Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 мая 2017, 12:32
8280
18

ВАЦКО: «Мне жаль Реброва. Кадар и Пантич – это просто катастрофа»

Специалист оценил встречу «Динамо» и «Шахтера»

| Обновлено 29 мая 2017, 12:32
8280
18
ВАЦКО: «Мне жаль Реброва. Кадар и Пантич – это просто катастрофа»
footballua.tv. Виктор Вацко

Известный комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями от противостояния «Динамо» и «Шахтера» в рамках 31-го тура УПЛ.

«Я бы не говорил о молодости. Каждый из игроков «Шахтера» имеет опыт. Моментами мне казалось, что в первую очередь хотел выиграть Фонсека. Для меня был критерием была замена Антунеша во втором тайме. Он мог уходить с поля четыре дня. Беседин в сборной? Это выбор Шевченко. Он заслуживает быть там, потому что нет альтернативы.

«Шахтер» создавал моменты после очень грубых ошибок «Динамо» в обороне. Кадар и Пантич - это просто катастрофа. Мне жаль Реброва, что у него в стартовом составе играют два таких игрока. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такой клуб, как «Динамо». Очигава - свой воспитанник, который не играет.

Пришел Дерлис - молодой, талантливый. «Зарезали» Гусева и Громова. Нет ни Гусева, ни Громова, и нет Дерлиса! Он пропал. На его позиции играет Гармаш. Сколько было моментов после ошибок Кадара и Пантича. Так у Феррейры и возникло три момента.

Морозюк - просто красавец. Человек расцвел со схемой в три защитника», – сказал Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ievgen Kupin
Згадайте, як Леоненко казав, що ци гравци не длч динамо, то вси смиялись и казали шо алкаш...Може и алкаш, але щось петраэ...
Jovi Burst
20.02.2017 Вацко: «И Кадар, и Пантич — футболисты сильные». Ой.
Ievgen Kupin
Правильно, вин натякае, що процеси, котри проходять в Динамо не гидни дийсно великому клубу...Все робиться через одне мисце...Чи не так?Якби все робилось як потрибно, то був би и результат
AlexDSan
У вчорашньому ефірі передачі Вацко був єдиним проблиском світла розуму, який, нажаль, легко "задушила" непроглядна темрява тупості, підлабузництва, самовихваляння, самовдоволення та непрофесіоналізму. Довго той шлак не дивився - аби уникнути посилення рвотних рефлексій змушений був вимкнути, - але Вацько мені було від щирого серця шкода - був як ідейний "заблуда" в країні орків.
Сергей Малиновский
Так Кадар очень ценный кадр, а Очигава молодец да и U21,19 есть толковые защитники
Ievgen Kupin
Так вроде бы как Ребров не менеджер, как в Англии...В плане трансферов в Динамо тренера не так много решают...Не думаю, что Ребров приглашает в команду игроков, их подбирает селекционная служба, а вот есть ли за тренером последнее слово-это загадка...Вспомните, сколько непонятных трансферов было...
WADO 1976
А по моему "катастрофа " - это тренер ,который приглашает в команду таких игроков ! О президенте дающем на это деньги я вообще молчу !
Ossa8860
Кадар - да, в последнем матче начудил. Но без этих новичков вообще тоска. Кроме того, это их первый сезон! Вспомните как чудили по началу Драгович и Вида.
polesse2016
Вы представляете какое шахта ДНО если при таких защитниках ДК мягко говоря слабых, кротовня только в 1 мяч выиграла кубок и предпоследний матч. Вы представляете какое немецкое порно их ожидает в ЛЧ и как их будут иметь европейские гранды. Рыжий то не сможет проплатить европейским судьям что-бы шлактеру ставили пенальти. Да и Сыруна будут выгонять с поля за откровенный удар соперника по ногам. Это им будет не ЧУ. Закупаем попкорн и ждем шоу!
konpon
Жаль самого Вацка! Смотрю эту передачу только для того, чтобы услышать незаангажированое мнение. Понимаю его и поддерживаю! Ну, бл.ть, нет у нас индеферентных каналов, собственников, министров и т.д. Понимаю, что человек, как партизан, вижу как ломают его мнение, просто гавкает тезка.. Понимаю, что он хотел бы сказать намного больше, но... Пока но...
Miroslav1981
Морозюк - просто красавец. Человек расцвел со схемой в три защитника», – сказал Вацко............. Защитник, который не играет в защите. "образец на его фланге Олег Гусев... который держал фланг от вратарской и до вратарской.. ну или Лужный.. Антунеш тоже "можно сказать расцвел" бо тож шароебится где-то возле центра поля.
SEMIRAMID
Вацко-ооо!
Катастрофа - это ШЛАКтёр! Несколько деревянных игроков (ЧУКЧер, РАХИТский, СтепаНЮНЕнко) в обороне отсутствовало в игре с Динамо и защита Шахты превратилась в проходной двор! Это старое трухлявое дерево во главе с Сырной не сегодня, так завтра покинет Шахту и что дальше? Мелкое бразильское тараканьё (Бернар, Марлос, Тайсон) только в отдельных матчах со слабыми клубами могут как-то себя показать, а дальше?
Вацко! ШЛАктёр свой лучше обсуждай у Пенисова в программе, а Динамо Суркис и без ваших горе-экспертов как-то разберётся!
KIEWADIM
Вида по началу тоже чудил неподетски, а сейчас лидер команды. Думаю нужно дать парням время на адаптацию. Хотя канешь вопросы в любом случае остаются. ..неужели своих нет???
Иван Петров
Динамо ждет судьба Металиста и Днепра... скоро останется только Шахтер и дворовые команды!!!