Шахтер требует отстранить Николая Несенюка от работы в Динамо

Донецкий клуб отреагировал на жесткие высказывания журналиста на веб-конференции Sport.ua

Sport.ua. Николай Несенюк
© Sport.ua. Николай Несенюк
Донецкий клуб отреагировал на высказывания журналиста, сотрудника «Динамо» Киев на веб-конференции Sport.ua. Начальник юридической службы ФК «Шахтер» Андрей Харитончук прокомментировал слова Николая Несенюка, сказанные по отношению к донецкому клубу.

— Прокомментируйте, пожалуйста, слова Николая Несенюка, сказанные во время конференции на Sport.ua?
— Вчера мы направили заявление адресованное г-ну И. Кочетову, Председателю Комитета по этике и Честной игре ФФУ, в котором потребовали дать оценку интервью Николая Несенюка Sport.ua. Мы считаем, что давать ответы г-ну Несенюку должны не мы, а уполномоченные органы футбольного правосудия. Это цивилизованный путь решения подобного рода конфликтов.
 
Такие высказывания, будь они сделаны рядовым болельщиком, никому не интересны и не подлежат рассмотрению в Комитете по этике ФФУ. Но тут другой случай, Николай Несенюк является одним из директоров ФК «Динамо» Киев, который отвечает за работу с общественностью и СМИ (!), следовательно, лицом, на которого распространяет свое действие Кодекс по этике ФФУ. Хочу отдельно отметить, что ФК «Динамо» Киев никак не обозначил свою позицию касательно интервью, не предоставил комментариев по данному вопросу. Нам ничего не остается, как полагать, что оскорбления и обвинения, выдвинутые Несенюком, совпадают с позицией «Динамо» Киев. Поэтому в первую очередь Комитет должен дать оценку бездействию «Динамо» Киев в этом вопросе.
 
Нарушен целый ряд ключевых положений Кодекса, а именно обязанность действовать аполитично, с уважением к сопернику, не подвергать участников соревнований какому-либо давлению. Футбол это не просто игра, подобное заявление разжигает ненависть и вражду среди болельщиков и обычных людей, живущих в Донецке, Киеве и по всей Украине.
                                                 
Мы ждем быстрой официальной реакции Комитета, а затем КДК ФФУ.
 
— Какие могут быть санкции?
— ФК «Шахтер» требует, чтобы Комитет отстранил Несенюка от работы в «Динамо» Киев. Несенюк уже наговорил достаточно для таких жестких санкций. После отстранения Несенюк сможет дальше говорить все, что ему угодно, это уже не будет делом, имеющим отношение к футболу.
 
ФК «Динамо» Киев, думаю, должен принести свои извинения за действия своего работника и найти себе нового Директора по работе с общественностью и СМИ. Налагать штрафы, я полагаю, бессмысленно в таких делах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Как вы относитесь к высказываниям Несенюка?
  • 53.36% (143)
    1. Поддерживаю
  • 39.55% (106)
    2. Так говорить непозволительно
  • 7.09% (19)
    3. Мне все равно
Проголосовали — 268 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicklaus1993
      nicklaus1993, 26.11.2016 15:31
    0
    SEMIRAMID, 24.11.2016 15:17
    Несенюк всё правильно сказал. Молодец! Ахметов - это вонючий таракан, который сейчас прячется где-то под унитазом, а из-за него люди гибнут на Донбассе. До его прихода, Шахтёр был дворовой командой из Донбаса с сельским душком! Смерть предыдущего президента Шахтёр на совести Ахметова, который на награбленные деньги Шахтёр пытается сделать цивилизованным клубом. Шахтёр готовит игроков для сборной Бразилии? Смех. Уровень сборной Бразилии, в которой играет несколько игроков из перевалочной мусорной свалки Шахтёр мы увидели на Чемпионате мира в Бразилии, когда Бразилия опозорилась с Германией 1:7 и Голландией 0:3.
    Вспоминаю вчерашнюю игру Динамо с Наполи. Болелы Шахты с одной стороны злорадствуют, что Динамо весной не будет в еврокубках, а с другой стороны хотелось бы, чтобы Динамо крупно влетело Наполи - да не получилось.
