ОФИЦИАЛЬНО: Танчик перешел в венгерский Дьирмот

Украинский футболист будет защищать цвета аутсайдера чемпионата Венгрии

ОФИЦИАЛЬНО: Танчик перешел в венгерский Дьирмот
Экс-полузащитник донецкого «Олимпика» Владимир Танчик перешел в венгерский «Дьирмот». Как сообщает официальный сайт аутсайдера чемпионата Венгрии, 25-летний футболист подписал контракт сроком на 6 месяцев.
 
Напомним, что Танчик выступал за «Олимпик» с 2015-го года, в составе которого провел 21 матч и забил 2 гола. Ранее хавбек защищал цвета «Львова», «Севастополя», «Руха» и «Гурника».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    filipini10
      filipini10, 27.01.2017 23:48
    -1
    А нету какой-нибудь фирмы с таким названием?
    Нам нужен спонсор для УПЛ!)))
    "Дьирмот Премьер Лига Ураины"!)))
    Очень гармонично звучит! Правдиво! )))
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 27.01.2017 22:52
    0
    школолоте не дошло
    Brian10
      Brian10, 27.01.2017 22:44
    0
    El Gato, 27.01.2017 19:37
    просто этот Дьирмот стабильнее любого клуба УПЛ кроме ДК и ШД,а игрок он мягко говоря посредственный, и никакая европа ему не светит, и он это понимает
    Так есть ведь более перспективные клубы в Казахстане или Азербайджане как с финансовой точки зрения, так и спортивной.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 27.01.2017 20:16
    +3
    по названию ясно что за клуб!
    El Gato
      El Gato, 27.01.2017 19:37
    +2
    Brian10, 27.01.2017 19:10
    Мда....в 25 лет играть в аутсайдере венгерсокого чемпа после УПЛ? Даже Милевский с Алиевым до такого бы не докатились, да ещё и в 25 лет. Для Танчика большой футбол закрыт.
    просто этот Дьирмот стабильнее любого клуба УПЛ кроме ДК и ШД,а игрок он мягко говоря посредственный, и никакая европа ему не светит, и он это понимает
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.01.2017 19:26
    +14
    Хотів би побажати удачі, але назва клубу каже сама за себе!
    Brian10
      Brian10, 27.01.2017 19:10
    +1
    Мда....в 25 лет играть в аутсайдере венгерсокого чемпа после УПЛ? Даже Милевский с Алиевым до такого бы не докатились, да ещё и в 25 лет. Для Танчика большой футбол закрыт.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 27.01.2017 18:39
    -2
    шел 56-й год
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 27.01.2017 19:26
    +14
    Хотів би побажати удачі, але назва клубу каже сама за себе!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 27.01.2017 20:16
    +3
    по названию ясно что за клуб!
    El Gato
      El Gato, 27.01.2017 19:37
    +2
    Brian10, 27.01.2017 19:10
    Мда....в 25 лет играть в аутсайдере венгерсокого чемпа после УПЛ? Даже Милевский с Алиевым до такого бы не докатились, да ещё и в 25 лет. Для Танчика большой футбол закрыт.
    просто этот Дьирмот стабильнее любого клуба УПЛ кроме ДК и ШД,а игрок он мягко говоря посредственный, и никакая европа ему не светит, и он это понимает
    Brian10
      Brian10, 27.01.2017 19:10
    +1
    Мда....в 25 лет играть в аутсайдере венгерсокого чемпа после УПЛ? Даже Милевский с Алиевым до такого бы не докатились, да ещё и в 25 лет. Для Танчика большой футбол закрыт.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 27.01.2017 22:52
    0
    школолоте не дошло
    Brian10
      Brian10, 27.01.2017 22:44
    0
    El Gato, 27.01.2017 19:37
    просто этот Дьирмот стабильнее любого клуба УПЛ кроме ДК и ШД,а игрок он мягко говоря посредственный, и никакая европа ему не светит, и он это понимает
    Так есть ведь более перспективные клубы в Казахстане или Азербайджане как с финансовой точки зрения, так и спортивной.