Динамо засчитают техническое поражение за неявку в Мариуполь

Решение о матче «Мариуполь» - «Динамо» будет объявлено завтра на заседании КДК ФФУ

Динамо засчитают техническое поражение за неявку в Мариуполь
© dynamomania.com. Игорь Суркис

Как стало известно Sport.ua, «Динамо» засчитают техническое поражение за неявку на матч с «Мариуполем». Официально об этом будет объявлено завтра.

По информации источника, данное решение уже принято, а в среду будет утверждено узким кругом членов КДК ФФУ.

Поединок 7-го тура между «Мариуполем» и «Динамо» должен был состояться 27-го августа, но киевский клуб не явился на игру, мотивируя это близостью города к зоне военных действий.

Отметим, что вчера появилась информация о том, что «Динамо» предложило внести ходатайство от УПЛ в комитет ФФУ, чтобы матч был проведен 20 сентября и «Динамо» не получило техническое поражение.  

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dknedounbas
      dknedounbas, 10.09.2017 18:34
    -2
    halt13, 10.09.2017 18:12
    Да не волнуйся ты так. Будет для Дерьнамо техпоражение. Будет!
    В ином случае ФФУ расписывается в собственной некомпетентности. Регламент переписывают под команду сцыкунов. Павелко убирают, а ФФУ переходит в руки Сукиса старшего. И Дерьнамо - вечный чемпион.
    А я вообще не волнуюсь - это тебе волноваться надо и ждать Лозанну. А также ждать сможет ли Дерьштольня забить хотя бы 2 гола в 6 матчах ЛЧ.
    halt13
      halt13, 10.09.2017 18:12
    -2
    dknedounbas, 10.09.2017 16:43
    Очень характерно: инфу про НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и объявлении решения в понедельник спорт-уа снял, а про техпоражение Динамо оставил. У меня простой вопрос к сайту: ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЭТОМ и заранее все знали?!! Не думаю...
    Да не волнуйся ты так. Будет для Дерьнамо техпоражение. Будет!
    В ином случае ФФУ расписывается в собственной некомпетентности. Регламент переписывают под команду сцыкунов. Павелко убирают, а ФФУ переходит в руки Сукиса старшего. И Дерьнамо - вечный чемпион.
    dknedounbas
      dknedounbas, 10.09.2017 16:43
    -1
    Очень характерно: инфу про НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ и объявлении решения в понедельник спорт-уа снял, а про техпоражение Динамо оставил. У меня простой вопрос к сайту: ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В ЭТОМ и заранее все знали?!! Не думаю...
    s.makovey
      s.makovey, 10.09.2017 14:07
    0
    Если сколько шума, то будет бааальшой пшик. Обломаются КДК... ФФУ... или - обломают.
    keka78
      keka78, 10.09.2017 13:41
    -3
    ..а забыл ...еще косорылого франкова ---редкостная тварь
    keka78
      keka78, 10.09.2017 13:39
    -7
    если в понедельник не будет 3-0 ...этой федерации хана !!!!!! а для всех уродов орущих о величии сурков ....ПОВТОРЮСЬ НЕ ДИНАМО !!!! позор ...а вы долбоебы --другого и не заслуживаете...
    rokkino
      rokkino, 08.09.2017 13:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    Как болельщик Динамо болельщику Динам!
    Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?
    А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:
    наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    Надо добавить,-очко ведь не железное
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 07.09.2017 19:11
    +1
    SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    Как болельщик Динамо болельщику Динам!
    Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?
    А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:
    наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    Ну, во-первых сравнение с матчем с Полтавой неуместно. По целому ряду причин:
    1.Шахтер в Полтаву приехал, Динамо в Мариуполь-нет.
    2.Полтаве было предложено сыграть матч на другом стадионе в том же городе, Динамо как уже было сказано вообще ехать отказалось.
    3.Это была уже вторичная неготовность Полтавы подготовить нормальное поле.
    4. Отмена матча Полтава-Шахтер была санкционирована ФФУ. Неприезд Динамо в Мариуполь-инициатива исключительно Динамо.
    Далее:
    Когда Шахтер не ехал в Луцк неправ был он(с моей точки зрения). И многие динамовские болельщики с пеной у рта доказывали что он должен получить техничку. Теперь они же в аналогичной ситуации поддерживают Динамо ведущее себя сейчас так же само как Шахтер тогда.
