Украинская гимнастка Романова будет выступать за Россию

Воспитанница школы Дерюгиных решила сменить гражданство

Украинская гимнастка Романова будет выступать за Россию
© vk.com/romanova_eleonora

17-летняя украинская гимнастка Элеонора Романова решила сменить гражданство. Вскоре она будет выступать за Россию.

В командных соревнованиях по художественной гимнастике Романова выигрывала бронзу чемпионатов мира 2014 и 2015 годов и чемпионата Европы-2015.

Элеонора Романова родилась 17 августа 1998 года в Краснодоне Луганской области, рост 175 см. Там же и начала заниматься гимнастикой, первый тренер — Ирина Бенько. Кумир в спорте — Анна Бессонова, любимые предметы в гимнастике — обруч и мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    allan_donetskiy
    allan_donetskiy, 23.02.2016 20:23
    0
    bokser2, 22.02.2016 19:12
    Спорт юа знает, как повысить читаемость и комментирование новости)) то что васька должен драться с Уолтерсом, только два коммента собрало. а тут какая то гимнастика, кто ёё вообще смотрит. а по поводу девочки, считаю что несправедливо грязью ёё поливать. 17 лет, предложили лаве, и это за то что она будет по любимому спорту выступать. Мужики, вы чего??? да наши бабы к сожалению за куда меньшее лаве под хачей и турков всяких ложатся, а малая по спорту будет. Тут я считаю только родители малёх виноваты, что не привили ребёнку любовь к родному краю.
    С этим тяжело спорить. Но цимес в том, что тут история изначально какая-то мутная: девчонка уехала домой и тупо пропала. Связи нет ни с ней, ни с родителями. И тут появляется вброс, что она свалила в РФ и её видели в Москве. Хотя реальных подтверждений - никаких. Может, её вместе с родаками сепары уже давно на подвал отправили (за то, что предала родной Лугандон, хунте прислуживала, под фашистским флагом выступала и всё такое) - никто ж ничего толком не знает, одни слухи! Зато срача развели - абсолютный рекорд!
    rem
    rem, 23.02.2016 11:52
    +2
    bokser2, 22.02.2016 19:12
    Спорт юа знает, как повысить читаемость и комментирование новости)) то что васька должен драться с Уолтерсом, только два коммента собрало. а тут какая то гимнастика, кто ёё вообще смотрит. а по поводу девочки, считаю что несправедливо грязью ёё поливать. 17 лет, предложили лаве, и это за то что она будет по любимому спорту выступать. Мужики, вы чего??? да наши бабы к сожалению за куда меньшее лаве под хачей и турков всяких ложатся, а малая по спорту будет. Тут я считаю только родители малёх виноваты, что не привили ребёнку любовь к родному краю.
    Ты предлагаешь не писать про то, что одна из самых талантливых девчонок из сборной Украины уходит выступать за Россию? И это действительно шок для Федерации и лично Ирины Дерюгиной??
    fan sector
    fan sector, 22.02.2016 23:53
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Украинская гимнастка "РОМАНОВА"
    bokser2
    bokser2, 22.02.2016 19:12
    -1
    Спорт юа знает, как повысить читаемость и комментирование новости)) то что васька должен драться с Уолтерсом, только два коммента собрало. а тут какая то гимнастика, кто ёё вообще смотрит. а по поводу девочки, считаю что несправедливо грязью ёё поливать. 17 лет, предложили лаве, и это за то что она будет по любимому спорту выступать. Мужики, вы чего??? да наши бабы к сожалению за куда меньшее лаве под хачей и турков всяких ложатся, а малая по спорту будет. Тут я считаю только родители малёх виноваты, что не привили ребёнку любовь к родному краю.
    thomson_dvd
    thomson_dvd, 22.02.2016 15:43
    0
    удачи тебе кисиное отребье
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 22.02.2016 14:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    траХтор, ты чего сегодня такой буйный?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.02.2016 13:57
    +7
    да, в педерации много тракторов, считающих себя людьми....
    tornadomotor
    tornadomotor, 22.02.2016 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это на все ,что ты парнокопытное способно!? ну да,я же совсем забыл с кем имею дело!хотя когда ты было Денис Беспрозванный,-(Андрей САВЧЕНКО: «Мы достойно выступили на чемпионате мира»-http://hockey.sport.ua/news/290404
    ты тоже не срал!?)))))одно слово парнокопытное тупое существо-трактор(Денис Беспрозванный)
    Streng
    Streng, 22.02.2016 13:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.02.2016 13:00
    ну если ты такой взрослый и как ты сам себя называешь адекватный что же ты (и 90% таких как ты) не когда не пишут кто начинает срач в хоккейной теме? Или тебе время гидности это не позволяет? Я сравниваю хоккей России и Украины ток в спорах с кастрюляголовыми как те сестрички выше и все! Если ты уж пишешь про золото на ОИ и попадание в 10-ку то хоть бы гуглил чтоб не выглядит пздуном одноклеточным: сб Украины попадала в 10-ку один раз в далеком 1996 году,хотя таким как ты мешает поварешка думать уже так года 2
    Послушай существо проживающее в так называемой Фашистской федерации. На сайты стран ты имеешь моральное право заходить только для того чтоб принести извинение за миллионы убитых. Это касается не только Украины
    tornadomotor
    tornadomotor, 22.02.2016 13:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.02.2016 13:30
    в чем ты там увидел тролятину? В том что уже не кто не едет из Украины в Россию играть в хоккей? Или для тебя выигрыш у румын и хорватов это перемога?
