Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 декабря 2016, 13:06
1770
0

Джокович расстался со своим тренером Беккером

Кто стал инициатором разрыва, неизвестно

| Обновлено 07 декабря 2016, 13:06
1770
0
Джокович расстался со своим тренером Беккером
australianopen.com
В последние три года знаменитый сербский теннисист Новак Джокович сотрудничал с не менее знаменитым Борисом Беккером, экс-первой ракеткой мира. Харизматичный немец был тренером Джоковича. За это время серб выиграл шесть «Шлемов».
 
Однако стороны решили разорвать сотрудничество. 12-кратный победитель турниров «Большого Шлема» заявил, что «цели, которые мы ставили, когда только начинали работать вместе, полностью достигнуты». А коль так, можно отказаться от услуг Беккера. Новак благодарит Бориса за помощь и желает ему всего хорошего.
 
По информации немецкого издания Bild, инициатором разрыва выступил как раз Беккер. Источник утверждает, что немецкий тренер был не очень доволен ситуацией, когда его подопечный больше прислушивался к своему духовному наставнику Пепе Имасу, методики которого построены на медитации, а не к нему. Больше того, Беккер в одном из интервью немецким медиа заявил, что Джокович стал меньше времени уделять тренировочному процессу, из-за чего и потерял звание первой ракетки мира.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.