Олимпик подписал защитника сборной Ганы
Команда Романа Санжара усилилась чемпионом Ганы Исмаилом Ганиу
Донецкий «Олимпик» подписал контракт с защитником сборной Ганы Исмаилом Ганиу, пишет издание ghanasoccernet.com. 20-летний центральный защитник, рост которого 189 см, имеет опыт выступления за юношеские сборные своей страны, а также провел два матча за национальную команду, которой ранее руководил Авраам Грант.
В прошлом сезоне Ганиу становился чемпионом Ганы в составе своей бывшей команды «Ва Олл Старс», проведя за нее 22 матча и забив 1 гол. В ближайшее время «Олимпик» официально сообщит о трансфере футболиста, который мог оказаться в одном из клубов Европы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
03 февраля 2025, 08:45
0
Промоутер сделал прогноз на бой Дюбуа – Паркер
Футбол
|
03 февраля 2025, 15:23
0
Максим Дячук присоединится к испанскому клубу
Футбол
|
02.02.2025, 23:42
Футбол
|
02.02.2025, 23:18
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
К сожалению это не сигнал к оздоровлению, а пережитки старого. Ни о какой даже самоокупаемости клубов с такой посещаемостью и плачевным состоянием телетрансляций не идет. Тем более клуб-бездомный. В самом лучшем случае на перепродажу зацепили.