    трорллятину и при том паскудную,я увидел в твоем лице парнокопытное!твое какое дело , к победам над румынами и хорватами!?
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 13:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    11? И даже года назовешь?
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 13:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    tornadomotor, 22.02.2016 13:22
    то есть ты парнокопытное сюда прискакал не срач разводить!?
    Юрий КИРИЧЕНКО:«Задача сборной Украины — первое место на ЧМ(http://hockey.sport.ua/news/294692)
    в чем ты там увидел тролятину? В том что уже не кто не едет из Украины в Россию играть в хоккей? Или для тебя выигрыш у румын и хорватов это перемога?
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 13:28
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Приведи мне года Летних и зимних игр где Украина была в 10-ке
    tornadomotor
    tornadomotor, 22.02.2016 13:22
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 22.02.2016 13:00
    ну если ты такой взрослый и как ты сам себя называешь адекватный что же ты (и 90% таких как ты) не когда не пишут кто начинает срач в хоккейной теме? Или тебе время гидности это не позволяет? Я сравниваю хоккей России и Украины ток в спорах с кастрюляголовыми как те сестрички выше и все! Если ты уж пишешь про золото на ОИ и попадание в 10-ку то хоть бы гуглил чтоб не выглядит пздуном одноклеточным: сб Украины попадала в 10-ку один раз в далеком 1996 году,хотя таким как ты мешает поварешка думать уже так года 2
    то есть ты парнокопытное сюда прискакал не срач разводить!?
    Юрий КИРИЧЕНКО:«Задача сборной Украины — первое место на ЧМ(http://hockey.sport.ua/news/294692)
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 13:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ну если ты такой взрослый и как ты сам себя называешь адекватный что же ты (и 90% таких как ты) не когда не пишут кто начинает срач в хоккейной теме? Или тебе время гидности это не позволяет? Я сравниваю хоккей России и Украины ток в спорах с кастрюляголовыми как те сестрички выше и все! Если ты уж пишешь про золото на ОИ и попадание в 10-ку то хоть бы гуглил чтоб не выглядит пздуном одноклеточным: сб Украины попадала в 10-ку один раз в далеком 1996 году,хотя таким как ты мешает поварешка думать уже так года 2
    Tyigena
    Tyigena, 22.02.2016 12:27
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    молодца даже в свои болезнях разбираешься, профи----вот кто это проблеел----страдает аутизмом или все таки "лишнеехромосомной" болезнью!))))
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 12:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.02.2016 12:23
    "смотри с горячкой тебе телефон не понадобится"-----Dementia praecox --лечиться,но не всегда!
    молодца даже в свои болезнях разбираешься, профи
    Tyigena
    Tyigena, 22.02.2016 12:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    "смотри с горячкой тебе телефон не понадобится"-----Dementia praecox --лечиться,но не всегда!
    Трактор
    Трактор, 22.02.2016 12:22
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 22.02.2016 12:20
    "так ты на дело в банк ходи не нюхай"
    "не знал что в Це Эвропе живу"----Белая горячка (Delirium tremens)… — Да-да, горячий, совсем белый!))))
    смотри с горячкой тебе телефон не понадобится
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.02.2016 12:22
    +4
    ищет, ищет... и в конце-концов вступает в го8но....
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.02.2016 15:17
    +27
    В 17 лет за нее решают родители. Правда сомневаюсь, что в 18 она бы поступила иначе. Папа наверно лугандоний.
    Віталій Шевченко
    Віталій Шевченко, 21.02.2016 15:02
    +12
    За привлекательной внешней оболочкой скрыто гнилое нутро как у яблока; С виду спелое, румяное, а откусишь - успевай выплюнуть! Как говорится: "Сверху мило - внутри гнило!"
    nick07
    nick07, 22.02.2016 09:24
    +9
    тупий хід, враховуючи що якщо в худ.гімнастиці може виникнути та сама ситуація що й з легкою атлетикою - буде тоді на Кубок Кремля чи Кадирова хіба що боротись
    Serge_new
    Serge_new, 21.02.2016 23:47
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Почитал список крымских атлетов, которые сменили гражданство и не сменили. Кто не сменил. Ризатдинова кучу медалей выиграла, Усик почти ЧМ по боксу. Говоров золото ЧЕ выиграл в 2015. Гривко на ОИ едет, призер евроигр. Теперь кто свалили. Ребрик - на ОИ, как и все срусские легкоатлеты не едет Масловец и Оберемко тоже х...р со...ут с ОИ Ну Голайдо за чемп области гоняет за 1,5 тыс. баков в месяц Айвазян тоже на ОИ не едет. Иванов закончил карьеру Как-то так. От это перспективы у срусских И за их допинг только взялись. Это только самое начало
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 21.02.2016 19:24
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    И не впадло вот это вате в воскресенье строчить и создавать новые ники? Лучше бы отдохнули, а они все трудятся на благо солнцеликого пуйла и вЯличной усРашки!
    OM27
    OM27, 22.02.2016 11:08
    +8
    А вообще, зачем говорить о Романовой-краснодонке, которая не больше, чем юниорка; давайте говорить о Ризатдиновой-симферопольчанке, которая У-К-Р-А-И-Н-К-А!!!
    OM27
    OM27, 22.02.2016 10:58
    +8
    big4len, 22.02.2016 10:48

