Как Шахтер золотыми медалями награждали

Торжественная церемония прошла в Киеве

Как Шахтер золотыми медалями награждали
© ФК Шахтер Донецк

27 мая в Киеве состоялось награждение «горняков» золотыми медалями чемпионата Украины – 2016/17.

В торжественной церемонии приняли участие президент Премьер-лиги Владимир Генинсон и президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. На награждении присутствовали президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов и вице-президент клуба Борис Колесников.

– Считаю, этот сезон и достижение «горняков» – уникальны. И не только из-за десятого чемпионства и «золотого дубля», а еще потому, что «Шахтер» был основой для нашей сборной, – отметил Андрей Павелко. – Провести все матчи на выезде, показать прекрасный футбол и выиграть чемпионат с огромным отрывом дорогого стоит. Также это показатель качественного руководства клубом. Работа Академии и молодежной команды говорит об управлении на высшем уровне. Желаем «Шахтеру» успехов в новом сезоне и побед в еврокубках!

После вручения медалей «оранжево-черные» получили специальную награду от ФФУ за «золотой дубль» сезона – 2016/17, а президент ФК «Шахтер» был награжден медалью обладателя Кубка Украины – 2016/17. В завершение «горняки» сделали командную фотографию в полном составе, с речью выступили Дарио Срна, Паулу Фонсека и Ринат Ахметов.

