Артем ФРАНКОВ: «Обидно. Не понимаю, почему судья столько добавил!»

Главред «Футбола» поделился впечатлениями о матче «Заря» – «Фенербахче» (1:1)

4930
8

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков подвел итоги поединка Лиги Европы между «Зарей» и «Фенербахче» (1:1).

«Одесса. Обидно – невыносимо. Я не понимаю, почему судья столько добавил! Не понимаю!!! Ну реально же – добавил три, забили на шестой!!!», – написал Франков в своей конференции.

По ходу матча «Заря» вела 1:0, но «Фенербахче» удалось сравнять счет на 90+6-й минуте.

Источник MatchDay
(1)

Комментарии 8
zarhsinskiy
судья дело такое.до свистка играть нужно....я не расист. но за вчерашнюю игру Паулиньё банан в задницу заслужил.за то время,что был в игре всю борьбу проиграл.брак 100%. и злополучный штрафной заработал.видно было по глазам когда его Вернидуб на замену звал что он просто НЕ ХОЧЕТ сегодня играть...
regi0n13
Судья румын, этим всё сказано.
mihaill2009
Судья конечно мудило,но играть нужно до конца.Не отбиваться а играть так как играли 80 минут.Очень низко сели последние 10 минут,ни о чем кроме сохранения счета не думали,а это обычно приводит к тому,что и произошло.
M-E-S-S-E-R
Могли вполне спокойно обыграть турецкого гранда, - поэтому судья и му.ак!!! НО..! он же не пеналь левый назначил! Кто мешал спокойно отзащищаться 10-20 секунд ??? Кто мешал безхребетному слизняку, вышедшему на замену и вроде как будучи свежим, дважды всирать мяч в атаке?... когда мяч просто надо было выбить, мегазвезда шла в обыгрыш 1 на 3 .... Судья+тотальное невезение в виде рикошета+отсутствие психологии победителя.... Отдельное спасибо Каменюке, Шевченку, Сивакову!!! Петряк - либо звезду поймал, либо не его день был!