    Шахтёр играет не намного лучше Динамо! Провал от Янг Бойз в квалификации, проигрыш Динамо на Суперкубок Украины и выстраданная ничья с Динамо в Одессе - тому подтверждение! Результаты Шахтёра в самой слабой группе Лиги Европы не о чём не говорят. Если Наполи займёт 3 место в группе Лиги Чемпионов, то пусть команда такого уровня попадёт Шахтёру в 1/16 финала Лиги Европы весной. Может быть Севилья вылетит с Лиги Чемпионов как третья команда (если поиграет на выезде французам в последнем туре), может Манчестер Юнайтед займёт вторую строчку в группе с Зарёй и кто-то с этих команд хотелось, чтобы попал Шахтёру! Вот тогда и посмотрим на истинный Шахтёр! А болелам Шахтёра критиковать Динамо, когда сами играете в еврокубке низшего класса - глупо. В прошлом году Динамо пробилось в плей-офф, где достойно сыграло с МанСити, а Шахтёр позорно просрал Лигу Европы, установив некоторые антирекорды! ( а именно разницу 0:15 за 4 игры - Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1, при этом пять игр подряд не мог забить в Лиге Чемпионов)!
    Руководство Шахтёра пусть подумает лучше про свою дальнейшую судьбу. Рано или поздно эта мразь Ахметов предстанет перед судом и тогда мы его увидим во всей красе на нарах, а покуда пусть руководители Шахтёра кукарекают про этичность - ведь год Петуха приближается!
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.11.2016 11:55
    0
    И еще пожелание к кр.отовате: подумайте,если еще есть чем: почему к Заре нет претензий?Луганск в такой же оккупации,тоже играют не дома.
    Отговорка типа,что они не конкуренті "дырке" - не канает.Так как в этом сезоне именно они могут лишить Динамо путевки в ЛЧ от УКРАИНЫ.Но вчера я искренне желал им удачи в ЛЕ, а за кр.оотов не болею в Европе уже давно. И согласен пожертвовать баллами в копилку Украины,лишь бы не было этой вони в Украине
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.11.2016 10:51
    +1
    Не очень "люблю" Несенюка.Не читал его последнее интервью.Но,увидев,сколько вони поднялось от кр.отов - специально перечитал. И ГОТОВ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДЫМ ЕГО СЛОВОМ О "САХТЬОЛЕ". Я давно говорил,что украинского в этом клубе с нынешним его менеджментом - 0 целых,хрен десятых.Много лет его президент,пресслужба,тренер,игроки ассоциировали себя только с географической областью,а не страной УКРАИНА,которую они люто ненавидят вместе с населением этой даунбассии. Меня часто минусовали,банили за такие высказывания.Но запретить так думать не могут. И пока я не увижу реальных шагов всей этой ... в сторону покаяния пред украинским народом - моя позиция останется неизменна.
    Не так давно я писал,что рыжая сволочь может прекратить войну очень просто: она пользуется популярностью у зомбированного населения ОРДЛО.Так вот,свою гуманитарку пусть раздает люмпенам за то,чтобы они перекрывали дорогу российским бандитам на грнице, как когда-то перекрывали дорогу украинской армии на своей территории И очень скоро у этих подонков просто нечем будет стрелять.Войне конец без боеприпасов.
    А дальше придется "чесать репу", а где работать,если заводы уехали в рашку..
    VL
      VL, 25.11.2016 09:27
    0
    SEMIRAMID, 24.11.2016 15:17
    Несенюк всё правильно сказал. Молодец! Ахметов - это вонючий таракан, который сейчас прячется где-то под унитазом, а из-за него люди гибнут на Донбассе. До его прихода, Шахтёр был дворовой командой из Донбаса с сельским душком! Смерть предыдущего президента Шахтёр на совести Ахметова, который на награбленные деньги Шахтёр пытается сделать цивилизованным клубом. Шахтёр готовит игроков для сборной Бразилии? Смех. Уровень сборной Бразилии, в которой играет несколько игроков из перевалочной мусорной свалки Шахтёр мы увидели на Чемпионате мира в Бразилии, когда Бразилия опозорилась с Германией 1:7 и Голландией 0:3.
    Вспоминаю вчерашнюю игру Динамо с Наполи. Болелы Шахты с одной стороны злорадствуют, что Динамо весной не будет в еврокубках, а с другой стороны хотелось бы, чтобы Динамо крупно влетело Наполи - да не получилось.