Вашему вниманию – галерея лучших моментов церемонии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jvkolosov
      jvkolosov, 28.05.2017 22:12
    -1
    я ничего не имею против ШД и тренера, но -
    ...у Фонсеки определенно борода Кончиты Вурст
    polesse2016
      polesse2016, 28.05.2017 21:33
    -2
    WADO-1976, 28.05.2017 17:53
    Кротяка, это ты так бокалами стекломой пьеш или бояришник ? Во тебя плющит. Тебе же уже лечиться давно надо.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 28.05.2017 20:49
    -3
    Слава Українським Чемп10нам та Кубковій Команді великому Шахтарю!
    згинуть наші вороженьки як роса на помаранчевому сонці, а усілякі евіли будуть використовувати проксі щоб обійти укази президента України
    Leka777
      Leka777, 28.05.2017 20:25
    +1
    А это украинский клуб?на торжественной церемонии не понятно к какой стране он относится,исходя из фоток!
    Evil
    online
      Evil, 28.05.2017 19:36
    -1
    dinozavr1001, 28.05.2017 13:53
    Тебе еще .опу не зашили после разрыва?
    Рвать жопы это новый интерес болел донбасятины? Никогда не сомневался в вашей ориентации
    Кот Василий
      Кот Василий, 28.05.2017 17:58
    +3
    WADO-1976, 28.05.2017 17:53
    Спасибо !
    Присоединяюсь!
    WADO-1976
      WADO-1976, 28.05.2017 17:53
    +1
    Иван Верещагин, 28.05.2017 17:20
    Поздравляю болел Шахтера!...
    Спасибо !
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 28.05.2017 17:20
    +5
    Поздравляю болел Шахтера!...
    Tyigena
    Tyigena, 28.05.2017 17:10
    +2
    на фотке,где палкин в центре,по правую руку от него, его жена?
    zirkaa
      zirkaa, 28.05.2017 17:05
    -6
    Рыжий уже совсем не рыжий, а седой. Награждали где-то в бункере? Что бы Рината не грохнули
    space1961
    space1961, 28.05.2017 16:43
    +1
    WADO-1976, 28.05.2017 16:28
    Помойка второе место заняла ! Ее Левочкин ,Бойко , Медведчук и Фирташ в Австрии поздравлять будут ! Кобзон поздравляет только ЧЕМПИОНОВ !
    адекватенко,здорово все на посту,все дерьмом рыгаешь ,а где wado 1976))))
    WADO-1976
      WADO-1976, 28.05.2017 16:28
    -1
    Evil, 28.05.2017 13:10
    А почему кобзон лично не поздравил кротопомойку?
    Помойка второе место заняла ! Ее Левочкин ,Бойко , Медведчук и Фирташ в Австрии поздравлять будут ! Кобзон поздравляет только ЧЕМПИОНОВ !
    gycb78
      gycb78, 28.05.2017 16:16
    +6
    Evil, 28.05.2017 13:11
    в кабинете ффу она лучшая
    Как в ФФУ лучшая?
    При шубкисах. Дыркоподобный ты чтото напутал
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 28.05.2017 14:02
    -2
    Я опасаюсь за будущее Шахтёра. Недавно один из организаторов блокады в Донбассе Семён Семенченко анонсировал национализацию предприятий Рината Ахметова по причине якобы поддержки сепаратистов и террористов. Я честно говоря его таким не считаю, потому как его вызывали на допрос в Генеральную Прокуратуру, но обвиннений не выдвинули и оравдали. Результатам расследования Генеральной Прокуратуры я верю. Если национализация предприятий Ахметова произойдёт, то Шахтёр ждёт судьба Днепра и Металлиста. Доходы Рината Ахметова упадут, и, вполне возможно. он не потянет содержать Шахтёр. Мы потеряем одного из грандов нашего футбола, а ещё хуже, упадёт уровень сборной, потому как игроки разъедутся играть за рубеж, и, неизвестно, заиграют-ли они там.
    dinozavr1001
      dinozavr1001, 28.05.2017 13:53
    -2
    Evil, 28.05.2017 13:11
    в кабинете ффу она лучшая
    Тебе еще .опу не зашили после разрыва?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 28.05.2017 13:22
    -2
    на 6 ой фотки , чувак сзади палкина очень гурстит, что в этот раз без Кобзона
    Evil
    online
      Evil, 28.05.2017 13:11
    -13
    korrdon, 28.05.2017 10:52
    Лучшая команда страны! Успехов в ЛЧ!
    в кабинете ффу она лучшая
    Evil
    online
      Evil, 28.05.2017 13:10
    -11
    А почему кобзон лично не поздравил кротопомойку?
    ivangroznii
      ivangroznii, 28.05.2017 13:03
    +2
    stalhim, 28.05.2017 12:34
    А все таки деньги играют в футбол)))
    А Ты на своей работе за бесплатно?
    stalhim
      stalhim, 28.05.2017 12:34
    +1
    А все таки деньги играют в футбол)))
    korrdon
      korrdon, 28.05.2017 10:52
    +22
    Лучшая команда страны! Успехов в ЛЧ!
    gycb78
      gycb78, 28.05.2017 16:16
    +6
    Evil, 28.05.2017 13:11
    в кабинете ффу она лучшая
    Как в ФФУ лучшая?
    При шубкисах. Дыркоподобный ты чтото напутал
    metallist_verder
      metallist_verder, 28.05.2017 12:10
    +6
    Alena Ostapenko, 28.05.2017 10:48
    Красавы, если б ещё без рыжего
    Ну и что бы было без рыжего? Красавы бы были?
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 28.05.2017 17:20
    +5
    Поздравляю болел Шахтера!...
    Welsh
      Welsh, 28.05.2017 12:21
    +5
    Где кобзон, где?
    Кот Василий
      Кот Василий, 28.05.2017 17:58
    +3
    WADO-1976, 28.05.2017 17:53
    Спасибо !
    Присоединяюсь!
    Tyigena
    Tyigena, 28.05.2017 17:10
    +2
    на фотке,где палкин в центре,по правую руку от него, его жена?
    ivangroznii
      ivangroznii, 28.05.2017 13:03
    +2
    stalhim, 28.05.2017 12:34
    А все таки деньги играют в футбол)))
    А Ты на своей работе за бесплатно?
    Leka777
      Leka777, 28.05.2017 20:25
    +1
    А это украинский клуб?на торжественной церемонии не понятно к какой стране он относится,исходя из фоток!
    WADO-1976
      WADO-1976, 28.05.2017 17:53
    +1
    Иван Верещагин, 28.05.2017 17:20
    Поздравляю болел Шахтера!...
    Спасибо !
    space1961
    space1961, 28.05.2017 16:43
    +1
    WADO-1976, 28.05.2017 16:28
    Помойка второе место заняла ! Ее Левочкин ,Бойко , Медведчук и Фирташ в Австрии поздравлять будут ! Кобзон поздравляет только ЧЕМПИОНОВ !
    адекватенко,здорово все на посту,все дерьмом рыгаешь ,а где wado 1976))))
    stalhim
      stalhim, 28.05.2017 12:34
    +1
    А все таки деньги играют в футбол)))