09.2017 15:09
    0
    Дырявым необходимо присудить -3 очка.
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.09.2017 11:50
    0
    По Колесникову тюрьма плачет уже лет тридцать, а он "Динамо" критикует..
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 08.09.2017 11:40
    +1
    Кто такой Боря Колесников и какого дрена он суёт свой волосатый нос не в своё дело?.. Пусть закроет своё картавое хлебало и сидит тихо, потому как о шахтьоре есть что вспомнить, – и Луцк, и Полтаву, и множество НЕ РЕШЕНИЙ КДК...
    p_s_l
      p_s_l, 08.09.2017 11:16
    +1
    KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    а что Боря на свободе делает?
    Он на Евро-2012 столько поднял, что может откупиться от всех))
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    +1
    а что Боря на свободе делает?
    VAD
    VAD, 07.09.2017 18:27
    +2
    ох кого вытащили на свет, знач правильной дорогой идет Динамо
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 16:04
    -2
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 16:00
    Так ты у нас врач или зоофил))?
    ошиблась ты солдатка!я дрессировщик-таких как ты дрессирую! вот смотри на руки-ГОЛОС Олександр Стройнов и ты должен тявкнуть,время пошло!обрадуй меня своим лаем!
    Олександр Стройнов
      Олександр Стройнов, 07.09.2017 16:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:57
    да не ,извили твои и судя по всему она у тебя одна и та штрихпунктирная
    Так ты у нас врач или зоофил))?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:57
    -1
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:54
    Буквы мои считаешь))?
    да не ,извили твои и судя по всему она у тебя одна и та штрихпунктирная
    Олександр Стройнов
      Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:54
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:52
    ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок
    Буквы мои считаешь))?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:52
    -1
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50
    ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)).
    ну так тебя ииитиота слишком много -тебе надо много буковок
    Олександр Стройнов
      Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:49
    для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил?
    ИИтиота,это ты сильно написал,ахаха,трави дальше публику)).
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:50
    -1
    serhioramos1990, 07.09.2017 15:28
    Суркисы с ним в одной камере должны сидеть))
    Ну то таке, в одной или соседних, статья же не о Суркисах.
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 07.09.2017 15:49
    +3
    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября .......... спорт.уа повне говно сайт вчора писали що вже все технічна порозка а зараз мавчать начеб х.й в рот взяли
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:49
    -1
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45
    Все ясно,ты зоофил.
    для тебя иитиота я любитель животных то есть защищаю их от таких как ты -а ты судя по всему их трахаешь я вадо имею ввиду-так что, кто ты как не зоофил?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:47
    0
    WADO-1976, 07.09.2017 15:35
    Олександр Стройнов, mtitan72 , народ ,мой вам совет - поставте напротив этого идиота Tyigena "игнорировать" и поверьте ,вам сразу станет легче и проще ! Оно сумасшедшее ,не отвечайте ему и не реагируйте на его высеры ! Я так сделал и уже больше месяца не вижу что оно пишет !
    так ведь как -когда ты мразота меня в многоликости обвинял ты был орёл

    а когда тебя в омно мокнули с "многоликостью" ты в игнор--ну так я давно говорил что гниль!
    Олександр Стройнов
      Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:46
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:44
    конечно,хочешь косточку животное?
    Вот это признание,видно во многих позах перепробовал)?
    Олександр Стройнов
      Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 07.09.2017 15:44
    конечно,хочешь косточку животное?
    Все ясно,ты зоофил.
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:44
    +1
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40
    ты любишь животных))?
    конечно,хочешь косточку животное?
    karron
      karron, 07.09.2017 15:43
    -1
    А чому людина з структури конкурента має вирішувати що і як
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 13:29
    +18
    интерересная куйня!
    больше всех кричит"держи вора" самы вор!
    уже борюсю подняли!
    а еще по этому поводу ---что то я не слышал мнение-Вице-президента
    -Воркслы
    -Черноморца
    -Зари
    -Карпат
    -Вереса
    -и так далее!
    но,мнение шахтера тут очень важно!хотя это дело касается Мариуполя и Динамо!
    хотя говорим мариуполь -видим шахтер!
    мнение афериста колесникова-очень важно!
    есть такая фраза-двое в драку(Динамо и Мариуполь),третий(шахтер) в сраку ,как то без вас разберутся!
    alegofich
    alegofich, 07.09.2017 13:12
    +12
    Ригам должно быть виселка с Украины...!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.09.2017 14:29
    +7
    Гнида Колесников!
    Ты уже должен лет пять как в тюрьме на нарах сидеть, а твой дружок Ахметов заслуживает вышей меры наказания за свои кровавые дела! Да рассрел, к сожалению, в Украине отменили!