    Шахтёр играет не намного лучше Динамо! Провал от Янг Бойз в квалификации, проигрыш Динамо на Суперкубок Украины и выстраданная ничья с Динамо в Одессе - тому подтверждение! Результаты Шахтёра в самой слабой группе Лиги Европы не о чём не говорят. Если Наполи займёт 3 место в группе Лиги Чемпионов, то пусть команда такого уровня попадёт Шахтёру в 1/16 финала Лиги Европы весной. Может быть Севилья вылетит с Лиги Чемпионов как третья команда (если поиграет на выезде французам в последнем туре), может Манчестер Юнайтед займёт вторую строчку в группе с Зарёй и кто-то с этих команд хотелось, чтобы попал Шахтёру! Вот тогда и посмотрим на истинный Шахтёр! А болелам Шахтёра критиковать Динамо, когда сами играете в еврокубке низшего класса - глупо. В прошлом году Динамо пробилось в плей-офф, где достойно сыграло с МанСити, а Шахтёр позорно просрал Лигу Европы, установив некоторые антирекорды! ( а именно разницу 0:15 за 4 игры - Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1, при этом пять игр подряд не мог забить в Лиге Чемпионов)!
    Руководство Шахтёра пусть подумает лучше про свою дальнейшую судьбу. Рано или поздно эта мразь Ахметов предстанет перед судом и тогда мы его увидим во всей красе на нарах, а покуда пусть руководители Шахтёра кукарекают про этичность - ведь год Петуха приближается!
    Прекрасно и смачно сказано!!! Просто респект.
    Вот только кротоголовым этого совсем не понять через отсутствие мозгов и элемментарных знаний. Ну как можна требовать уволить человека с работы если ты к его работодателю не имеешь никакого отношения???
    Харитончик, может и юрист, но просто нулёвый. Вот его за такой профффесионализм Ахметову и нужно выгнать с клуба.
    ssg75
      ssg75, 24.11.2016 21:31
    +7
    Вопрос к гавнометателям и палкорыжим лохметолизателям!!! Почему люмпены вынесли МЕТРО , но бздят разобрать ДолбассАрену? Кагда ответите правильно, тогда будете мычать.
    vipfishman
      vipfishman, 24.11.2016 20:33
    +5
    dr.bykoff1, 24.11.2016 05:27
    Здесь нужно понимать, что динамо - это не футбольный клуб, это нарыв на футбольном теле нашей страны, что, кстати, прекрасно доказала вчерашняя игра, поэтому всё, что истекает из этого нарыва, нужно просто игнорировать. Ну пропищал там что-то какой-то недоносок, пусть его пищит дальше. Ни на что не влияет.
    Дурашечка, ты как был гнойным донецким нарывом на киевской окружной,так им и остался...Поэтому пламенные спичи,которые "пропищал какой то недоносок-лимита " оставь для себя )))) Или для такой же кротяче-окружной братии
    Elektropribor
      Elektropribor, 24.11.2016 19:00
    +6
    хай спочатку керівники шахтаря вибачаться за своє лайно в особі так званих експертів морозова і леоненка ,які кожної неділі ображають Динамо і його вболівальників,а потім чогось там вимагають ,не подобається ,як кажуть чемодан ,вокзал ,донбас-сепаров развлекать.
    staut_zt
      staut_zt, 24.11.2016 18:45
    +8
    Как по мне Несенюк всё правильно сказал - команда классная, играет красиво, но к Украине имеет мало отношения.
    Почему-то таких вопросов не возникает к Заре.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 15:17
    +12
    Несенюк всё правильно сказал. Молодец! Ахметов - это вонючий таракан, который сейчас прячется где-то под унитазом, а из-за него люди гибнут на Донбассе. До его прихода, Шахтёр был дворовой командой из Донбаса с сельским душком! Смерть предыдущего президента Шахтёр на совести Ахметова, который на награбленные деньги Шахтёр пытается сделать цивилизованным клубом. Шахтёр готовит игроков для сборной Бразилии? Смех. Уровень сборной Бразилии, в которой играет несколько игроков из перевалочной мусорной свалки Шахтёр мы увидели на Чемпионате мира в Бразилии, когда Бразилия опозорилась с Германией 1:7 и Голландией 0:3.
    Вспоминаю вчерашнюю игру Динамо с Наполи. Болелы Шахты с одной стороны злорадствуют, что Динамо весной не будет в еврокубках, а с другой стороны хотелось бы, чтобы Динамо крупно влетело Наполи - да не получилось.
