Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 декабря 2016, 14:02
3059
33

Комитет по этике отклонил претензии Шахтера к Динамо по Несенюку

Представитель «Динамо» во время интервью на Sport.ua выступал в качестве независимого эксперта

| Обновлено 06 декабря 2016, 14:02
3059
33
Комитет по этике отклонил претензии Шахтера к Динамо по Несенюку
Sport.ua
Комитет по этике и честной игре Федерации футбола Украины отклонил обращение «Шахтера» по поводу высказываний директора департамента «Динамо» по работе со СМИ Николая Несенюка о донецком клубе в интервью Sport.ua.
 
Об этом сообщил член исполкома ФФУ Артем Франков:
 
— Претензия «Шахтера» отклонена. Николай Несенюк достаточно убедительно показал, что в полном варианте видеоконференции (на Sport.ua) содержалось предупреждение, что он выступает исключительно как футбольный эксперт, а не как сотрудник «Динамо».

Скан пояснения, которое предоставил ФК Динамо в Комитет по этике и честной игре ФФУ, находится здесь.

Напомним, «Шахтер» требовал отстранить Несенюка от работы в «Динамо».

Опрос

Голосов 268
Как вы относитесь к высказываниям Несенюка?

Поддерживаю

143 голоса 53.36 %

Так говорить непозволительно

106 голосов 39.55 %

Мне все равно

19 голосов 7.09 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Оксана Малюк
Можете меня забанить, но позволю себе высказаться, "как простой эксперт" ~ Несенюх - старый гей, а франкоф- старый косой гей . Говоря это я имею в виду пару старых геев, а не работника великого клуба и не редактора некогда популярного журнала
reignofshakhtar
Ми ще раз побачили до якого клубу належить те жалюгідне ффу!
Ми маємо боротися щоб сепарів нєсіхєрнюків не було у українському футболі!
Ті, хто його виправдовує, така ж ворожа сволота як і він.
Patriot  UA
а на що вони розраховували - "на правду нельзя обижатся..."
уух (праскурафф)
icebeer, 06.12.2016 09:59
А теперь у них полностью развязаны руки и со всех их каналов в адрес ДК польётся такое же " исключительно футбольное эксперт мнение"
------------------------------------------
так давно уже льется - "стремительным домкратом" (с)... ну добавится еще пару струек....
icebeer
"он выступает исключительно как футбольный эксперт, а не как сотрудник «Динамо»."
Так экспертной оценкой футбола там и не пахло.
***********************************************************************
Кочетов и КДК идиоты,раз приняли такое решение.
Кроты на это и надеялись,когда подавали позов. А теперь у них полностью развязаны руки и со всех их каналов в адрес ДК польётся такое же " исключительно футбольное эксперт мнение". Как были идиотами,так им и остались.
zirkaa
Интересно, морозов собирается извинятся перед Ярмоленко??
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Бадеха
несенюк красава все правильно сказал сепарам
уух (праскурафф)
что-то не припомню,
а за вонь по поводу Зинченко хоть одно кр*тобл**ь извинилась ?
doktor09
А чё мы ждали? ФФУ нынче продинамовское, достаточно вспомнить смешные наказания игроков ДК за откровенное хулиганство на поле в матче с ШД. ДД в матче с Зарёй просто паиньки, а какие наказания? Не будет порядка в ФФУ, пока не придёт команда, абсолютно, никаким боком не связанная ни ДК, ни с ШД...
valenok12
Еще раз почитал интервью с несенюком и мнение только ухудшилось.
Формально комитетчики правы. Он нигде не позиционирует себя как представителя динамы, но практически..... Весьма неприятная картина вырисовывается. Если речь идет о футболе вообще, то терпимо. Хоть от его ответов про прошлое нафталином попахивает. Как только речь про динаму так сплошной пиар. На славном образе команды и её хозяев живого места не осталось от засосов. Сплошь хвалебные оды динаме и её хозяевам.
Как только речь про шахту пошла так из него сплошная гниль полезла - дикая смесь динамовского фанатизма, национализма и совковости. Все факты передергиваются, искажаются, просто идет обман. Его грязные намеки про сепаратизм попахивают политикой. А это работа комитетчиком остановить зарвавшегося служаку1 динамы.
Хотя мне очень понравилось его слова про работу с болельщиками., про службу к которой он имеет прямое отношение. Если говорить просто, а не дипломотично, то выглядит это так:
- мы крутая команда, мы флагман украинского футбола, на нас равняются команды европейского топ-уровня, а эти гады не хотят идти на стадион и смотреть нашу блестящую игру. Что им (эти гадам болельщикам) ещё надо?
Такое неадекватное восприятие себя любимых и другой украинской команды не идет на пользу украинского футбола. А ведь эта другая команда как и его любимые карабах и киприоты не осталась с окупантами, а переехала на украинскую территорию, играет для украинских болельщиков, своими успехами прославляет Украину больше чем несенюк своими пасквилями.
Удивительно. Несенюк выступая и от лица динамы есть частное лицо, эксперт сам по себе. К динаме претензии несостоятельны. Леоненко тоже эксперт сам по себе, но у динамы претензии вплоть до канала *футбол*, вплоть до звпрета общаться с журналистами этого канала.
SEMIRAMID
Сразу говорил, что к Несенюк про донецкий клуб сказал всё по делу. Просто представителям Шахты не нравится, когда о них говорят правду, вот они и зашипели. А если ещё поковыряться в финансовых делах Шахты, то там столько "интересного" и криминального для следственных органов Украины можно найти! Куда там Суркису с его офшорами! Если после конфетного-шоколадного Президента Украины Порошенко выберут главу государства более порядочного, и начнут разбираться во всех махинациях Шахтёра, то восточная инвалидная дворовая Барселона исчезнет с футбольной карты Украины как ненужный хлам.
WawanO
Виходить шо... Якшо ти Ыксперд, то тобі можна обливати усіх брудом і тобі нічого не буде.
Круто.
Одинокий волк
Весьма здравые мысли высказывал г-н Несенюк в интервью, очень цивилизованные и проевропейские. Поддерживаю все сказанное за исключением (категорически!) слов о футбольной стратегии Шахтера. Тут у г-на Несенюка, который не смог сдержаться, явно вылезли уши болельщика ДК и он из черной зависти успешный "бразильский" футбольный проект начал мешать с говном, вот это было противно читать, мерзко (если ты такой справедливый, то где слова правды о пачках закупаемых все годы иностранных игроков-неудачников (в основе своей) ДК, где слова о том, что ДК готовит игроков для чужих сборных? В общем сам себя опустил своими погаными измышлизмами о правильной успешной европейской стратегии Шахтера), а в остальном ничо, здраво и полезно для украинского футбола рассуждает чел.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Не тільки податкову.
halychanyn
палкін знову вср..вся.. Вся надія вєлікава клюба з данбасса каторий нікогда не станєт на калєні - Вітя"вонючка" Лєонєнка. Своїм п'яним брєдом воно пройдеться по Динамо і таким чином відімстить. Так що чекайте нові, ще більші порції лайна від мегОексперта в рубиці "як все погано в Динамо і як добре що є гавняно-чорний клуб!"