    И касаемо твоего последнего замечания. Во-первых,за исключением "ультрас" от Динамо все равно поехала б максимум сотня-другая другая людей потому что количество гостевых мест всегда лимитировано.Из них 0 поехало б даже в такой обстановке.Остальные все равно были б из Мариуполя и окрестностей. Ты реально считаешь что нехватка 200 человек это сташная причина отменять матч?
    Во-вторых за 3 гостевых матча остальных команд вообще никаких происшествий не случилось.
    В-третьих матч можна сыграть и без зрителей.Или приехать без своих фанов-из Мариуполя народ бы точно подошел.К тому же зрителям ведь не платят миллионы за то чтоб они шли на матч.А Динамо даже те миллионы что им платят не хочет отрабатывать, на поле утвержденном ФФУ как готовое к принятию футбольных матчей.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 07.09.2017 17:10
    +3
    Редактора, вы хоть уберите этот в...ер с сайта. Все , уже порешали и вынесли
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.09.2017 16:12
    -5
    amokh, 07.09.2017 13:10
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.
    Как болельщик Динамо болельщику Динам!
    Про фанов Шахты я вообще говорить не хочу: Болеть за Шахту - это или неуважать себя или быть недоразвитым на голову. Они здесь кричат, что мол, остальные команды ездили в Мариуполь, чем лучше Динамо? Напомню донецким полуумкам: на стадион Полтава ездили все команды первой Лиги, чем лучше Шахтёр, который отказался играть на стадионе Полтавы? Чем лучше Шахтёр, который в чемпионате 2004-2005 года отказался играть в Луцке и просил переноса Федерации, которая просьбу удовлетворила?
    А теперь тебе, болельщику Динамо отвечу:
    наверняка, матч Мариуполь - Динамо ты готовился смотреть по ТВ. Ибо, если бы ты поехал в Мариуполь поддержать свою команду, то совсем другую песню пел. А осуждать действия Суркиса с дивана легче всего. Гарантировать безопасность ещё как-то можно футболистам, а вот уберечь фанов Динамо от провокаций никто не сможет гарантировать. Жизнь людей дороже каких-то турнирных футбольных очков. Жизнь человека - превыше всего!
    VAD
      VAD, 07.09.2017 15:24
    -3
    Mardoc Ua, 07.09.2017 15:14
    Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо», который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.
    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.
    Давайте, орите что-то про 3-0 еще...
    гремят из нор кротовские пуканы....
    Mardoc Ua
      Mardoc Ua, 07.09.2017 15:14
    +1
    Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между «Мариуполем» и «Динамо», который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.
    Как сообщает «Футбол 24», КДК запросил в «Динамо» дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.
    Давайте, орите что-то про 3-0 еще...
    Sinclair Lewis
      Sinclair Lewis, 07.09.2017 15:05
    -3
    А что это за клюб такой Динамо?
    dknedounbas
      dknedounbas, 07.09.2017 14:50
    -3
    КДК ФФУ решил перенести вынесение вердикта по скандальной игре.
    Сегодня на заседании КДК ФФУ был рассмотрен вопрос по матчу 7-го тура УПЛ между Мариуполем и Динамо, который не состоялся из-за неявки на игру киевского клуба.
    Как стало известно Футбол 24 КДК запросил в Динамо дополнительные документы. Поэтому рассмотрение соответствующего решения перенесли на понедельник, 11 сентября.
    СПОРТ-УА АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
    КРОТОФАНЫ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
    Вам еще не икается?!!!!!!!!!
    В следующий раз не будете вешать на главную новость НЕПРОВЕРЕННУЮ ПРОАХМЕТОВСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
    Мои источники в ФФУ дали верный прогноз!!!
    И я ЗНАЮ КАКУЮ дополнительную информацию запрашивает КДК у Киева!
    Лозанны может не потребоваться - готовьте пуканы!!!
    morgot29
      morgot29, 07.09.2017 13:43
    +1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 06.09.2017 21:40
    То есть сейчас запрета играть нет?
    Если бы запрет был туда бы ни одна команда не ехала. Тем более Карпаты из Львова которые традиционно являются,пожалуй, наиболее ярыми противниками всех сепаратистских движений. Есть рекомендация от СБУ которая не имеет силы юридического запрета, а скорее знаменует желтый флаг-можете ехать если будут обеспечены соответствующие меры безопасности, но окончательное решение тут все равно за ФФУ.