    Шахтёр играет не намного лучше Динамо! Провал от Янг Бойз в квалификации, проигрыш Динамо на Суперкубок Украины и выстраданная ничья с Динамо в Одессе - тому подтверждение! Результаты Шахтёра в самой слабой группе Лиги Европы не о чём не говорят. Если Наполи займёт 3 место в группе Лиги Чемпионов, то пусть команда такого уровня попадёт Шахтёру в 1/16 финала Лиги Европы весной. Может быть Севилья вылетит с Лиги Чемпионов как третья команда (если поиграет на выезде французам в последнем туре), может Манчестер Юнайтед займёт вторую строчку в группе с Зарёй и кто-то с этих команд хотелось, чтобы попал Шахтёру! Вот тогда и посмотрим на истинный Шахтёр! А болелам Шахтёра критиковать Динамо, когда сами играете в еврокубке низшего класса - глупо. В прошлом году Динамо пробилось в плей-офф, где достойно сыграло с МанСити, а Шахтёр позорно просрал Лигу Европы, установив некоторые антирекорды! ( а именно разницу 0:15 за 4 игры - Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1, при этом пять игр подряд не мог забить в Лиге Чемпионов)!
    Руководство Шахтёра пусть подумает лучше про свою дальнейшую судьбу. Рано или поздно эта мразь Ахметов предстанет перед судом и тогда мы его увидим во всей красе на нарах, а покуда пусть руководители Шахтёра кукарекают про этичность - ведь год Петуха приближается!
    Sergiy Polyanskiy
      Sergiy Polyanskiy, 24.11.2016 13:05
    +6
    zloyKrot, 23.11.2016 22:37
    НедоНесинюк - ты не просто не человек , ты даже не чмо - ты планктон ...бесполезный организм , ведущий паразитирующий вид "жизни".... Тварь , которая зарабатывает на незаконном промысле богатств недр государства , не отдавая ни копейки в госказну ....Какое право , ты , тварь , имеешь упрекать Донбасс , который своими мозолями и потом зарабатывал капитал для Украины ...., первым мчался на помощь в твою сраную рогуляндию , когда вас топила стихия !!!! ....
    zloyKrot, 23.11.2016 22:58
    ТеПилы минусователи ...обоснуйте грамотно , без бла-бла ...вата , сепары и прочее ....правильность перлов этого существа....
    ....антидоводы вашему мыслывцю...:
    1.Шахтер постоянный участник еврокубковых соревнований.
    2. Неизменный поставщик баллов в рейтинг Украины.
    3.Подавляющее большинство членов сборной страны либо играки команды , либо воспитанники.
    4. Команда с наивысшим рейтингом по по воспитанию и продаже игроков в суперклубы из всех стран Восточной Европы...
    ...Ваши аргументы !!!!!
    Тобі тепіл мінусовали
    1.за шмату, яку ти маєш наглість вивішувати на укпаїнскому ресурсі
    2, донбас з своїми мозолями і потом заробляе капітал для ушльопків тіпа ахметова, януковича і решти говноалегархів, Ті в кого руки в мозолях ще-б деколи мозги включали - ціни б їм не було, а так маєте зараз те, за що боролись і триколорна шмата в тебе лобі цьому шикарний доказ.
    Servicant
      Servicant, 24.11.2016 12:37
    -8
    Бредни маразматика Несенюка уже давно не читаю. Думаю, что "Шахтёр" на самом деле не хочет его увольнения из "Динамо", а возмутился только чтобы привлечь внимание. Наличие в "Динамо" таких клинических идиотов как Несенюк очень сильно бьёт по имиджу столичного клуба, а потому выгодно "Шахтёру". Если бы Несенюк был сам по себе, смеялись бы только над ним, а так смеются над "Динамо", которое постоянно выставляет себя посмешищем своими, мягко говоря, непонятными решениями в трансферной и кадровой политике.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 24.11.2016 11:20
    -1
    RoNIkyo, 24.11.2016 10:50
    BBB, 24.11.2016 00:57
    shpachok54, 23.11.2016 21:14 І щоби той Несенюк не співав навіть при тому що Шахтар 2 роки не є чемпіоном він показує гру,заробляє на своїх гравцях,вже 3 гравці є гравцями збірної Бразилії та грають в єлітних клубах Европи,та виграє у Динамо.Не може чемпіон країни програвати всі 3 матчі другій команді с загальним рахунком 8-0 !!!
