Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Уимблдон
| Обновлено 08 июля 2017, 13:05
2697
17

Уимблдон. День 6. Цуренко - Рыбарикова и по матчу в миксте и паре

На уимблдонском турнире завершается первая соревновательная неделя

| Обновлено 08 июля 2017, 13:05
2697
Уимблдон. День 6. Цуренко - Рыбарикова и по матчу в миксте и паре
Getty Images. Леся Цуренко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

На Уимблдоне завершается первая соревновательная неделя, сегодня шестой игровой день.

Украинских болельщиков ожидают три поединка с участием наших теннисистов. Матч дня, естественно, встреча Леси Цуренко и Магдалены Рыбариковой в третьем раунде турнира.

Магдалена занимала перед стартом соревнований 87-е место в рейтинге WTA, но несмотря на это сумела обыграть третью ракетку турнира чешку Каролину Плишкову, которая в live-рейтинге WTA уже взобралась на 1-е место!

Также Рыбарикова обыграла Монику Никулеску.

Цуренко и Рыбарикова встречались…10 лет назад в Днепропетровске! Да, тогда Днепр еще проводил турниры. Магдалена обыграла Лесю в квалификации турнира, но вряд ли о той встрече помнят даже сами теннисистки.

Матч Цуренко – Рыбарикова. 18-й корт, первый запуск. Начало в 13:30.

На корте №8 Катерина Бондаренко и Александра Крунич во втором раунде парного разряда встретятся с Бэллис/Вондроушовой. Матч стоит третьим запуском.

А на 16-м корте Ольга Савчук и Артем Ситак проведут матч второго раунда в миксте против команды Кабаль/Спирз (9). Также третий запуск.

Следить за матчами турнира можно на официальном сайте соревнований.
 
 
В следующем раунде за право сыграть в 1/4 финала Элина Свитолина поборется с чемпионкой «Ролан Гаррос» Еленой Остапенко.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Артем Кравец прокомментировал возможное возвращение в киевское Динамо
Футбол | 22 сентября 2026, 13:49 18
Артем Кравец прокомментировал возможное возвращение в киевское Динамо

Бывший футболист сборной Украины не собирается работать в структуре «бело-синих»

Подрез одержала волевую победу на старте турнира WTA 125 в Порту
Теннис | 23 сентября 2026, 00:40 4
Подрез одержала волевую победу на старте турнира WTA 125 в Порту

Вероника обыграла Мадалену Матиаш в трех сетах в 1/16 финала

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
как выиграла так молодец, умничка и т.д, проигрышь, овца коза и т.д. вот такие болелы. на матч не упел, но не думаю что это просто так..
Майк, обзывать конечно не надо, но игра безвольная просто капец, поверь, смотрел весь матч. Лучше бы снялась из-за какой-то причины, но так проигрывать нельзя!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чуда не буде, Леся не готова до такої суперниці, абсолютно нічого не виходить. Єдиний варіант як на мене, це втягуватись в довгі розіграші на задній лінії і потім вкорочувати, заставити бігати словачку. Хоча і це не вихід судячи по 5-му гейму...
Одни ошибки у Леси , жуть не играет 10-17 у Леся и 5-3 Магды, Леся снимайся и не мучай себя , если травма болит((
В миксте Ситак/Савчук тоже проиграли в двух сетах паре Кабаль/Спирс.
А вообще сегодня в женском одиночном разряде интересный день. Радваньска, Возняцки, Кербер были в одном или нескольких шагах от вылета, но все прошли дальше.
Бондаренко/Крунич проиграли в двух сетах паре Беллис/Вондроушова. Теперь с этими соперницами в третьем круге играть нашей единственной оставшейся паре Цуренко/Люда Киченок.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Очень много не вынужденных ошибок. Первый сет просто подарила словачке. В 4 гейме первого сета, ведя 40-0 на своей подаче, умудрилась проиграть, причем словачка в этом гейме не выиграла ни одного мяча, все очки на ошибках Леси.
У Леся самый отстойный матч за последнее время((
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Леся полностью вышла на матч , слить его(((
Бля, безвольно вообще, нет слов...
тряпка эта цуренко.
ставку овца поставила