    amokh
      amokh, 07.09.2017 13:10
    +5
    Как болельщик Динамо. Все по делу. Правильно! Суркис поц. Этих 3 очка могут стоить всего чемпионства. Пусть Суркис сам несет ответственность. Жалко болельщиков, игроков и тренеров Динамо.
    zahar-skarceni1979
      zahar-skarceni1979, 07.09.2017 12:47
    +2
    Вот до чего этот сурок довел ВЕЛИКОЕ ДИНАМО!!!ОБИДНО!!!А ПОЕХАЛИ БЫ И МОГЛИ БЫ ВЫИГРАТЬ!!!И СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫИГРАЛИ БЫ!!!СУРОК ВАЛИ ИЗ ДИНАМО!!!ПОЗОРИЩЕ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    dknedounbas
      dknedounbas, 07.09.2017 12:35
    0
    По МОЕЙ информации, из МОИХ источников в ФФУ Спорт-уа ждет достаточно неприятный сюрприз по поводу ПЕРЕНОСА этого матча. НИКОГДА не надо публиковать не до конца проверенную информацию - чтобы тебя потом не высмеивали...
    Cortazar
      Cortazar, 07.09.2017 10:47
    -3
    orl405, 07.09.2017 01:23
    Это как Лозана лишила Металлист бронзы трехлетней давности. До жопы эти три очка через три года. Ведь Еврокубки уже сыграны. А наказать Марик не за что. Они при чем? Есть еще момент. Если курс на уничтожение олигофенов будет наконец запущен, за что и боролся Майдан, то и братаны и Ахмет- баты будут умножены на мусоробаки. Якась маячня сепарська йде вид керивныцтва динамы. Ганьба та зрада!
    Тогда Харькову не видать второго пришествия Христа...
    NATSGUL
      NATSGUL, 07.09.2017 09:58
    +1
    "«Динамо» предложило внести ходатайство от УПЛ в комитет ФФУ, чтобы матч был проведен 20 сентября и «Динамо» не получило техническое поражение."
    А что к 20 числу военные действия вблизи Мариуполя закончатся?
    Во, цирк!
    Stas0809
      Stas0809, 06.09.2017 15:21
    +35
    И это правильно!!
    WADO 1976
      WADO 1976, 06.09.2017 15:19
    +35
    Абсолютно верное решение ! Суркисы перехитрили сами себя ! Пущай теперь подают в Лозанну ,если мозгов не хватило приехать и сыграть как ветераны !
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 06.09.2017 15:22
    +31
    С пустого места минус 3 очка и минус Ярмоленко. Дела идут вверх
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.09.2017 15:46
    +17
    "утверждено узким кругом членов КДК ФФУ" - цікаве формулювання в некорумпованому футбольному органі правової держави....
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 06.09.2017 15:52
    +16
    Большинство клубов проголосовали ЗА матчи в Мариуполе. Даже Карпаты - один из двух клубов, которые были против, сыграли в Мариуполе. Почему должны делать исключение ради одного клуба?
    solova63
      solova63, 06.09.2017 19:02
    +15
    Анатолий Чорнобук, 06.09.2017 18:53
    Ігорьошу будуть вчити правилам фейр плей... Так завжди з недоумками буває...
    наверное не с недоумками, а с хитропопыми, на которых наконец-то нашёлся болт с нужной резьбой! Надеюсь, завтра таки доведут это дело до конца. Пусть другим будет урок, ибо нех себя ставить над законом, каким бы Рахмильевичем ты не был! Закон должен быть один для всех!
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.09.2017 15:43
    +14
    По информации источника, данное решение уже принято, а в среду будет утверждено узким кругом членов КДК ФФУ.
    _____________________________________________________________________
    А це як розуміти??? КДК ФФУ скликається для затвердження прийнятого десь і кимсь підкилимного рішення чи воно скликається для того аби розглянути цю ситуацію і незаангажовано і врамках закона (тобто регламента) прийняти рішення?
    MacGyver
      MacGyver, 06.09.2017 16:53
    +11
    Ну и правильно. Болела ДК.
    Hoholin
      Hoholin, 06.09.2017 22:17
    +10
    Динама, не едте в Александрию, там дороги страшные, покалечитесь еще
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 06.09.2017 18:53
    +9
    Ігорьошу будуть вчити правилам фейр плей... Так завжди з недоумками буває...
    zalik67
      zalik67, 06.09.2017 17:33
    +8
    Источник — Sport.ua
    takvan123
      takvan123, 06.09.2017 16:57
    +8
    Если Динамо не дадут технарь,то такой чемпионат надо закрывать,Суркис ещё с 90-годов привык что он особенный,Динамо особенное,под его желания надо переносить матчи на месяцы,чтобы бедняжки не уставали,финальные матчи кубка проводить только в Киеве,пора с этим заканчивать,столько лет боролись чтобы эти хотелки убрать,пора и здесь хотелку отбить.Технарь 3-0 и не каких переносов
