Олег БЛОХИН: «Китайцы? Желание работать у меня не иссякло»

Экс-тренер «Динамо» и сборной Украины прокомментировал свои переговоры с китайским клубом

Олег БЛОХИН: «Китайцы? Желание работать у меня не иссякло»
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Экс-тренер сборной Украины и «Динамо» Олег Блохин прокомментировал информацию о своих переговорах с китайским клубом относительно работы.

- Китайцы? Ничего пока сказать не могу, – отметил в разговоре Блохин.

- Тогда будет море догадок...
- Я и сам в догадках (смеется). Когда будет что сказать, я обязательно скажу.

- Агент Шандор Варга, много лет сотрудничавший с вами, на днях заявил, что вы уже не вернетесь к тренерской карьере с учетом того, что в «Динамо» у вас был микроинсульт. Мол, здоровье дороже...
- Пускай Шандор занимается своей работой и не рассказывает, какое у меня здоровье. Я Шандора не видел уже три года. Или он экстрасенс, чтобы определить, какое у меня здоровье? Если он экстрасенс, пускай, как Чумак, заряжает воду.

- То есть желание работать у вас не иссякло?
- Конечно, нет. Что касается вариантов... У меня сейчас есть пища для размышлений.

- Это только заграница?
- Пока да.

- В далекие края готовы были бы податься?
- Если нормальное предложение, то почему нет?

Заметим, что представители китайского клуба приехали в столицу Украины, пообщались с Олегом Блохиным и предложили ему работу. Участие в переговорах принимал футбольный агент Иван Пироженко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artyom_I
      Artyom_I, 24.05.2017 15:37
    0
    Я стар. Я суперстар
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 23.05.2017 22:27
    +2
    Уявляєте тренування Блохіна в Китаї - китайці на кулачках в упорі лежачи, а над ними гнівно лунає КАМОН ПЛЕЙ, тільки на китайській мові
    A-68
      A-68, 23.05.2017 22:17
    0
    Олег БЛОХИН: «Китайцы? Желание работать у меня не иссякло», а бажання на "йолку" сходить иссякло.!!!
    polesse2016
      polesse2016, 23.05.2017 21:55
    0
    Ну клоун, кто ему нашептал, что он тренер? Беляш он и в Китае будет беляшом. Жалко поднебесных болельщиков пускай затариваются валидолом по их количеству понадобится минимум железнодорожный состав цистерн.
    okeyius
      okeyius, 23.05.2017 21:43
    +1
    сомневаюсь, что китайцы хотят угробить свой клуб
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2017 20:04
    0
    По мне, так пусть лучше поедет куда-нибудь, а то еще попадет на нашу команду, итог предсказуем...
    demagle
      demagle, 23.05.2017 19:31
    +4
    theeromario, 23.05.2017 17:53
    ехай. там беляши из собак тоже делают....
    Звони 103, пока не поздно...
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 23.05.2017 18:54
    +1
    Шандор Варга - Мюнхаузен нашего времени. Его послушать, так он чуть-ли не половину клиентов ПОЧТИ продает в топ-клубы мира.
    theeromario
      theeromario, 23.05.2017 17:53
    -6
    ехай. там беляши из собак тоже делают....
    demagle
      demagle, 23.05.2017 19:31
    +4
    theeromario, 23.05.2017 17:53
    ехай. там беляши из собак тоже делают....
    Звони 103, пока не поздно...
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 23.05.2017 22:27
    +2
    Уявляєте тренування Блохіна в Китаї - китайці на кулачках в упорі лежачи, а над ними гнівно лунає КАМОН ПЛЕЙ, тільки на китайській мові
    okeyius
      okeyius, 23.05.2017 21:43
    +1
    сомневаюсь, что китайцы хотят угробить свой клуб
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 23.05.2017 18:54
    +1
    Шандор Варга - Мюнхаузен нашего времени. Его послушать, так он чуть-ли не половину клиентов ПОЧТИ продает в топ-клубы мира.
    Artyom_I
      Artyom_I, 24.05.2017 15:37
    0
    Я стар. Я суперстар
    A-68
      A-68, 23.05.2017 22:17
    0
    Олег БЛОХИН: «Китайцы? Желание работать у меня не иссякло», а бажання на "йолку" сходить иссякло.!!!
    polesse2016
      polesse2016, 23.05.2017 21:55
    0
    Ну клоун, кто ему нашептал, что он тренер? Беляш он и в Китае будет беляшом. Жалко поднебесных болельщиков пускай затариваются валидолом по их количеству понадобится минимум железнодорожный состав цистерн.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2017 20:04
    0
    По мне, так пусть лучше поедет куда-нибудь, а то еще попадет на нашу команду, итог предсказуем...