    Не може друга команда країни програвати третій команді країни стопятсот мільйонів разів. І ще, шановний, якби ви уважно прочитали статтю, а не почали кидатися гівном в Несенюка, то звернули б увагу на його висловлювання про бразильських гравців. І він в цьому абсолютно правий - яке відношення мають гравці бразильської збірної до виступів нашої? ЯКЕ? Те, що зараз в збірній виступають захисники з України - певна заслуга Шахтаря. Форварди збірної Бразилії? Та нафіга вони нам здались? Що корисного вони дадуть для України? До речі, як це 17 команда рейтингу УЄФА спромоглась програти 77 за сумою двох матчів?
    Ви шановний не зрозуміли головного - Шахтар ГРАЄ тому на нього йде глядач.На Динамо йдуть що би подивитись на Наполі,Бенфіку тощо.І по друге сам Несенюк почав кидати лайном в Шахтар.Кожен його вислів на адресу Шахтаря віє заздрістю тому воно брехало!Відколи Динамо стало суто українським клубом?З минулого року,відколи легіонери в своїй більшості перестали за Динамо грати!Як тільки переходять з Динамо в інший клуб,так грають.Цікаво чого б це?Не поясните,шановний?А ще поясніть мені як змінилася гра Динамо з приходом Реброва?А куди поділися вихованці динаміскої академії?І чи не саме Динамо першим ввело в моду Динамо-2 та Динамо-3 ? Бачите скільки запитань на які відповідь очевидна!Я особисто мрію про чемпіонат де би грали Динамо зразка Лобановського,Шахтар Луческу,Дніпро Рамоса,Металліст Маркевича,Чорноморець Григорчука.Зоря Вернидуба дуже цікава команда,але їй потрібно вирішити питання орендованих гравців(викупити контракти,або відмовитись та поставити власних вихованців).Ось т оді наш чемпіонат розвтвався би.А ниття того патлатого дядька про бразіл Шахтаря то по перше -тренуючись з ними росте майстерність і у інших гравців,по-друге зростає видовищність гри а по-третє ви ще спробуйте з них виховати тих зірок щоби їх потім продати,а продавці ставали в чергу!!!В Динамо чомусь цього не змогли зробити,т ому придумали казочку про те що бразильці не підходить для іх клубу(!?!?!?!)Ну а по поводу програшу 77 команді то трапляється всяке,і якщо ви бачили ту гру то не будете заперечувати що поразка була не по грі!Це скорше нещасний випадок ніж закономірність! Зате ми побачили чого варте Динамо в грі з командами її ж рейтинга та классу - 5 ігор і тільки дві нічії,решта поразки!!! Тому весною в еврокубках ми ще побачимо Шахтар,а ось Динамо буде пробувати зосередитись на чемпі!!!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 24.11.2016 10:50
    +5
    BBB, 24.11.2016 00:57
    shpachok54, 23.11.2016 21:14
    І щоби той Несенюк не співав навіть при тому що Шахтар 2 роки не є чемпіоном він показує гру,заробляє на своїх гравцях,вже 3 гравці є гравцями збірної Бразилії та грають в єлітних клубах Европи,та виграє у Динамо.Не може чемпіон країни програвати всі 3 матчі другій команді с загальним рахунком 8-0 !!!
    Не може друга команда країни програвати третій команді країни стопятсот мільйонів разів. І ще, шановний, якби ви уважно прочитали статтю, а не почали кидатися гівном в Несенюка, то звернули б увагу на його висловлювання про бразильських гравців. І він в цьому абсолютно правий - яке відношення мають гравці бразильської збірної до виступів нашої? ЯКЕ? Те, що зараз в збірній виступають захисники з України - певна заслуга Шахтаря. Форварди збірної Бразилії? Та нафіга вони нам здались? Що корисного вони дадуть для України? До речі, як це 17 команда рейтингу УЄФА спромоглась програти 77 за сумою двох матчів?
    larkyowl
      larkyowl, 24.11.2016 02:04
    -1
    zloyKrot, 23.11.2016 22:37
    НедоНесинюк - ты не просто не человек , ты даже не чмо - ты планктон ...бесполезный организм , ведущий паразитирующий вид "жизни".... Тварь , которая зарабатывает на незаконном промысле богатств недр государства , не отдавая ни копейки в госказну ....Какое право , ты , тварь , имеешь упрекать Донбасс , который своими мозолями и потом зарабатывал капитал для Украины ...., первым мчался на помощь в твою сраную рогуляндию , когда вас топила стихия !!!! ....
