Боруссия Дортмунд – Бетис. Прогноз и анонс на матч 4-го тура ЛЧ
Поединок 4-го тура Лиги чемпионов состоится 4 ноября в 22:00 по Киеву
4 ноября на «Сигнал Идуна Парк» пройдет матч 4-го тура основного раунда Лиги чемпионов, в котором «Боруссия» Дортмунд встретится с «Бетисом». Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.
Боруссия Дортмунд
Команда при Нико Коваче снова неплоха. Придя на должность в «пожарном» порядке, хорват в 2025-м году успел поднять новых подопечных на четвертое место, а весной они были уже вторыми, уступив только «Баварии». И ей же уступили сразу после летней паузы, дома в рамках Суперкубка. Но потом, в Бундеслиге, фавориты пока что идут «нос к носу». Вот и на выходных выездные «Дер Классикер» в Мюнхене принесли зрелищную ничью 2-2.
В Лиге чемпионов немцы уже ухитрились один раз оступиться. Они на выезде проиграли 0-1 «Буде-Глимт». Но до этого получилось выиграть дома перестрелку 3-2 у «Вильярреала». А в крайнем туре обыграли и дебютанта, «Сабах», причем сделали это на выезде, в Баку, правда, ограничившись минимальным преимуществом, 2-1.
Бетис
Клуб уже очень долго сотрудничает с нынешним наставником, Пеллегрини. Тот постоянно обеспечивает достойные результаты – без исключений каждый раз финишировали его подопечные в зоне еврокубков. А весной, с 60 очками, даже замкнули топ-5. Сейчас, кстати, в Примере получилось еще немного прибавить, закрепившись в квартете лидеров. Взято семь побед в одиннадцати поединках, в том числе и над «Реалом». А на выходных оформили очередной успех, в виде 2-1 с «Малагой».
В Лиге чемпионов, куда попали после очень долгой паузы, у испанцев стопроцентные результаты. Сначала оформили счет 3-2 с «Лиллем» на выезде и «Порту» дома. А в третьем туре с «Фейеноордом» ограничились только голом с пенальти своего лидера, Иско – но и этого хватило, чтобы взять очередные три очка.
Статистика личных встреч
Команды до этого играли только в 2015-м году, в товарищеском формате – тогда команда из Германии победила 2-0.
Прогноз
Букмекерские конторы и сейчас верят в успех хозяев арены. Но и гости опасны – ставим на итоговые «тотал больше 3.0 голов» (коэффициент – 1.80).
Боруссия Д22:00
Бетис
1.8 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 128 от 08.08.2023 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннисист выступил с речью
Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие