Элеонора Романова получила российское гражданство

Спортсменка сможет представлять свою новую страну с 1 сентября 2017 года

vk.com/romanova_eleonora. Элеонора Романова
© vk.com/romanova_eleonora. Элеонора Романова

Украинская гимнастка Элеонора Романова получила российское гражданство. Об этом сообщает Facebook Федерации гимнастики Украины.

Зимой появилась информация о том, что Романова переехала в Россию. Сейчас она тренируется под руководством Евгении Канаевой.

Элеонора Романова родилась в Краснодоне Луганской области. Сейчас город территориально принадлежит к оккупированной части Луганской области. Российские СМИ позиционируют ее как гимнастку из ЛНР, сбежавшей в Россию по идеологическим соображениям.

По некоторым данным, Романова сможет выступать за свою новую страну с 1 сентября 2017 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 06.09.2016 21:36
    +2
    Жаль девочку... Родители просто продали её за деньги в другую страну, как какую-нибудь породистую лошадь. Вдвойне печально, что это - страна агрессор, устроившая войну и разруху на их родном Донбассе... Впрочем, деньги не пахнут. Зато золотая клетка будет красивая...
    yasher
      yasher, 06.09.2016 21:21
    -3
    Тоже мне вид спорта... Одна худышка ногами подрыгала, другая с мячиком, третья с ленточкой... А надутые старухи с важным видом определяют чемпионку. Тьфу...
    Max Franchuk
      Max Franchuk, 06.09.2016 21:07
    +4
    Надо радоваться, что при всей трагичности событий на востоке Украины, они помогли выявить стольких предателей.
    dmytrosol
    dmytrosol, 06.09.2016 20:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Обидно, противно... но осуждать язык не поворачивается
    prosyanuk
      prosyanuk, 06.09.2016 13:56
    +1
    Ну ничего! зато попробует скрепного греческого салата с ковша погрузчика.
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 06.09.2016 13:45
    +5
    Скатертью дорога.
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 06.09.2016 13:29
    +13
    M-E-S-S-E-R, 06.09.2016 13:03
    Попутного вітру тобі в дупу! при конкуренціїї в РФ - навіть в команду не проб'ється.... а в Україні могла б без проблем на ЧС та ОІ їздити...
    Да плевать на нее. Скатертью дорога. Хотят выступать за "великую и духовную рассеюшку", вперед. Чем больше таких как она уедет из Украины, тем лучше для нас. Таких как она нужно просто молча отпускать.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 06.09.2016 13:05
    +11
    ура!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.09.2016 13:03
    +15
    Попутного вітру тобі в дупу! при конкуренціїї в РФ - навіть в команду не проб'ється.... а в Україні могла б без проблем на ЧС та ОІ їздити...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.09.2016 13:03
    +15
    Попутного вітру тобі в дупу! при конкуренціїї в РФ - навіть в команду не проб'ється.... а в Україні могла б без проблем на ЧС та ОІ їздити...
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 06.09.2016 13:29
    +13
    M-E-S-S-E-R, 06.09.2016 13:03
    Попутного вітру тобі в дупу! при конкуренціїї в РФ - навіть в команду не проб'ється.... а в Україні могла б без проблем на ЧС та ОІ їздити...
    Да плевать на нее. Скатертью дорога. Хотят выступать за "великую и духовную рассеюшку", вперед. Чем больше таких как она уедет из Украины, тем лучше для нас. Таких как она нужно просто молча отпускать.
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 06.09.2016 13:05
    +11
    ура!
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 06.09.2016 13:45
    +5
    Скатертью дорога.
    Max Franchuk
      Max Franchuk, 06.09.2016 21:07
    +4
    Надо радоваться, что при всей трагичности событий на востоке Украины, они помогли выявить стольких предателей.
    allan_donetskiy
      allan_donetskiy, 06.09.2016 21:36
    +2
    Жаль девочку... Родители просто продали её за деньги в другую страну, как какую-нибудь породистую лошадь. Вдвойне печально, что это - страна агрессор, устроившая войну и разруху на их родном Донбассе... Впрочем, деньги не пахнут. Зато золотая клетка будет красивая...
    prosyanuk
      prosyanuk, 06.09.2016 13:56
    +1
    Ну ничего! зато попробует скрепного греческого салата с ковша погрузчика.