    твари, в основном, кроты. мозоли по клаве не натри
    larkyowl
      larkyowl, 24.11.2016 01:59
    +1
    oleg273, 23.11.2016 21:38
    Ding01, 23.11.2016 20:44
    oleg273, 23.11.2016 20:36 пока такие "несенюки" будут делить страну на наших и ваших, жопа Украине будет и путлер голыми руками возьмет. И если, не дай бог, кияне переселенцами в своей стране станут, то то надеюсь вспомнят как украинцев с востока унижали и гнобили, когда сами "сепарами" станут в "киевской народной".Спорт уже давно "политика". старик поверь, когда заходишь на Фейсбук и читаешь пост жительницы Донецка которая сейчас живёт в белой церкви в годовщину Майдана жилая вам ещё в большой жопе очутится и прочие , когда радуются с неудачи как своему личному достижению то поверь тут и делить нечего не надо все и так видно!!!-это случай из жизни, (два дня назад), может вы и с другой реакцией встречались наших донецких патриотов))
    "старик поверь", а даже не поверь , а просто посмотри кого вы, т.е. Украина без Крыма и Донбасса, выбрала в Верховну Зраду. Путлеровских шавок там столько ж как и при яныке. Продолжай играть на руку лилипутина. Он очень рад что мы "едыни". В Киеве очень просто быть патриотом и во всем винить "схиднякив".
    кацаб, шоле?
    vipfishman
      vipfishman, 24.11.2016 01:50
    +1
    Шахтер требует? Требовать будут у своих сокамерников ,которые кричали "Путлер войди"...Путлер вошел..Поэтому собрали вещички и на хрен из Киева , Львова и Харькова...Вас там величайший из из пресс-аташе ждет - Мармызов...Этакий глас "донецкого ватного болельщика " ))))))))
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 24.11.2016 01:29
    +2
    Невідомі із плакатами «Геть «Шахтар» зі Львова» зустріли донецьку команду в аеропорту

    Невідомі чоловіки із вигуками «Львів проти сепарів» зустріли «Шахтар» в аеропорту ім. Данила Галицького, коли донецька команда прилетіла 23 листопада на матч Ліги Європи до Львова.

    Відео із записом цієї акції викликав на каналі Youtube користувач з іменем Pavlo Pylypenko.

    «Те, що команда спонсора сєпарів спокійно грає у Львові - плювок не тільки на нас, друзі, а й на могили тисяч убитих героїв АТО! Будем і далі робити вигляд, що ніц не відбувається, чи піднімемось нарешті з колін?!», - написав під опублікованим відео автор.

    Чоловіки, більшість яких закрила обличчя масками, прийшли з плакатами «Геть «Шахтар» зі Львова», а також «Львів - місто левів, а не ватних кротів». Деякі учасники акції запалили фаєри, а скандування гасел відбувалось у момент, коли команда виходила з аеропорту і сідала в автобус.
    BBB
      BBB, 24.11.2016 00:57
    -3
    shpachok54, 23.11.2016 21:14
    Вуглики, ось свіжий приклад:.....палкін змусив Коваленка видалити пост на форумі, де той з повагою говорить про СВОЮ АРМІЮ. Самі біду в хату накликали, а тепер кипятком сците, по причині і без. То хто вам дохтор?
    Як ти можешь довести те що Палкін змусив Коваленка видалити свій пост?Я розумію що фанам Дири не подобаються кроти та навпаки.Але навіщо сюди підганяти політику?Бесперечно колись и Срна щось казав про Динамо,колись і гравці Динамо щось казали,але більше показували на Шахтар,на те воно і українське класико.Але навіщо відверто брехати про гравців,що їх гноблять та вони сидять на лавці?В Динамо хіба не така сама ситуація?Іхні гравці не тиняються по орендах?Ось цим мені і не сподобався виступ .Він хоче несумісного -щоби грали українці і щоби був глядач.Але щоби був глядач потрібна гра,потрібна вистава!!! І щоби той Несенюк не співав навіть при тому що Шахтар 2 роки не є чемпіоном він показує гру,заробляє на своїх гравцях,вже 3 гравці є гравцями збірної Бразилії та грають в єлітних клубах Европи,та виграє у Динамо.Не може чемпіон країни програвати всі 3 матчі другій команді с загальним рахунком 8-0 !!!
    wildva
      wildva, 24.11.2016 00:00
    -2
    Кто - это вообще? походу мужика подставили или уже маразм!