    dinamoliga
      dinamoliga, 06.09.2017 15:44
    +8
    WADO 1976, 06.09.2017 15:19
    Абсолютно верное решение ! Суркисы перехитрили сами себя ! Пущай теперь подают в Лозанну ,если мозгов не хватило приехать и сыграть как ветераны !
    когда ты успеваешь есть и спать ? любая новость о ДК, и ты первый с тазиком помоев
    korrdon
      korrdon, 06.09.2017 17:19
    +7
    Я считаю ФФУ продажные гады. Требовать от Динамо ездить на календарные матчи - верх цинизма. Чувствуется что работают за доллары гудка.
    Было бы справедливо засчитать Мариуполя, Заре, Олимпику и кротам техническое поражение. Вот тогда ФФУ бы было не продажным.
    Ну и стоит ли говорить, что Павелко гад пытается выбить Динамовцев из колеи а аккурат перед матчем сезона со Шкендербеу.
    Долой продажное ФФУ!
    avadon78
      avadon78, 06.09.2017 16:54
    +7
    Сборная отыграла и - снова "Шо попало". Решение должно быть 7-го, всем по-секрету уже приговор огласили 6-го.
    "По информации источника, данное решение уже принято, а в среду будет утверждено узким кругом членов КДК ФФУ" Статья от 06.09.2017 15:15.
    Так среда то сегодня, а решение должно быть принято 7-го сентября в четверг.
    Похоже на заготовочку, написанную как минимум пару дней назад.
    pasha-rz
      pasha-rz, 06.09.2017 23:39
    +6
    Лозанна - это последняя инстанция, там динамовцам ничего не светит. Но перед Лозанной должно быть ещё решение УЕФА. А вот тут у суркисов есть неплохие шансы использовать свои коррупционные связи.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.09.2017 17:34
    +6
    SamojlovS, 06.09.2017 17:28
    ?? В Харьков переехали не ТОЛЬКО когда разрешили там играть, а ПОТОМУ ЧТО разрешили. Иначе (до такого разрешения) - ЗАЧЕМ им, например, матчи чемпионата играть в Харькове, а еврокубковые (а Шахтер ведь там наверняка будет) - в Киеве или Львове? Так что именно поэтому и переехали. А уж болеют за них в Харькове на матчах чемпионата - раза в три-четыре больше людей, чем во Львове. ЕСТЬ разница?!
    Ну так живут все равно же в Киеве. Они во Львове ни разу даже не ночевали. Самолетом сразу же обратно на Киев.
    takvan
      takvan, 06.09.2017 17:12
    +6
    Денис Булычев, 06.09.2017 17:04
    Вот и правильно. Надо Динамо вообще дисквалифицировать. Ну и еще пару клубов до кучи. И будет всё хорошо. Шахтер с условным Шахтером-2 (аки Мариуполь) разыграют чемпионство - можно порадоваться будет, устраивает?
    Если ты не заметил,то в Мариуполь только одна команда отказалась приезжать,даже Карпаты когда всегда под Динамо всё делают,отказались позориться и приехали.Так при чём здесь Шахтёр,Шахтёр-2?Никто не хотел чтобы Динамо таким образом теряли очки,но строить из себя Богов,очень плохо выглядит,возможно Суркис думает избавится от Динамо,нужно найти виновных,откажется потом и второй раз играть где-то,и за два не приезда,команду выгоняют с чемпионата.Я напомню в 2016 году Динамо u-19 играли в Мариуполе,значит дело не в страхе,а причина другая,но это не проблема остальной части Украины.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 06.09.2017 17:03
    +6
    Vitaliy_yatsenko, 06.09.2017 15:57
    Це все популізм. УЄФА і Лозанна дуже швидко винесуть рішення на користь Динамо. Дуже швидко. Нажаль програє Марік, де футболу не буде довгі роки. І аргументи у Динамо залізні. Чи хтось думає, що умовний Аякс чи Евертон у ЛЄ поїде грати в Маріуполь? Не смішить себе. Не поїде. Не поїде, бо УЄФа не дозволить грати у червоному рівні терористичної безпеки у 18 км. від лінії фронту.
    Лозанна даже не возьмет к рассмотрению такое дело, а отнесет его к внутреннему регламенту ПЛ.
    Поскольку стадион сертифицирован для ЧУ ,никаких инцидентов не было, ветераны играли,
    остальные команды не отказывались.
    Поэтому близость к границе при этом никак не будет учитываться, иначе тогда как же будут Зимние Олимпийские игры в южно-корейском Пхенчхане проводить, он ведь находится в 100 км от самой милитаризованной границы мира, вдоль которой десятки тысяч орудий стоят в боевой готовности.
    И это вам не ДНРовские Грады.
    VAD
    online
      VAD, 06.09.2017 15:59
    +6
    wado в поте лица минусит со всех своих аккаунтов