Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3091
4

Владислав ГЕЛЬЗИН: «В Киеве нам играть негде, пока будем в Сумах»

Президент «Олимпика» - о состоянии газона во время матча с «Волынью» (2:1)

Владислав ГЕЛЬЗИН: «В Киеве нам играть негде, пока будем в Сумах»
ФК Олимпик
«Что касается служб сумского стадиона, в первую очередь могу сказать им спасибо за работу, которую они проделали в рамках подготовки к матчу. Учитывая погодные условия на прошлой неделе и тот факт, что утром в день матча пошел мокрый снег и дождь, мне кажется, газон был в удовлетворительном состоянии.
 
Не могу сказать, что поле нас абсолютно не устраивало. Оно было не самым плохим среди всех полей, на которых проходили матчи состоявшегося тура чемпионата Украины.
 
В самом Киеве мы не можем сейчас играть, так как стадион им. Банникова находится на реконструкции. Еще до появления варианта с Сумами мы задумывались о проведении своих домашних матчей в Борисполе. Там бы играли с большим удовольствием. Но стадион в Борисполе не подходит под регламентные нормы и не соответствует требованиям УПЛ. Поэтому до конца первой части чемпионата мы будем играть в Сумах», - сказал Гельзин.
Сергей Цыба Источник: Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlTat
Переехали бы в Сумы, та морочили мозги! В Сумах всё для временного базирования есть в наличии и намного дешевлее чем в Киеве! Да и поддержка зрителей гарантирована, чего в Киеве никогда не дождутся!