Китайцы приехали в Киев за Блохиным

Украинский тренер может возглавить один из китайских клубов

Китайцы приехали в Киев за Блохиным
© fakty.ictv.ua

Экс-главного тренера сборной Украины и киевского «Динамо» Олега Блохина сфотографировали на встрече с представителями китайского клуба. Фото было сделано в одном из столичных отелей.

Китайцы приехали в столицу Украины предложить Олегу Блохину работу в клубе, который, в частности, приглашает в свой состав звезд мирового уровня. О каком именно клубе идет речь, пока не сообщается.

Также на фото слева от Блохина сидит известный агент Иван Пироженко. Среди его клиентов – Евгений Селезнев, который выступает в турецком «Карабюкспоре» (провел 15 матчей, 6 голов).

Журналисты позвонили Олегу Блохину, чтобы конкретизировать переговоры. Однако на звонок Олег Владимирович не ответил. Пироженко ответил, что не готов комментировать переговоры с китайцами.

Ранее агент Шандор Варга предположил, что Олег Блохин больше не будет тренировать из-за состояния здоровья.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ICTV

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 24.05.2017 16:52
    0
    bobul1980, 23.05.2017 19:34
    Камон Плей теперь зазвучит и в Поднебесной.
    и будем разбираться
    alegofich
      alegofich, 24.05.2017 16:10
    0
    І поїсти спокійно не дають...
    sergbarsa
      sergbarsa, 24.05.2017 14:20
    -1
    Олежа пожалуйста не уезжай,а как же елка без тебя
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 24.05.2017 10:17
    +1
    Зліва видно православну церкву, точно Київ
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 24.05.2017 09:16
    0
    Не повезет очередной команде с этим спецом по разваливанию футбольных коллективов... Я вообще-то думал, что его пригласят на работу в ФФУ, или , на худой конец, он возглавит Киевскую федерацию футбола, принимая во внимание концепцию ФФУ по устраиванию бывших знаменитостей в руководящую сферу футбола... А вообще-то. китайцы очень похожи на киргизов или таджиков, для них Олежек в самый раз....
    oleks68
      oleks68, 24.05.2017 09:01
    +1
    Какой то бред . То игрок ШАХТЫ интересен итальянцам , и даже те специально приезжали смотреть его в Хорватию . Но какой клуб - неизвестно . То китайцы приехали за Блохиным , но что за клуб снова непонятно . Это такая новая фишка , типа догадайся сам ? А может там и не китайцы на фото . Может там за столиком казахи или киргизы .
    bobul1980
      bobul1980, 23.05.2017 19:34
    +4
    Камон Плей теперь зазвучит и в Поднебесной.
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 23.05.2017 19:01
    +2
    TuRbO_o, 23.05.2017 15:18
    Прекрасный вид из отеля на море)
    Согласен на 100%. Сразу видно - это точно Киев!
    Tosha
      Tosha, 23.05.2017 18:19
    -2
    Головне щоб біляшів не забули взяти на переговори!!!
    Jeck
      Jeck, 23.05.2017 18:01
    +10
    Це часом не ті китайці, що в Суми приїзджали ?
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 23.05.2017 17:43
    -1
    Дик це київські пасани,питали секрет фірмових біляшів, бо шаурма вже не така ходова
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 23.05.2017 17:32
    +1
    а де ви море побачили? то скляна огорожа на балконі
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 23.05.2017 17:31
    +6
    може їм форвард потрібен? а тут голден бол не дорого...
    lg
      lg, 23.05.2017 17:09
    +6
    Да может он просто договаривался с китайцами за импорт мячей в Украину.. че сразу тренер.. тренер...
    Crusaider
      Crusaider, 23.05.2017 16:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Блохін як снайпер ду-у-у-уже довго вичікував на китайську пропозицію.
    Чи протримається в Китаї три місяці?
    Sampras
      Sampras, 23.05.2017 16:22
    +13
    Но не смогли договориться поскольку Блохин не понимает китайский)))
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 23.05.2017 16:01
    +6
    Я походу в каком-то другом Киеве живу
    vasyan86
      vasyan86, 23.05.2017 16:00
    +6
    Ну, если это Хайят, то роль моря играет левобережная зелень...
    TuRbO_o
      TuRbO_o, 23.05.2017 15:18
    -5
    Прекрасный вид из отеля на море)
    Sampras
      Sampras, 23.05.2017 16:22
    +13
    Но не смогли договориться поскольку Блохин не понимает китайский)))
    Jeck
      Jeck, 23.05.2017 18:01
    +10
    Це часом не ті китайці, що в Суми приїзджали ?
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 23.05.2017 17:31
    +6
    може їм форвард потрібен? а тут голден бол не дорого...
    lg
      lg, 23.05.2017 17:09
    +6
    Да может он просто договаривался с китайцами за импорт мячей в Украину.. че сразу тренер.. тренер...
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 23.05.2017 16:01
    +6
    Я походу в каком-то другом Киеве живу
    vasyan86
      vasyan86, 23.05.2017 16:00
    +6
    Ну, если это Хайят, то роль моря играет левобережная зелень...
    bobul1980
      bobul1980, 23.05.2017 19:34
    +4
    Камон Плей теперь зазвучит и в Поднебесной.
    Crusaider
      Crusaider, 23.05.2017 16:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Блохін як снайпер ду-у-у-уже довго вичікував на китайську пропозицію.
    Чи протримається в Китаї три місяці?
    Artur Sarhsyan
      Artur Sarhsyan, 23.05.2017 19:01
    +2
    TuRbO_o, 23.05.2017 15:18
    Прекрасный вид из отеля на море)
    Согласен на 100%. Сразу видно - это точно Киев!
    pitt_not_brad
      pitt_not_brad, 24.05.2017 10:17
    +1
    Зліва видно православну церкву, точно Київ
    oleks68
      oleks68, 24.05.2017 09:01
    +1
    Какой то бред . То игрок ШАХТЫ интересен итальянцам , и даже те специально приезжали смотреть его в Хорватию . Но какой клуб - неизвестно . То китайцы приехали за Блохиным , но что за клуб снова непонятно . Это такая новая фишка , типа догадайся сам ? А может там и не китайцы на фото . Может там за столиком казахи или киргизы .
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 23.05.2017 17:32
    +1
    а де ви море побачили? то скляна огорожа на балконі
    Vlad Pronin
      Vlad Pronin, 24.05.2017 16:52
    0
    bobul1980, 23.05.2017 19:34
    Камон Плей теперь зазвучит и в Поднебесной.
    и будем разбираться
    alegofich
      alegofich, 24.05.2017 16:10
    0
    І поїсти спокійно не дають...
    Владимир Копяк