    Коль уж речь о худ. гимнастике зашла, то Ризатдинова в состоянии выиграть лишь какие-то заштатные турниры, на которые не то что россиянки - белорусски и румынки брезгуют приезжать. На последнем же ЧМ всё золото и серебро забрали россиянки. А если бы можно было выставлять три гимнастки от страны - они бы вообще весь подиум заняли.
    К сожалению, таких придурков - как вы - очень много,
    Serge_new
    Serge_new, 21.02.2016 23:36
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Уже у 4 тысяч срусских атлетов все наладилось. На Олимпиаду не едут За Ребрик, су...у, особенно рад.
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 21.02.2016 17:25
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Пуйло хоть ее за это в живот поцелует или нет? Все таки он любит деток! А тут такой поступок, лугандонское дите стало выступать за рассею. Кстати, а почему не за Лугандон? Или лугандонской федерации еще не существует?
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 21.02.2016 17:21
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ты сатри цапы вылезли) Вам бы ватнички лучше лечиться нужно, а не ники новые создавать! И не впадло всяким там ваням констам бывшим, вальцманампедерам, федорамкантровичам создавать все новые ники?)
    konstb333
    konstb333, 21.02.2016 16:50
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Пока Жданов у руля, пока Сеня премьер-министр, наши спортсмены поддержки не увидят и мы еще не одну звезду потеряем...
    solova63
    solova63, 21.02.2016 16:35
    +8
    кто то на возраст обратил внимание? Несовершеннолетняя! Наверняка мама с папой парешали! А вы накинулись с матюччами!
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 21.02.2016 16:33
    +8
    тупин любин гимнасток, да
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.02.2016 13:57
    +7
    да, в педерации много тракторов, считающих себя людьми....
    Serge_new
    Serge_new, 22.02.2016 11:05
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    big4len, 22.02.2016 10:48

    Коль уж речь о худ. гимнастике зашла, то Ризатдинова в состоянии выиграть лишь какие-то заштатные турниры, на которые не то что россиянки - белорусски и румынки брезгуют приезжать. На последнем же ЧМ всё золото и серебро забрали россиянки. А если бы можно было выставлять три гимнастки от страны - они бы вообще весь подиум заняли.
    Ризатдинова - чемпионка мира 2013, и обладатель 2 серебряных и 9 бронзовых наград чемпионатов мира. Чемпионат мира заштатный турнир, а ватка? Кроме того у нее 7 медалей ЧЕ, 8 - универсиад, золото и два серебра всемирных игр, 2 серебра евроигр Знаем мы это золото срусских, имени бабок Алишера Усманова, мужа Винер Но это тоже уже заканчивается
    Serge_new
    Serge_new, 21.02.2016 21:32
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Вата совсем тупая. А на ЧМ она ездила в составе сборной школы Дерюгиных или Украины? Так что здравствуй 4 года без ЧМ или бабульки готовим.
    Tyigena
    Tyigena, 21.02.2016 17:23
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    епать ! еще один клоп вылез--SvidomitPoltavski,---толку мало-вони много--ну так скрепно однако!)))
    Liliputin
    Liliputin, 21.02.2016 16:42
    +7
    Хорошо хоть уже аж 17-ть...
    Для худ.гимнастики, это уже порог.
    А вот мама-папа - это врядли. Поманили девку блестяшками (деньги, машина, квартира), вот и повелась молодая "баба"...
    Perets8
    Perets8, 22.02.2016 00:42
    +6
    Дебілам не зрозуміти, що Росія телевізійна і Росія реальна дещо відрізняються
    Нехай чеше.
    Александр Шевченко