Леся Цуренко — финалистка турнира в Гуанчжоу

Украинская теннисистка в полуфинале обыграла эстонку Анетт Контавейт

Леся Цуренко — финалистка турнира в Гуанчжоу
© zn.ua, Леся Цуренко

В полуфинальном матче турнира в китайском Гуанчжоу украинская теннисистка без особого сопротивления переиграла эстонку Анетт Контавейт - 6:4, 6:2.



В финале соревнования Леся Цуренко встретится с бывшей первой ракеткой мира – Еленой Янкович.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slavant
      slavant, 24.09.2016 00:22
    0
    10 зрителей на полуфинале... мдаааа
    sarnet32
      sarnet32, 23.09.2016 21:32
    +1
    В общем этот год был по сути провальным для Леси. Планы у Цуренко на 2016 год были вроде побороться за топ-20. Так что есть возможность подсластить ситуацию и подобраться к топ-50! Удачи в финале!!!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 23.09.2016 20:29
    +1
    а чого б у нинішньої Янкович та й не виграти?!
    solova63
      solova63, 23.09.2016 16:17
    +7
    Сербка нынче далеко не та грозная 1я ракетка мира! Все вполне реально! Удачи в финале!!!
    ruslan17c
      ruslan17c, 23.09.2016 15:48
    +4
    Хах спорт.юа фото вже скоро 10років буде))
    Бравый Швейк
      Бравый Швейк, 23.09.2016 15:28
    +2
    Это, конечно, хорошо, что Леська выиграла, но боюсь, финал, как всегда, будет прогнозируемым, Янукович 2-0
    solova63
      solova63, 23.09.2016 16:17
    +7
    Сербка нынче далеко не та грозная 1я ракетка мира! Все вполне реально! Удачи в финале!!!
    ruslan17c
      ruslan17c, 23.09.2016 15:48
    +4
    Хах спорт.юа фото вже скоро 10років буде))
    Бравый Швейк
      Бравый Швейк, 23.09.2016 15:28
    +2
    Это, конечно, хорошо, что Леська выиграла, но боюсь, финал, как всегда, будет прогнозируемым, Янукович 2-0
    sarnet32
      sarnet32, 23.09.2016 21:32
    +1
    В общем этот год был по сути провальным для Леси. Планы у Цуренко на 2016 год были вроде побороться за топ-20. Так что есть возможность подсластить ситуацию и подобраться к топ-50! Удачи в финале!!!
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 23.09.2016 20:29
    +1
    а чого б у нинішньої Янкович та й не виграти?!
    slavant
      slavant, 24.09.2016 00:22
    0
    10 зрителей на полуфинале... мдаааа