Игор ДУЛЯЙ: «Каждую игру Шахтер проводит на выезде»

Поэтому значение золотых медалей «горняков» только увеличивается, считает ассистент Паулу Фонсеки

ФК Шахтер Донецк. Игор Дуляй
© ФК Шахтер Донецк. Игор Дуляй

Тренер «Шахтера» Игор Дуляй прокомментировал свое первое чемпионство в новом амплуа.

- Я первый раз стал чемпионом Украины, как ассистент главного тренера. Это прекрасные эмоции, тем более, все знают, в каком положении мы работаем. Каждую игру мы проводим на выезде, поэтому значение этой медали только увеличивается.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 28.05.2017 17:17
    -3
    Почему же на выезде? Украина - наш дом родной, в каждом городе мы ДОМА, может Игор ДУЛЯЙ считает иначе?
    fff
      fff, 28.05.2017 17:20
    -2
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 14:43
    Пора заканчивать песню про все матчи на выезде - не актуально. Пора уже привыкнуть, что в ближайшие лет 10, пока не изменится власть в России на такую, которая не будет вести агрессию в отношении соседних государств, эти территории в Украину не вернутся.
    Они ещё и не начинали
    fff
      fff, 28.05.2017 17:23
    -4
    WADO-1976, 28.05.2017 14:48
    Ярик Ярославский, 28.05.2017 14:41
    Вот просто интересно, почему от Зари, например не слышно этого постоянно и от Олимпика того же.

    Да говорят это и Заря и Олимпик ,только пока это не интересно динамодрочерам ! Вот как только или Заря или Олимпик обойдет ДК в турнирной таблице (надеюсь на это в следующем чемпе) так сразу и польются помои из Киева в их адресс! Вспомни как было с Металлистом когда он обошел ДК! Сразу матчи 10-летней давности припомнили ,Кочетова с цепи спустили и понеслась травля Металлиста по полной !
    В этом деле сурок старший подключился,то была месть металлисту, об этом и маркевич говорил
    Leka777
      Leka777, 28.05.2017 18:08
    0
    Лучше бы сказал сколько лаве жрёт этот"супер -пупер клуб",!!!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.05.2017 18:54
    +1
    olexyn, 28.05.2017 14:49
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 14:43
    Пора заканчивать песню про все матчи на выезде - не актуально. Пора уже привыкнуть, что в ближайшие лет 10, пока не изменится власть в России на такую, которая не будет вести агрессию в отношении соседних государств, эти территории в Украину не вернутся.

    А я не згоден. ІМНО: донецьку землю ми ще маємо змогу повернути - політико-дипломатичним шляхом (тим більше, саме зараз пуйло і намагається нам їх всунути, але на власних умовах); а от стосовно Криму - да, то для цього спочатку має пройти переворот в Кремлі...
    Опять же, вернуть территории ОРДЛО на наших условиях Кремль не даст. А на условиях Кремля они нам и даром не нужны, со своими автономиями и особыми статусами. Вся Украина будет горбатиться на восстановление Донбасса, а руководить будет Москва, через своих марионеток. Классный расклад, не правда? Вот и получается замкнутый круг.
    Tyigena
    Tyigena, 28.05.2017 19:12
    -1
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 18:54
    olexyn, 28.05.2017 14:49
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 14:43 Пора заканчивать песню про все матчи на выезде - не актуально. Пора уже привыкнуть, что в ближайшие лет 10, пока не изменится власть в России на такую, которая не будет вести агрессию в отношении соседних государств, эти территории в Украину не вернутся. А я не згоден. ІМНО: донецьку землю ми ще маємо змогу повернути - політико-дипломатичним шляхом (тим більше, саме зараз пуйло і намагається нам їх всунути, але на власних умовах); а от стосовно Криму - да, то для цього спочатку має пройти переворот в Кремлі...

    Опять же, вернуть территории ОРДЛО на наших условиях Кремль не даст. А на условиях Кремля они нам и даром не нужны, со своими автономиями и особыми статусами. Вся Украина будет горбатиться на восстановление Донбасса, а руководить будет Москва, через своих марионеток. Классный расклад, не правда? Вот и получается замкнутый круг.
    не получается замкнутый круг-пример Кипр! А более понятный ГДР И ФРГ!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.05.2017 19:33
    +4
    Tyigena, 28.05.2017 19:12
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 18:54
    olexyn, 28.05.2017 14:49 Vladislav Pohily, 28.05.2017 14:43 Пора заканчивать песню про все матчи на выезде - не актуально. Пора уже привыкнуть, что в ближайшие лет 10, пока не изменится власть в России на такую, которая не будет вести агрессию в отношении соседних государств, эти территории в Украину не вернутся. А я не згоден. ІМНО: донецьку землю ми ще маємо змогу повернути - політико-дипломатичним шляхом (тим більше, саме зараз пуйло і намагається нам їх всунути, але на власних умовах); а от стосовно Криму - да, то для цього спочатку має пройти переворот в Кремлі... Опять же, вернуть территории ОРДЛО на наших условиях Кремль не даст. А на условиях Кремля они нам и даром не нужны, со своими автономиями и особыми статусами. Вся Украина будет горбатиться на восстановление Донбасса, а руководить будет Москва, через своих марионеток. Классный расклад, не правда? Вот и получается замкнутый круг.