    Может хватит убивать футбол?!!! Лучше про договорняки говорить и дальнейший футбол в Украине!
    пизд1йте покрышки в Киеве жгите, далба1бы бля!ть!!!
    ak228
      ak228, 23.11.2016 22:26
    0
    Ну этот Несенюк редкий клоун!! На такой должности так пиз.ть просто непозволительно
    whitelight2
      whitelight2, 23.11.2016 17:23
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха-ха!!! "Данбасс всех кормит " обиделся??? Несенюк молодец. Так держать!
    Hawkins
      Hawkins, 23.11.2016 17:06
    +19
    А Морозова отстранить никто не хочет?
    Игорь Белоус
      Игорь Белоус, 23.11.2016 17:06
    +19
    Лучше следите за высказываниями,подстилки-палкина.
    Oleh Bryl
      Oleh Bryl, 23.11.2016 20:52
    +17
    Молодец Несенюк. Все правильно сказал. Что-то до сих пор я нигде не слышал извинений Шахтера за своего долголетнего пресс-секретаря сепара Мармазова, Как же они такое чмо воспитали?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 23.11.2016 20:01
    +16
    Я проголосовал за Несенюка... И одна из причин - это то, что Спорт ЮА не ставило подобных голосований после скандала Морозова и его высказываний в сторону Андрея Ярмоленко
    SandroKing
      SandroKing, 23.11.2016 19:40
    +16
    Все правильно он сказал. В центре Киева базируется команда которая против Украины. Не имею в виду легионеров потому что они не при чем. Но массажисты, техперсонал и другие подсобные рабочие оставили в Донецке семьи и молятся чтобы Россия "освободила" Киев. Это абсолютно больные люди, зомбированые российской пропагандой. Они не ждут когда Украина вернется в Донецк, они ждут когда русский мир придет в Киев. Ребята гибнут за Украину каждый день, а в центре Киева сидят сепары и молятся за Путина. И никому до этого нет дела. Все делают вид, что ничего не происходит.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.11.2016 18:30
    +16
    Несенюк, конечно, личность малосимпатичная, но в данном вопросе он в основном прав
    And_er_son
    And_er_son, 23.11.2016 17:24
    +16
    Я, как киевлянин и болельщик Динамо, заявляю - Несенюк действительно несет чушь и не достоин работать в структуре клуба. По поводу Шахтера согласен, бред - пусть отвечает, я уже не говорю по поводу работы Динамо с общественностью - ноль.
    ZpoRt
      ZpoRt, 23.11.2016 20:52
    +14
    Донецкие в последние годы начали борзеть еще больше чем раньше... Особенно те донецкие, которые разбежались по всей Украине
    jekavayp
    online
      jekavayp, 23.11.2016 19:40
    +13
    Не, кротята а что не так Несенк сказал, может где то жестко и не корректно, но суть того, что некоторые на двух стульях хотят усидеть, передал явно. Пусть Палкин выйдет и скажет что клуб Шахтет играет для Украины, для Украинского Донбасса, и ждет когда сможет ветнутся в украинский Донецк, чтобы радовать своих фанов, и тог да, да, можно требовать извенений от Несенюка
    kylishov
      kylishov, 23.11.2016 18:15
    +13
    ахахаххахаа сама фраза убивает Шахтер Требует , пусть за свои клубом смотрят
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2016 15:17
    +12
    Несенюк всё правильно сказал. Молодец! Ахметов - это вонючий таракан, который сейчас прячется где-то под унитазом, а из-за него люди гибнут на Донбассе. До его прихода, Шахтёр был дворовой командой из Донбаса с сельским душком! Смерть предыдущего президента Шахтёр на совести Ахметова, который на награбленные деньги Шахтёр пытается сделать цивилизованным клубом. Шахтёр готовит игроков для сборной Бразилии? Смех. Уровень сборной Бразилии, в которой играет несколько игроков из перевалочной мусорной свалки Шахтёр мы увидели на Чемпионате мира в Бразилии, когда Бразилия опозорилась с Германией 1:7 и Голландией 0:3.
