Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 мая 2017, 16:59
5669
25

Александр ДЕНИСОВ: «Судья Дердо провалил матч Шахтер – Динамо»

Судейство стало последней каплей для наставника «горняков» Паулу Фонсеки, считает ведущий

| Обновлено 29 мая 2017, 16:59
5669
25
Александр ДЕНИСОВ: «Судья Дердо провалил матч Шахтер – Динамо»
footballua.tv. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов рассказал о перипетиях игры «Шахтер» - «Динамо» (2:3) и пояснил поведение главного тренера донецкого клуба во время матча.

- Я не знаю, какую оценку  получил Дердо, но этот арбитр и его помощники продемонстрировали полную несостоятельность для матча такого уровня,  ошибок было много в обе стороны — матч судейская бригада провалила.

Эмоции Фонсеки появились после неправильно назначенного аута. В данном случае ошибка настолько очевидна (Тарнавский, выбивая мяч, попал в Сидорчука, а боковой этого не увидел – прим. Footballua.tv), что понять тренера можно. В ситуации с офсайдом Беседина (на самом деле, никакого офсайда в той ситуации не было – прим. Footballua.tv) начудил снова боковой арбитр. Сам Дердо также провалил матч, потому как не было бы этого аута в пользу «Динамо» - не было бы фола в штрафной (имеется в виду фол на Сидорчуке – прим. Footballua.tv) и, соответственно, одиннадцатиметрового и забитого киевлянами мяча.

Откуда эмоции Фонсеки? Давайте вспомним осенний матч между «Динамо» и «Шахтером», когда судья смотрит на руку Виды и не видит ее (хорват сыграл рукой в штрафной, но пенальти не был поставлен – прим. footballua.tv). Вспомните, сколько все обсуждали, почему не был поставлен пенальти. А сейчас, я думаю, это просто последняя капля! Вспомните предыдущие туры: матч с «Олимпиком», в котором Кривцову наступают на ногу – судья Кутаков дает желтую Кривцову, а пенальти не дает. Поэтому, мне кажется, что рука Морозюка в пятничном матче объясняет эти эмоции (Николай сыграл рукой в своей штрафной, но пенальти поставлен не был – прим. footballua.tv).

Фонсека позавчера сказал одну четкую вещь. Просто в этом сезоне «Шахтер» реально выше на голову всех своих соперников, включая «Динамо», поэтому вот эти «шуры-муры» или просто ошибки не могли повлиять на результат.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
staut_zt
Воспоминания какие-то однобокие.
Из последних - вторая желтая Срне
checna-ebet-russia-7
Кстати, господа, как новость? Жену Маразмова в Туле судить будут, Маразмову шьют сопротивление ментам А как чел за Раиссу глотку рвет На зоне будет всех будить и спать рядом с Прасковьей
bsdmk
Как его в Киеве люди до сих пор терпят?
mavast
Якщо шахта програв - суддя провалив, якщо виграв - суддя супер, йому (їй) квіти.
Gena, Chicago
Вот из-за таких как Денисов в Украине никогда не будет единого пула, потому как нельзя так однобоко освещать матчи. По факту - да лайнсмен ошибся на моменте с Сидорчуком, но пенальти произошел где-то через минуту-две и связывать эти два момента просто глупо. На Беседине лайнсмен сделал куда более серьезную ошибку. Говорить, что не было пенальти на Сидорчуке может только дилетант или очень заинтересованный чел. На Морозюке скорее всего пенальти был, потому что игрок увеличил площадь своего тела за счет руки, но смягчающим фактором был, что рука была в естественном положении и мяч нашел руку, а не рука мяч, так что тут на усмотрение арбитра, но вот штрафной-пенальти на Ярмоленко был куда более очевидный. Что имеем на выходе - две ошибки в пользу ДК, две в пользу Шахтера, плюс ко всему уж очень напрашивалось удаление Фонсеки (только подумал, что эпоха нытья Луческу закончилась и тут на тебе)....
galaccticos
В Донецке Ныть (с)
iH82W8
Коли бачу прізвище денисова, одразу згадується анекдот про сраку януковича і піховшека (лежить яник на пляжі і підходить пес, починає лизати йому сраку. а яник каже: піховшек відійди, не заважай мені). Тоді піховшек якраз активно агітував за януковича в своїй мініпередачі на телебаченні. Отак само і цей пес лиже сраку ахметову - аж огидно читати і ще більша ненавить до всього донецького.
turist86
В кінці матчу Дердо показав жовту Антунешу, який йшов замінюватися, за затримку часу. Він же йшов, а не стояв! Вперше таке бачу. Де в правилах написано, що гравець, якого замінюють, має бігти з поля?
Ну а потім гравці Шахтаря вирішили дружно поштовхати арбітра. Думають що недоторкані? Хай в Лізі чемпіонів спробують поштовхати суддю.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Мне кажется, что вешать всех собак на дердо не стоит, он судит как может, а может он плохо. Да еще и ассистента подсунули никакого, вот все и нагромоздилось в кучу. Но кто-то додумался этих ребят на такой матч поставить? Но есть железное правило - в таких , как-бы "проходных" играх и происходят такие казусы, так что все закономерно.
Footballboy
Просто в этом сезоне «Шахтер» реально выше на голову всех своих соперников, включая «Динамо», поэтому вот эти «шуры-муры» или просто ошибки не могли повлиять на результат.
---------------------------------------------------------------
О чем тогда сопли?
demagle
не было бы фола в штрафной (имеется в виду фол на Сидорчуке – прим. Footballua.tv) и, соответственно, одиннадцатиметрового и забитого киевлянами мяча.....
Аха, так и до динозавров дойдете....мечтатели.
Норм была игра, ничего абсолютно не решающая! Нет, млять...надо говна на вентилятор накидать! Дебиля..бля....
уух
Х**ло жалуется на Дердо
Поручик Ржевский
Нужны видеоповторы.
Пока их нет, будет постоянная критика судей со всех сторон.
Так, что пока эти гневные интервью сотрясание воздуха.
Пусть Денисов к Инфантино обращается.
AlexDSan
Ці цитати з вф читати мало. Це треба було бачити в прямому ефірі. Пояснюю: Вацко намагається щось проаналізувати, зрозуміти, розкласти по поличках, а дєнісов та котяча мамка - постійно перебивають та агітку фк ротердам+ оголошують. Якщо подивитись запис ефіру, де "аналізується" матч кроти - Динамо, то питання з розряду однобокого висвітлення та вибіркової пам'яті не будуть викликати подиву.
berlinec
Заниматься конспирологией неблагодарное занятие.Это можно договориться до того,что если бы папа Денисова не встретил маму Денисова,то не было бы самого Денисова и некому было бы эту херню рассказать.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lisbvv
С видеоповторами у нас матчи 4 часа будут играть
SEMIRAMID
Денисов! Не распускай сопли! Динамо последнюю игру выиграло у Шахтёра заслужено! Или ты рассчитываешь, что Шахта постоянно на дурняк будет выигрывать у Динамо? Не живи иллюзиями в своём гей-клубе "ВЕСЛЮКий футбол"!
voltamper85
[quote turist86, 29.05.2017 23:25]В кінці матчу Дердо показав жовту Антунешу, який йшов замінюватися, за затримку часу. Він же йшов, а не стояв! Вперше таке бачу. Де в правилах написано, що гравець, якого замінюють, має бігти з поля
И правильно сидел что показал!
В правилах не указано что он должен бежать с поля,но есть время на провидение замены (30сек) он может стоять,идти ,бежать это его проблемы но если не успел значит задержка времени и ЖК