    не получается замкнутый круг-пример Кипр! А более понятный ГДР И ФРГ!
    А что Кипр? Там вопрос так и не решен. ГДР и ФРГ воссоединились благодаря тому, что СССР трещал по швам, а не благодаря политическим переговорам и дипломатии.
    Tyigena
    Tyigena, 28.05.2017 19:40
    +3
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 19:33
    Tyigena, 28.05.2017 19:12
    Vladislav Pohily, 28.05.2017 18:54 olexyn, 28.05.2017 14:49 Vladislav Pohily, 28.05.2017 14:43 Пора заканчивать песню про все матчи на выезде - не актуально. Пора уже привыкнуть, что в ближайшие лет 10, пока не изменится власть в России на такую, которая не будет вести агрессию в отношении соседних государств, эти территории в Украину не вернутся. А я не згоден. ІМНО: донецьку землю ми ще маємо змогу повернути - політико-дипломатичним шляхом (тим більше, саме зараз пуйло і намагається нам їх всунути, але на власних умовах); а от стосовно Криму - да, то для цього спочатку має пройти переворот в Кремлі... Опять же, вернуть территории ОРДЛО на наших условиях Кремль не даст. А на условиях Кремля они нам и даром не нужны, со своими автономиями и особыми статусами. Вся Украина будет горбатиться на восстановление Донбасса, а руководить будет Москва, через своих марионеток. Классный расклад, не правда? Вот и получается замкнутый круг. не получается замкнутый круг-пример Кипр! А более понятный ГДР И ФРГ!

    А что Кипр? Там вопрос так и не решен. ГДР и ФРГ воссоединились благодаря тому, что СССР трещал по швам, а не благодаря политическим переговорам и дипломатии.
    что Кипр---часть Кипра в ЕЕС ,с 1 января 2008 года Республика Кипр входит в еврозону, то есть её национальная валюта — кипрский фунт — была заменена на евро.,а та часть Кипра где такие же рашисты в лице турок ни кем не принята,но,в апреле 2004 года в обеих кипрских республиках прошли референдумы об объединении в единое государство. Предложенный план объединения острова был назван по имени своего автора — генерального секретаря ООН Кофи Аннана. 65 % участвовавших в референдуме граждан ТРСК поддержали план Аннана, 75 % греков-киприотов план отвергли-почему лучше живущие не приняли?не подскажешь? и не рассказывай сказки- ГДР и ФРГ воссоединились благодаря тому, что СССР трещал по швам, а не благодаря политическим переговорам и дипломатии-люди решили жить в едином государстве и при том бежали не на Восток,а на Запад,не подскажешь почему?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 28.05.2017 20:32
    0
    zac76, 28.05.2017 15:13
    olexyn, 28.05.2017 14:32
    між іншим, оцей серб - один з винуватців наших нещасть: він ще до 2010-го, ще в парі з мудеску, активно підігрівав сепарські настрої на Донбасі.

    Факты в студию! Если их нет - нехрен базарить, как баба на базаре (прошу прошенья за тафтологию)
    olexyn є підлабузником ффушної свори сепарів. Тому не дивись його постам. Йому від того, что наша гордість Шахтар існує, перемагає і її люблють по всій Україні - дуже млосно.
    said_said
      said_said, 28.05.2017 20:49
    +5
    Это не к нам.
    Это к владельцу клуба.
    Без его разрешения на Донбассе даже куры не неслись. Не говоря уже о войне.
    ALM
      ALM, 28.05.2017 21:31
    +2
    То есть ваш клуб не считает тех людей, которые приходили Шахтер поддержать в Харькове и Львове, своими болельщиками? Похоже, что так оно и есть, ибо Денисов со своими коллегами после чемпионства Шахтера целую педерачу "Великий футбол" утверждал, что у клуба нету болельщиков.
    На самом деле, я так думаю, игроки наоборот рады переезду в Киев, особенно в бытовом плане. Просто хозяин приказал ныть, вот они и стараются.