    Благодаря таким как Ахметов, Колесников и им подобным в Украине война идёт и гибнут украинские солдаты на Донбассе! А ОНО (Колесников) тявкает про техническое поражение! Чья бы корова мычала! Забыло лапаухое Дерьмо, как Шахтёр испугался ехать на Волынь и просил о переносе матча в другой город, якобы по причине, что на Западной Украине Шахтёр не любят! И просьбу Шахтёра удовлетворили! А здесь сейчас идёт война в 10 ти км о стадиона! Одно дело, приедет Верес в Мариуполь и совсем другое Динамо со своей большой армией болельщиков! Игроков Динамо ещё как-то можно защитить, а как гарантировать безопасность фанам Динамо? Никто не может давать гарантии. Наглядный пример Одесса 2014. Матч Черноморец - Металлист и море крови и жертв!
    Павелко тоже надо гнать метлой из Федерацией Футбола с его прогнившей командой! Всей этой гнилой донецкой конторе осталось не долго существовать - до новых выборов Президента Украины. Когда Порошенко, один из основателей Партии Регионов сдаст свои полномочия!
    А возвращаясь к Колесникову, скажу, что Шахтёр ждёт участь баскетбольного донецкого клуба "Донецк", хоккейного "Донбасса", футбольного "Днепра" и "Металлиста"! Превратили Украину в базар и беспредел!
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 07.09.2017 13:18
    +4
    Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил!
    Ukrop Ukrop
      Ukrop Ukrop, 07.09.2017 15:49
    +3
    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября .......... спорт.уа повне говно сайт вчора писали що вже все технічна порозка а зараз мавчать начеб х.й в рот взяли
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 07.09.2017 15:28
    +3
    Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:15
    Колесникова должны были посадить. Но он то на воле.
    Суркисы с ним в одной камере должны сидеть))
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 07.09.2017 15:15
    +3
    Колесникова должны были посадить. Но он то на воле.
    Володимир Омельченко
      Володимир Омельченко, 07.09.2017 14:13
    +3
    Одинокий волк, 07.09.2017 13:18
    Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил!
    А то шо цей рыгламент підписаний з порушеннями, то нічого???? Особливо, по атестаціям стадіонів.
    VAD
    VAD, 07.09.2017 18:27
    +2
    ох кого вытащили на свет, знач правильной дорогой идет Динамо
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 07.09.2017 14:35
    +2
    Думал эта гнида за гратами.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 07.09.2017 13:34
    +2
    Впервый узнал, что это рыговское ч м о имеет отношение к ШД... очень жаль А по поводу снятия 3-х очков с ДК, - я за! Хоть за ШД и не болею...
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 08.09.2017 11:40
    +1
    Кто такой Боря Колесников и какого дрена он суёт свой волосатый нос не в своё дело?.. Пусть закроет своё картавое хлебало и сидит тихо, потому как о шахтьоре есть что вспомнить, – и Луцк, и Полтаву, и множество НЕ РЕШЕНИЙ КДК...
    p_s_l
      p_s_l, 08.09.2017 11:16
    +1
    KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    а что Боря на свободе делает?
    Он на Евро-2012 столько поднял, что может откупиться от всех))
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.09.2017 08:21
    +1
    а что Боря на свободе делает?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:44
    +1
    Олександр Стройнов, 07.09.2017 15:40
    ты любишь животных))?
    конечно,хочешь косточку животное?
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:28
    +1
    коля титан с корочкой оно же mtitan72,
    своей грудью третьего размера встал на защиту своего опущеного другана вадо-тут как-скажи мне кто твой друг и скажу кто ты!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.09.2017 13:28
    +1
    Одинокий волк, 07.09.2017 13:18
    Пана вице-президента не уважаю, но аналогия его верна о чемпионате по прыжкам с моста и подписанном регламенте. Красиво подловил!
    Да, но к его аналогии можно добавить что служба спасения предупредила об образовании льда местами на водоеме в который прыгают спортсмены...
    Андрей Авдеев
      Андрей Авдеев, 09.09.2017 15:09
    0
    Дырявым необходимо присудить -3 очка.
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.09.2017 11:50
    0
    По Колесникову тюрьма плачет уже лет тридцать, а он "Динамо" критикует..
    Tyigena
    Tyigena, 07.09.2017 15:47
    0
    WADO-1976, 07.09.2017 15:35
    Олександр Стройнов, mtitan72 , народ ,мой вам совет - поставте напротив этого идиота Tyigena "игнорировать" и поверьте ,вам сразу станет легче и проще ! Оно сумасшедшее ,не отвечайте ему и не реагируйте на его высеры ! Я так сделал и уже больше месяца не вижу что оно пишет !
    так ведь как -когда ты мразота меня в многоликости обвинял ты был орёл

    а когда тебя в омно мокнули с "многоликостью" ты в игнор--ну так я давно говорил что гниль!