    Вспоминаю вчерашнюю игру Динамо с Наполи. Болелы Шахты с одной стороны злорадствуют, что Динамо весной не будет в еврокубках, а с другой стороны хотелось бы, чтобы Динамо крупно влетело Наполи - да не получилось.
    Шахтёр играет не намного лучше Динамо! Провал от Янг Бойз в квалификации, проигрыш Динамо на Суперкубок Украины и выстраданная ничья с Динамо в Одессе - тому подтверждение! Результаты Шахтёра в самой слабой группе Лиги Европы не о чём не говорят. Если Наполи займёт 3 место в группе Лиги Чемпионов, то пусть команда такого уровня попадёт Шахтёру в 1/16 финала Лиги Европы весной. Может быть Севилья вылетит с Лиги Чемпионов как третья команда (если поиграет на выезде французам в последнем туре), может Манчестер Юнайтед займёт вторую строчку в группе с Зарёй и кто-то с этих команд хотелось, чтобы попал Шахтёру! Вот тогда и посмотрим на истинный Шахтёр! А болелам Шахтёра критиковать Динамо, когда сами играете в еврокубке низшего класса - глупо. В прошлом году Динамо пробилось в плей-офф, где достойно сыграло с МанСити, а Шахтёр позорно просрал Лигу Европы, установив некоторые антирекорды! ( а именно разницу 0:15 за 4 игры - Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1, при этом пять игр подряд не мог забить в Лиге Чемпионов)!
    Руководство Шахтёра пусть подумает лучше про свою дальнейшую судьбу. Рано или поздно эта мразь Ахметов предстанет перед судом и тогда мы его увидим во всей красе на нарах, а покуда пусть руководители Шахтёра кукарекают про этичность - ведь год Петуха приближается!
    shpachok54
      shpachok54, 23.11.2016 21:14
    +12
    Вуглики, ось свіжий приклад:.....палкін змусив Коваленка видалити пост на форумі, де той з повагою говорить про СВОЮ АРМІЮ. Самі біду в хату накликали, а тепер кипятком сците, по причині і без. То хто вам дохтор?
    Ding01
      Ding01, 23.11.2016 20:26
    +12
    Не знаю что он там наговорил, но предлагаю послать шахтер в месте с этой братией на ...!!!)
    jekavayp
    online
      jekavayp, 23.11.2016 19:24
    +12
    Несенюку премию за разбомбленные кротячие пердаки
    А извинятся он будет сразу после хорватской певички и эХспирта Морозова
    Ding01
      Ding01, 23.11.2016 20:44
    +11
    oleg273, 23.11.2016 20:36
    пока такие "несенюки" будут делить страну на наших и ваших, жопа Украине будет и путлер голыми руками возьмет. И если, не дай бог, кияне переселенцами в своей стране станут, то то надеюсь вспомнят как украинцев с востока унижали и гнобили, когда сами "сепарами" станут в "киевской народной".Спорт уже давно "политика".
    старик поверь, когда заходишь на Фейсбук и читаешь пост жительницы Донецка которая сейчас живёт в белой церкви в годовщину Майдана жилая вам ещё в большой жопе очутится и прочие , когда радуются с неудачи как своему личному достижению то поверь тут и делить нечего не надо все и так видно!!!-это случай из жизни, (два дня назад), может вы и с другой реакцией встречались наших донецких патриотов))
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.11.2016 19:17
    +11
    Все правильно сказав Несенюк!
    Що так сєпари завили?! Втекли в Київ під захист української армії і поносять тут Україну... Валіть в Донєцк раз так ненавидете ВСУ і Україну!

    Все правильно сказав і правду сказав!
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 23.11.2016 19:12
    +11
    ФК "Шахтер" требует
    А не пойти бы вам на?
    Yurenc
      Yurenc, 23.11.2016 18:40
    +11
    Прошу опровержений того, что он сказал не так о кротах?
    Еще советую посмотреть документальный фильм "Криминальная оккупация Украины".
    mizu
      mizu, 23.11.2016 20:58
    +10
    А Шахтар колись вибачатись буде? Ну хоть за щось . Стільки нагадили!